СКИБИДЫШь• 01 января 2022

Что у вас сегодня вкусненького?

То, что наготовили на вчера, или что-то опять готовили?
У меня на завтрак салаты и мясо с новогоднего стола, в обед "кто что найдёт (я спала), на ужин хочется супчика с вермишелькой)
У кого как?
Из ДОМа-2 Я• 01 января 2022
аливешка и супчик с сердечками и вермишелькой
автор СКИБИДЫШь • 01 января 2022
Праздновали только семьёй, в гости никого не ждали.
Ход конём• 01 января 2022
Все,что вчера было. Как то ничего не елось, все на месте. Как это съесть за этот вечер
Цикавенная• 01 января 2022
Только что закончилась еда, было оливье и мясо по французскому
Молчавочка• 01 января 2022
Я супчик предусмотрительно сварила вчера) а так да, доедаем) мясо по-французски, жульен из лосося и креветок, бутеры.
Смячиком• 01 января 2022
Пюре сварила и цыпленка на гриле сделали. Свежее и горячее, салаты не хотим доедать.
Телефон Рубика• 01 января 2022
Сейчас капрезе делаю и пюре с шашлыком
ЛЮБА• 01 января 2022
Картошка по эстонски, отбивные с ананасами , котлеты по королевски и салат сашкина полянка осталось на ужин . Завтра буду думать что готовить .
Не обижаюсь• 01 января 2022
Голубцы с Оливье доедаю, Колой запиваю)
Анонимус Я• 01 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
рєбята, я вважаю, що алівєшку треба записати в аннали форуму.
і знову-таки, як шкода, що місцепроживання дописувачки не висвічується(((
ну от як прикро!
Кукусики• 01 января 2022
Мы даже икру не открывали еще
Анонимус Я• 01 января 2022
Ответ дляЦикавенная
ммм, по-французскому.....
Не обижаюсь• 01 января 2022
Ответ дляКукусики
Мы даже икру не открывали еще
Ждете Старого нового?))
ПушАпница• 01 января 2022
Полно еды. И на завтра хватит. Утку даже не пробовали
Анонимус Я• 01 января 2022
Ответ дляСмячиком
та викиньте їх, чоуж. завтра вони кращими не стануть.
Запароленое одеяло• 01 января 2022
Как раз сварила супчик с вермишелькой и курочкой - захотелось чего-то легонького, чтоб легче перенести все эти застолья
Кукусики• 01 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ждете Старого нового?))
8 марта, похоже)))
Первоклашка Я• 01 января 2022
Свекровь торт передала и едим конфеты с подарков. Бутеры с рыбой сделали ещё. Главное - шампанское 🥂 ещё полторы бутылки оставались с утра. Уже нет)))
всегдаДаДа• 01 января 2022
Борщ варю. Хотела вчера сварить, не успела. Бульон есть, овощи муж чистит
всегдаДаДа• 01 января 2022
А вообще, еще вчерашней еды полно. Мясо запекала, крученики с грибами, икра, рыба на бутеры, салаты, торт
автор СКИБИДЫШь • 01 января 2022
Ответ дляХод конём
Я вчера тарелочку селедки под шубой сделала, картошку с грибами, желе и наполеон маленький. На утро осталась только картошка и наполеон. Открыли банку лечо к картошке. В холодильнике еще сыр, кусок красной рыбы и сало лежали, вчера на стол не ставила, сегодня пригодилось)
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2022
Сын потребовал гороховый суп. Пришлось готовить. Со вчера осталось мясо и овощи гриль, но он без первого не может.
Вся такая растыкая• 01 января 2022
АСТАНАВИТЕСЬ.Я на ПП,вчера съела 150 г оливье,тошнило пол-дня.Ну его нафиг,этот Новый год
Не обижаюсь• 01 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Может он испорченный уже был. Вас бы и без пп стошнило бы.
автор СКИБИДЫШь • 01 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я б и от горохового не отказалась
Вся такая растыкая• 01 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Сама делала.Майонез,правда,тоже сама делала,а он от магазинного отличается.
автор СКИБИДЫШь • 01 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Я на пп дела не а себе оливье, только не заправляла ничем, картошку себе не добавляла, и вместо колбасы язык, или отварную говядину клала. Что-то не так с вашим оливье было.
Из ДОМа-2 Я• 01 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Сальмонеллез ?какие яйца на майонез использовали?
Вся такая растыкая• 01 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Всё так.Мне теперь это жирная еда.Мои лопали и им всё Ок
Вся такая растыкая• 01 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ради 150 г ещё с ним морочиться?Мне запечённое мясо и овощи супер