ШанельКуКу• 01 января 2022

Праздники время быдла

Музыка все громче и громче и не важно что есть соседи. Они тоже должны слушать музыку быдла. Ведь кроме них никого не существует.
Мамулька• 01 января 2022
а я бычок поднимуууууууу
Заюшка_хозяюшка• 01 января 2022
Ну у вас хоть музыка)) А у меня новые соседи снизу: она его с самого утра пилит, что водку жрет, а он ее на х@@ посылает. И у них еще три дочки маленькие
Морковна• 01 января 2022
Вот уроды. Посмели музыку включить на Новый Год.
Расстрелять их !!!!
Ку ка ку ка ку• 01 января 2022
А, что вы сделали до того, как сюда написать? Можетт сходили попросили сделать музыку тише?
Слухи-руки не распускаю• 01 января 2022
У нас уже сутки музыка. И больше никаких звуков. Перерыв был с 5 до 10 и снова гупает.
Неправдиша• 01 января 2022
Мне кажется вы тяжёлый человек по жизни. Вас всегда все будет раздражать. Музыка, дети, запах духов в лифте, хлопающая дверь...
Смячиком• 01 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
А соседи умственно отсталые?))
Нормальные люди понимают границы
автор ШанельКуКу • 01 января 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Грустно. Особенно если есть дети и они это тоже слышат. У нас раньше внизу жил глуховатый дед. Он ночью по телефону говорил, слышно было половину слов. Утром просыпались от привет Любочка
автор ШанельКуКу • 01 января 2022
Ответ дляМорковна
Расстрелять их !!!!
Типа они так не включают)))
Пописанная парта• 01 января 2022
Не вижу ни быдла ни празднующих вообще
Ку ка ку ка ку• 01 января 2022
Ответ дляСмячиком
А соседи умственно отсталые?))
Нормальные люди понимают границы
Они слушают как им комфортно. Никто не жалуется, чего прикручивать?!
Засомневаю• 01 января 2022
Я потерплю на праздник, пусть люди радуются. Если им это в радость. Обычно это в пределах нормы и не очень долго. Сама иногда просто под настроение могу громко слушать и что то делать. У нас это семейное ))
Берюковна• 01 января 2022
А у нас как на кладбище. И соседям повезло- мы сегодня спокойные. Уроков нет, с компа никто не сгоняет ребятёнка, кушать- кто когда и что хочет. Из постели не вылезаем.
автор ШанельКуКу • 01 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Муж не пускает)) мы сейчас делаем ремонт в доме чтобы переехать от соседей подальше. Живем у его свекров. Переехали от посуточной сверху и подростка сбоку. Дед внизу умер. Муж говорит, успокойся это временно. Как же надоело это быдло отовсюду.
автор ШанельКуКу • 01 января 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как вы себя в это время чувствуете?
автор ШанельКуКу • 01 января 2022
Ответ дляНеправдиша
В лифте раздражают только люди без масок. То есть все)
Поросенка• 01 января 2022
Мои соседи надрались и вместо музыки их ор, как друг друга ненавилят
автор ШанельКуКу • 01 января 2022
Ответ дляСмячиком
А соседи умственно отсталые?))
Нормальные люди понимают границы
Умственно отсталые. Я так себе их и представляю. Поэтому не предсоавляю как с такими разговаривать.
Алена-• 01 января 2022
Частный дом,вот ваш выход
Оскорбляю всячески• 01 января 2022
Ото Вас прет….
автор ШанельКуКу • 01 января 2022
Ответ дляБерюковна
Как же я хочу тишины(( вам повезло((
Просто болталка• 01 января 2022
Ответ для Алена-
Частный дом,вот ваш выход
Вы волшебная?
В частном доме звуков еще больше... и предметов для ненависти тоже...
Слухи-руки не распускаю• 01 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
Как вы себя в это время чувствуете?
Да как, знаю что они нашего ребенка терпят дольше)))
Папина дочка• 01 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
Автор похоже это у Вас с мозгами проблемы, соседи в разрешённое законом время слушают музыку, а Вам бы меньше пить - тогда похмелья бы до вечера не было и не истерили бы
Берюковна• 01 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
Как же я хочу тишины(( вам повезло((
Мы так 22 года живём. Соседи только нас слышат(( Я даже в домовом чате извиняюсь- учим английский, делаем математику((( стыдно аж((( И квартиру сдаю в Киеве на Осокорской 19 - квартирант пишет так тихо(( пойду на Днепр- погуляю))
автор ШанельКуКу • 01 января 2022
Ответ дляПоросенка
Скоро будут мириться. Тоже услышите))
автор ШанельКуКу • 01 января 2022
Ответ для Алена-
Частный дом,вот ваш выход
Осталась чистовая отделка. А что жить нормально не выходит? Так чтобы не напоминать каждые пол часа о своем существовании?
PANTERA_KET• 01 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Вы волшебная?
И они все что то палят
Просто болталка• 01 января 2022
Ответ дляPANTERA_KET
И они все что то палят
)))
автор ШанельКуКу • 01 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Только с бодуна раздражает чужая орущая музыка? Ну вам виднее.