Дама-мадама• 01 января 2022
Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.
1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво
Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах":
Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)":
Згадаймо добрим словом цю людину.
Кому буде цікаво
Трахтибидох• 01 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Что про волынскую резню скажете?
ща скажут что это переоделись и очернили таких святых мимимишных людей..
Бабушка мороз• 01 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Ну так маєте право, вишукуйте. От тільки практика показує, що ті, хто не хоче асимілюватися, тікають подалі. І це також правильно. Раша велика, всіх прийме.
Изучайте карту схронов, ато скоро назад придется ползти. Не долго вам осталось.
Почемучечка• 01 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Некоторым пора на работу,от безделья .
Удалено администрацией...
Почемучечка• 01 января 2022
Ответ дляНе любовница
Не знаю ,он всё-таки одиозная личность .
Для нас харьковчан ,это не праздник ,все покрутят у виска на такие привітання
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 01 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Какие-какие, кадры нквд, направленные на ’обрусение края’
Все как всегда,таких же псевдо-учительш ссср направлял на все захваченные земли. В Прибалтике то же самое было.
А на левобережной Украине так целыми селами после голода кацапню переселяли, и теперь потомки их рассказывают, как их доблесные бабушки нас защищали. Ага, угу.
У нас весной 2014 в харькове нашествие было таких защищателей, боронь Боже от такого.
чего на родном украинском не говорите? а на кацапском мучаетесь? горло не жжёт?
Борисфенка• 01 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ми сьогодні по Хрещатику маршем ходили. У схронах сидите ви, і щось мені підказує, що аж біля Мацкви.
Аль_де_Барановна• 01 января 2022
Бандера для меня личность неоднозначная. Вроде за Украину, а вроде террорист. Усама бен Ладен тоже для кого-то патриот великий.
Считаю не нужно на нем акценты делать и идеализировать.
Исторические личности должны объединять а не наоборот.
Трахтибидох• 01 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
у вас в голове? согласна
Просто Филя• 01 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Ну какие формы :( Да, именно тогда, во время войны, разрухи, голода все эти отряды ходили форме. И специально демонстрировали нашивки, выпущенные на специальном заводе.
Уж местные отличали ’своих’.
Да, конечно в форме. И голода там никакого не было, пока кацапня не пришла, не выдумывайте.
Читайте хоть вики, раз букварь ниасилили
Бабушка мороз• 01 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Ото вас один раз в год выпускают как обезьян, что бы дети запомнили на кого плюнуть.
ИзЮмрудная• 01 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении

У вас дети есть? Вы совсем без мозга над таким ржать?
Борисфенка• 01 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 01 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Мама дорогая
Вы хоть понимаете, что вы пишете????
Какое вы имеете право такое нести на обычного человека, которого прислали на практику? Ее убивать надо было? Вы кто вообще?
Это фашизм!
Но вы все верно делаете. Побольше пишите. Что б у нас на ваши высказывания ещё больше отвращение было от таких как вы. Чем больше вы работаете на копейку, тем больше нас от вас тошнит. Мой ребенок никогда в жизни не примет подобную идиологию.
Вы хоть понимаете, что вы пишете????
Это фашизм!
та ви самі прикиньте по рокам. В тій казочці багато чого не сходиться. Як вона ( бабушка) могла одночасно бути студенткою, бігати по лісам ЗУ і воювати на війні.
Аль_де_Барановна• 01 января 2022
Ответ дляБорисфенка
А чего ходили?
Луноликая Вика• 01 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Ну так... кинули косточку... нищие украинцы дерутся...
Верхушка ржет, дербанет страну.
А нищета, за тарелку супа, клепает темы и картинки.
Верхушка ржет, дербанет страну.
++++++
Смурфетта• 01 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
вот именно - вроде.
где его идеологическое наследие? программа, тактика, стратегия? ничего ж нет.
Трахтибидох• 01 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
лучше и не скажешь.
потом в инете на эти одухотворенные лица смотришь и понимаешь, что даже клоуны выглядят приличней
Просто Филя• 01 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
вы с 31го не просыхаете?? что вы несете?
Шо так нервно, а?)
Баны за оскорбления уже не пугают, так правда очи заколола?))
Ку ка ку ка ку• 01 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Слава Україні -зараз офіційне привітання нашої армії.
Степан Андрійович - Герой України
Одно не понятно, на фига столько метров площади отдали под памятник?! Всегда прохожу мимо и удивляюсь. Да и тризуб в высоту нафиг нужен. Можно и поскромнее было потратить деньги местного бюджета.
ИзЮмрудная• 01 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Кто вы и эти 57 лайкающих этот бред? Учите историю, выезжайтк за пределы своих бараков. Во всем мире известна эти преступления, в Польше везде памятники погибшим жителям и детям, из которых делали венки на деревьях....
Борисфенка• 01 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
А чего ходили?
Традиція така, 1 січня день народження провідника, проводиться Марш Бандери в Києві вже років 15, в інших містах також.
Здалеку пишете, вперше чуєте?
Аль_де_Барановна• 01 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
А кто они внучки нквдшников и чем они вам лично не угодили?
А обьединять надо Украину а не колышки вбивать. А Украина она большая и разная, ко всем подход нужен
Трахтибидох• 01 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Шо так нервно, а?)
баны на форуме кого-то могут испугать? серьезно?
Печенюшка• 01 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Це називаються втручанням у внутрішні справи України. Нам їх стогони нецікаві.
Чого від мене не очікували - що я українка і зробила все для того, щоб заборонили паскудну комуняцька ідеологію в Україні? То будете знати тепер.
Это мнение представителей стран-участников событий.
А чего не ожидала - а что будучи человеком весьма здравомыслящим, мудрым, будете путать идеологию, ссср, военные действия, фашизм и личность Бандеры и ее появление в сегодняшней политповестке, так назову политрекламу ). И поддерживать шкандаль вокруг ее )
Бегущаяпо• 01 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Нічого, це питання часу. Освіта українська, ваші дітки асимілюються рано чи пізно.
Ох как вы ошибаетесь) для этого есть их семьи и род. Детки на переменах говорят на русском и очень много другого.. не буду говорить) и дома мы разбираем темы такие. Ребенок не помойная яма, в которую сбрасывают кто что хочет.