Дама-мадама• 01 января 2022
Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.
1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво
Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах":
Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)":
Згадаймо добрим словом цю людину.
Кому буде цікаво
Смурфетта• 01 января 2022
Ответ дляЧаюри
Какой оборотень?) Мое мнение не меняется уже много лет.
зачем вы присоединились к троллю?
Соображалочка• 01 января 2022
Ответ дляСмурфетта
так чей же Крым тогда? чьи исконные земли?
Екатерины, которая и Гуляй поле причесала и заселила, образовав города.
Дальше гуглим. Татары там и мимо не пробегали
Аль_де_Барановна• 01 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Да, так и есть.) Америкосы продуманные)
Победитель всегда прав
Трахтибидох• 01 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
немцам очень далеко до русских по уровню садизма, которые устроили голодомор при хорошем урожае зерновых в Украине, от голодомора украинцев больше погибло чем во время второй мировой (устроенной к слову, Сталиным)
у нас разная точка зрения на это событие. голод был не только в центре мира, как украина, но и в других частях ссср.
лапшу вашу мне вешать не нужно.
Нерадистка Кэт• 01 января 2022
Девочки, из украинского города Харькова поздравляю всех с большим праздником, Днем рождения Степана Бандеры!!!
Аль_де_Барановна• 01 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Да позор. Внушили за эти года молодежи.
Кострубатая теория. Поэтому и заходит туго. Даже молодым. Тем более молодым так как у них источники учебником не ограничены
Просто Филя• 01 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Так я украинка. И не понимаю
Ну ото такая украинка знач.
Кто там, соловьев рассказывал, что он украинец? Вово.
Трахтибидох• 01 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
я из харькова..этот день я и многие мои знакомые и друзья- считаем день позора для украины.
Смурфетта• 01 января 2022
Ответ дляПросто Филя
А в школах, вузах, магазинах и супермаркетах разговаривают на украинском)
И да, арабы скорее будут на английском или французском- вы штоль дальше школы не учились, на слух языки не распознаете?)
А, да, и про научную степень расспрашиваете.. Травмы отсутствия высшего образования?) Почему-то все любители русского мира подобным страдают)
я не вас про научную степень распрашивала.
или вы с двух акков успеваете? то-то я смотрю, внимание у вас рассеянное уже. мне бегающую по лесам бабушку приписали почему-то.
и кто разговаривает в супермаркетах на украинском? покупатели? гыгы....
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Ну ото такая украинка знач.
А у вас тоже есть правильные украинцы и неправильные?
Деда случайно не Гансом звали?
Соображалочка• 02 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну у меня с Рязани не приехали. Колорадские ленты не ношу. Деды да оба воевали за свою страну против немецких фашистов.
Но вот в чем героизм Бандеры никто толком пояснить не может. Источники даже самые лояльные пишут разную информацию. Так что не так прост героизм Бандеры как сейчас пытаются внушить
В противовес ВОВ понятно же.
Лет через 9-10 будет иначе все
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Ну ото такая украинка знач.
И да слишком часто Соловьева смотрите как для ’правильной’ украинки. За сколько сребренников продались?
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляСоображалочка
ну где поле, а где Крым.
его Екатерина заселила?
я мыслю так: ежели официальный украинский политик называет крымских татар коренным народом, то надобно этому народу Крым и отдать. это логично. и исторически справедливо.
его Екатерина заселила?
Чебураха с перцем• 02 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
путин тут каким боком?
и уж если вы начали про путю..то зеля куда изощренгей всех поимел.
Да не могут они без путина, привыкли, видать, у себя в стране с его именем на устах засыпать и просыпаться))
Бегущаяпо• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Історію ГУЛАГУ чи Сандормаху почитати не пробували? Ото тільки москалям причитати про масові вбивства, тортури і ман´ячества :(
Не нужно односторонне читать. Много и других интересных историй есть. Только с другими антигероями.
Все, кто выступал против мирного населения- преступники. Видите, что НКВД никто не считает героями, так почему его оппонентов мы должны считать героями? Одним можно убивать, а другим нет.
Убивать нельзя!! Мирных жителей нельзя трогать! Дети не прикосновенны!
В городе Германии есть штайзе. Большая территория. Страшное здание тюрьмы. Там сейчас музей. Что б люди помнили и не допускали это. Ни фашизма, ни репрессий НКВД! Так чем бандеровцы, которые убивали людей, лучше тех же нквдистов? Ничем. Преступники.
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
вы в нем хоть раз были? в Харькове
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
вы в нем хоть раз были? в Харькове
У меня друг из Харькова. Офицер. Атошник. Для него Бандера точно не герой. Среди моих знакомых только 2 ура-любителя Бандеры
Нерадистка Кэт• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
вы в нем хоть раз были? в Харькове
да, живу там, на Павловом Поле
С Днем рождения Степана Бандеры, смерть российским оккупантам!!!
Соображалочка• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
ну где поле, а где Крым.
его Екатерина заселила?
Милая, как еще объяснить, что ты не интересна-то? Ну?
Ежели некий политик что-то называет, то прими это за аксиому, право дело, о чем с тобою переписываться?
Бувай
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
кацапня тут вы. мы русские и в отличии от вас не стесняемся,этого)) нам горло наш родной язык не жжет
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Зебіляча влада тимчасова, гомосяцького лайна в підручниках не буде.
Это кто сказал?) Это лично Ваше желание. Паста из тюбика уже вышла, назад ее не затолкать.
Вы ничего не сделаете. Вас осудит весь мир.
Нельзя быть немножко беременным)
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Бувай
человек, что с вами?
Хомо_сапиенс• 02 января 2022
Ответ дляПросто Филя
О, кацапские троли освоили гугльтранслейт,
молодцы
Растем потихоньку))
молодцы
Растем потихоньку))
А ви хоча б суржик ’освоили’, чи щелепа не дозволяє?
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
В своєму домі грабіжників і насильників вбивати можна і треба. Це самозахист. Ще питання є?
Трахтибидох• 02 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
да, живу там, на Павловом Поле

Господи, это ж диагноз..не ходили к врачу?
Чебураха с перцем• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Навіщо вам логіка там, де є коріння пращурів? У вас цього нема, що я вам можу пояснити?
Конечно не можете, потому что нечего сказать