Дама-мадама• 01 января 2022

Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.

1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво

Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах": https://www.istpravda.com.ua/articles/2015/01/1/14...

Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)": https://www.istpravda.com.ua/reviews/2010/12/31/11...
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Ну это да) Но по малолетке это просто весело. Как потусить сходить, побухать))
Та кому оно надо? Я специально видео глянула. Скудненькое шествие было. В 2015 намного больше было
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Мазохісти? Можете самовбитися. Але простіше виїхати в омріяну вами Рашу.
не буду самоубиваться. идите убивайте меня. жду.
Печенюшка• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Ми чекаємо, поки ви самі потікаєте. Як роса на сонці.
Кто - вы?
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Ніхто з вами нічим не міряється. Сьогодні в українців свято, про що створена ця тема.
Чого ви тут сичите, хтозна.
Так, зашла поболтать. Уточнить шо за свято? Хто герои? Почему герои?
Трахтибидох• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Безліч моїх друзів воюють, подруга - снайпер.
Я вже старувата, але якщо що, і за мною не заржавіє. Тіко обіцяла чоловіку дитину подалі вивезти.
да..я смотрела со стороны днр видео. парень молодой инвалидом стал- снайпер в живот выстрелил. просто так. в мирного жителя.
Нерадистка Кэт• 02 января 2022
Ладно девочки, иду спать, еще раз всех с праздником из славного города Харькова - поздравсляю всех с Днем рождения великого украинца, Степана Бандеры!!!
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Учитель с семьёй? С ребёнком? Приехала на практику. И только воспалённый мозг садиста мог убить ее и ребенка!!!
Вот где правда.
Убить женщину с ребенком при подозрении ее в шпионаже. Это рак мозгов!
Вы понимаете всю катастрофу? Вы лично оправдываете смерть невинных людей. Когда их подозревают в НКВД истах. Маньячество какое то. Жажда крови.
Люди, вы кто?
Какая семья?
Какой ребенок?
Что вы сочинаете на ходу?
Кого убили? Переодетые нквд?
Да, убивали.
И детей, и женщин. И женщин с детьми.
Многие тысячи, вон выше в теме писали, назодят массовые захоронения.
У вас рак мозгов? Я сочувствую, конечно, но мы же не о том вроде?
А про НКВД. Которое убивало миллионами, да. Думаю, даже бальше чем рак мозгов.
Хотя, это как считать
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну вон Борисфенка говорит,что там десятки тысяч людей прям было.)
Трахтибидох• 02 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
народ больше онлайн любит воевать. )) а реально выйти всем лень. диванные воины ептить)))
Ганцю в кєдах• 02 января 2022
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Дєті в красних трусіках были, инфа сотка!
Трахтибидох• 02 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Какая семья?
Какой ребенок?
Что вы сочинаете на ходу?
Кого убили? Переодетые нквд?
Да, убивали.
И детей, и женщин. И женщин с детьми.
Хотя, это как считать
у вас двойные стандарты зашкаливают))
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Так может написать только враг Украины, который желает раскола страны. Гибридная война
Обьединять жертв и насильников может только враг Украины, который желает развала страны.
Гибридная война.
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Були, і що? Вас яка цифра бентежить - що надто мало чи надто багато?
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Вы так и не ответили зачем батальон Роланд ходил воевать за нацистов в Молдавию и Румынию?
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Сказали что до тысячи
https://www.google.com/amp/s/www.slovoidilo.ua/amp...
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Ну онлайн пусть воюют. Дальше эти херои все равно не пойдут
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Меня ничего не бентежить абсолютно))
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Сказали что до тысячи
Так стрім же є, перерахуйте.
Наступного року можемо разом сходити, я вже вище пропонувала.
Трахтибидох• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
так она и не отвечает что было до батька с украинской нацией? и почему этого милашку рано выпустили из курорта тюрьмы и почему он на многих фото в фашистской одежде???
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
я тоже с Харькова, все просто ненавидят русских после 2014 года, и только здесь на форуме троли строчат с методички про мифический восток

откуда понаехали спрашивают ниже, с рашки, как сейчас в крым их завезли после рехверендума, так и в 30 годы нквдшников завозили в хаты, где украинцы умерли от голода, был большой урожай, но зерно вывезли, села оцепляли, не давали сбежать в рашку, где голода не было, люди сходили с ума и ели своих детей, а потом в их хаты понаехали, и тролям же не страшно брехать, на людской крови
Так это уже как маркер, как заводят про восток, сразу ясно, что кто и откуда.
Никакой нормальный харковский себя востоком не назовет. Шаблонный росийский мем.
Чебураха с перцем• 02 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Гибридная война.
Продолжайте в том же духе работать на своих хозяев)
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Меня ничего не бентежить абсолютно))
От і чудово. Україна буде вільна ....
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Гибридная война.
Сколько вам платят за глупые посты призывающие к разьединению Украины?
Сбу бы сюда чтобы проверили откуда такие ’псевдопатриоты’ пишут
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Сказали что до тысячи
врут, не иначе
российские хакеры взломали новостной сайт и исказили информацию
МЕСТО_Встречи• 02 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Жалуйтесь админам, чтобы тему удалили. Это возмутительно, что такое пропускают.
А що вас так «возмутило «?
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Так стрім же є, перерахуйте.
Я смотрела стрим. Мало людей. Думаю и тысячи не было
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
И это молчу за Волынскую резню еще. Такие белые и пушистые шо капец)
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
От і чудово. Україна буде вільна ....
Дай Бог
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
От і чудово. Україна буде вільна ....
а счас в плену?
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
До мене їх посилайте, я поясню. В СБУ на мене лежить пару грубезних томів