Дама-мадама• 01 января 2022

Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.

1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво

Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах": https://www.istpravda.com.ua/articles/2015/01/1/14...

Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)": https://www.istpravda.com.ua/reviews/2010/12/31/11...
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Кстати, какие последние новости о нем? Никто не в курсе?
Ниче интересного. Зеля опять обосрался,рейтинг сивочолого растет)) Его партия ЕС лепит из Пороха вторую Юлю))
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Горловые связки и пальцы о клавиатуру/телефон )
Так оно ж обычно так есть. Кто громче всех орет тот первый сбежит при первом кипише
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я считаю, что на работу нам надо выходить 5-го января, а не 4-го. Нас ограбили на один официальный праздник.
А если серьёзно, то пох уже на всех этих трупов. Гитлер, Сталин, Бандера, Брежнев - изучили всё, что они натворили, сделали выводы и не повторяем.
Не надо к нашим проблемам ещё и мертвяков тянуть, тут бы с живыми уродами у власти разобраться.
А вот это правильно
Печенюшка• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Послухайте, движів багато і різних, є безліч нюансів, в яких ви взагалі не орієнтуєтеся.
Але пафосно заявляєте ’Я щось побачила’. Бачте.
Та поняла я, поняла :) Вы знаете Все, собеседники - Ничего. Есть ваша точка зрения и неправильная. Но уточнить ее, не то что даже обсновать - не хотите. Тока пафосные фразы.
Ясненько :)
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Кого ты драть будешь, тролль несчастный
Та ты точно никого не будеш, кацапушко)
А тебя будут))
Хотя, вам такое всегда нравилось.. Сталин ваш герой, да
Волшебная палочка• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Короче ответов не будет, троли нынче необразованны, пойду киношку посмотрю.)
Перечитала ваши ответы.
Как тузик грелку
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы уже с перепугу теряетесь, кому вопросы задавали )
Не запоминаю ники, нафик они мне нужны. Сливаются все)
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Ясненько :)
О 1-й годині ночі читати лекції по політології мені влом. Самі якось просвіщайтеся.
Волшебная палочка• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
В Украину вернулся?
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ох девчата, всем мира и добра. Даже троллям не умным.
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Ясненько :)
Борисфенка во всех темах гнет свою линию. Даже когда уже всем ясно,что белое это белое,у нее это все равно черное. До абсурда иногда))
Печенюшка• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Один такий любитель нейтральної полоси вже помер років 5 тому у Луганську. Не повезло йому жити на лінії фронту.
То ви мені його дуже нагадуєте.
Вот снова туману наводите ) О ком речь ) И при чем смерть? Вы мне смерти желаете? Так все мы умрем однажды. И поаккуратнее с формулировками.
Божоле• 02 января 2022
З днем народження, батьку наш !
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Та ты точно никого не будеш, кацапушко)
А тебя будут))
Та брысь ты уже. Ну не отрабатываешь. Как говорил Станиславский ’не верю’
Ганцю в кєдах• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Я про триколор если шо. Спойлер он был еще до Власова. А у власовцев другой флаг был упс)) но лучше ж картинки с триколором гуглить и плясать от радости))
Да, я ж о чем и говорю. Или вы читаете тем местом, как в известном стишке? Петро первый напился и перевернув флаг Нидерландов, представил его как расейский. Потом этот флаг на вооружение взяли расейские фашисты и убивали под ним сотни тысяч мирных людей. Теперь он развевается над современным фашистским государством.
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
В Украину вернулся?
Та де там.
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Перечитала ваши ответы.
Как тузик грелку
А шо самое смешное Бандера отсиживался за бугром, а из него героя слепили. А на самом деле он был мелким,трусливым,нервным чуваком. Разведка хотела его использовать ,но он даже для этого не сгодился))
Смурфетта• 02 января 2022
сколько сирот в этой теме
еще одна пришла...
Божоле• 02 января 2022
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
О, поперли моксельские фейки
Смените пластинку - сейчас уже даже моя собака на этот бред не поведется :))
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Какой герой такие и последователи
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Ой да,светоч истины устал)
Запутался в румынах, батальонах и молдаванах)
Пральна, иди к киншке.
Мужа нету, не сложилось, так хоть киношка утешит.
Еще одна характерная черта русскамирных баб - кроме крайней интелектуальной ограниченности, постоянные траблы с мужиками. То пьет, то бьет, то просто никто не хочет.
Прям национальна черта. Кацапушечки))
Печенюшка• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Нет, это не политология ) И даже не пропаганда. К последней у меня иммунитет, не вышло бы.
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
В Украину вернулся?
Вроде нет пока. Его там с цветами и красной дорожкой встречать будут))
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Ясно, наївна ромашка. У москалів спитайте на 8-му році війни, чого і кому вони бажають.
Діалог завершено, ви взагалі з небес, реалій не бачите. Що в цій темі робите, неясно.
Плакулька• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Так румыны тоже гордятся,что с фашистамт были и героизируют их?) Я шото не пойму мы к умным или красивым?))
если бы Бандера был фашистом, тем более таким крупным лидером, террористом или хотя бы нацистским инфлюенсером, так бы сказать,он бы был осужден Нюрнбергским трибуналом.
Ганцю в кєдах• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Значит, надо проспаться. Боярышника на сегодня достаточно. А то кураторы не засчитают и не заплатят.
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Білі у нас сьогодні хто - москалики?
Печенюшка• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
:) Я сталкивалась с Борисфенкой в обычных темах, не политеских. И спорили, и мирно обсуждали, и смеялись. Мне нравилась как собеседник всегда.
Что еще раз подтверждает: любая политота - зло :(
Печенюшка• 02 января 2022
Ответ дляБожоле
З днем народження, батьку наш !
Его тут нет :)
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
я не нашла ни единого тезиса его авторства о государственности. так и не пойму, почему его называют идеологом.