Дама-мадама• 01 января 2022
Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.
1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво
Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах":
Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)":
Згадаймо добрим словом цю людину.
Кому буде цікаво
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
А вы видели не честные выборы когда побеждает сторона которая не имеет доступа к админресурсу? Обычно все наоборот
Я бачу кожні вибори. Ілюзій знову ж таки ніяких.
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Я говорю, що Раша прийшла сюди з великою кров´ю і без великої крові звідси не піде.
То бандерівці це чудово розуміють, ілюзій не плекають.
вы ж кровь проливать вражескую отказались.
а кто ж тогда? отсидеться хотите на диване?
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
С факелами ходит))))) с факелами ходить по мирному Хрещатику это одно, а на Донбасс поехать повоевать то другое
Та и воевать с ваших кацапским дерьмом тисячи находятся, не переживайте
Со времен Степан Андреича, а раньше того, драли кацапам сраки, и еще драть будем
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Кто у нас во власти - этотдругой вопрос )) И к Бандере, оккупантам всех мастей отношения не имеющий.
И сидят они, и ржут над этими шкандалями вокруг постатей историчных аки кони стемные. А вы раздувайте, раздувайте - чтобы там веселее было, чтобы удобнее было украинцами управлять и их же грабить. Тока самами потом на себя не пеняйте - и на неких оккупантов тоже.
Господи, що ви мелете. Про ситуацію в Україні ви не маєте жодної уяви, патетика ваша зайва.
Чебураха с перцем• 02 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
о как у российских тролей пригорает, у них же нельзя и слова протин путина сказать, там НКВДшники - это герои, Павлик Морозов тоже герой, последнюю правозащитную организацию мемориал - прикрыли, ничего тролики, скоро бежать из кацапии будете, а вам в спину стрелять на границе будут, как в северной корее
И все то вы знаете, что ТАМ происходит. В центре событий, видать, находитесь
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Кого ты драть будешь, тролль несчастный
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Самі розбіжитеся, як щури, як тільки Київ москалі почнуть бомбити. Ще й будете волати ’А нас за что?’.
Чебураха с перцем• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Безліч моїх друзів воюють, подруга - снайпер.
Я вже старувата, але якщо що, і за мною не заржавіє. Тіко обіцяла чоловіку дитину подалі вивезти.
Ага, друзья, подруга, а сама я, ну это… причины у меня.
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
я от Киева далеко. не начну.
так что там с кровью-то? вы отказываетесь участвовать в кровопролитии онучок нквдшников?
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Вы так и не ответили зачем батальон Роланд ходил воевать за нацистов в Молдавию и Румынию?
Зайчик, ну ты ж тут типо умная) Утюги не слушаеш, токо помойки))
Ну погугли, если больше нечем ночью занятся, ну что уже))
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
еще и ’безлич’
примерно столько же, сколько с факелами ходили сегодня. тыщ десять
Чебураха с перцем• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Ну это да) Но по малолетке это просто весело. Как потусить сходить, побухать))
Та да, любой « герой» сгодится, не переборчивые
Плакулька• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Ну так шо Роланд с ними делал? За Украину боролся?)
С кем? С Румынами или молдованами? Они как бы из разных опер и разных сторон.
Батальон- это максимум пара сотен человек, в масштабах войны это маковое зернышко, поэтому пофиг что там делал, первый раз слышу. Степан, тот что Бандера там тоже успел отметиться?
Ганцю в кєдах• 02 января 2022
Печенюшка• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
А почему они, бандеровцы, против обычных украинцев? Которые не считают Бандеру героем?
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну онлайн пусть воюют. Дальше эти херои все равно не пойдут
Та ходят, ходят, не переживай))
Абы не ходили, вы б так тут истерично глотку не драли б))
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Де ви таке побачили?
Бандерівці - це рушійна сила української нації.
Ответ дляПросто Филя
Так ответ будет или так и будут ’гуглить’ отправлять. А заодно расскажите мне зачем Попеля в Мюнхене охрана охраняла? Чем он так ценен был?
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Де ви таке побачили?
Кто так сказал?
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
я от Киева далеко. не начну.
Поки вони не взяли зброю проти українців, їх ніхто не вбиває. Але якщо що раптом, то я вас попередила.
Печенюшка• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Неее, патетика - это ваше все, как и общие фразы. А я говорю как раз о приземленных реалиях. И о том, откуда корни растут всего этого движа :)
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Кто так сказал?
Я так сказала. Можете це записати у конспект.
Ганцю в кєдах• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
За армию Власова и его фашистов рассейских почитали уже? )
Ответ дляПлакулька
То есть про Нахтигаль и Роланд вы не в курсе?)
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
я уже взяла.
такшо давайте...выдвигайтесь уже. к утру будете?
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
А это по теме ответить нечего. Мне ни одна из них по теме не ответила ни-че-го
А должна?)
Наглый троль какой пошел, сами и букваря не откроют, и все кацапушкам обьясни да покажи.. Никак без украинцев к обучению не способны, как вот с Петра Могилы повелось, так и бегают за нами, му да му, мол, научи...
Та не, давай сама, все сама