Дама-мадама• 01 января 2022

Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.

1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво

Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах": https://www.istpravda.com.ua/articles/2015/01/1/14...

Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)": https://www.istpravda.com.ua/reviews/2010/12/31/11...
Печенюшка• 02 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Кого ты драть будешь, тролль несчастный
Горловые связки и пальцы о клавиатуру/телефон )
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Я так сказала. Можете це записати у конспект.
Аз есмь Борисфенка
Цікава ви жіночка
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Кто так сказал?
Борисфенка)
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Неее, патетика - это ваше все, как и общие фразы. А я говорю как раз о приземленных реалиях. И о том, откуда корни растут всего этого движа :)
Послухайте, движів багато і різних, є безліч нюансів, в яких ви взагалі не орієнтуєтеся.
Але пафосно заявляєте ’Я щось побачила’. Бачте.
МЕСТО_Встречи• 02 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
кацапня тут вы. мы русские и в отличии от вас не стесняемся,этого)) нам горло наш родной язык не жжет
Русские ,чого цілий вечір товчетеся тут ?порадниця ру не цікава ?
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
За армию Власова и его фашистов рассейских почитали уже? )
Не,жду от вас ответа,а вы сливаетесь как обычно)
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
я уже взяла.
такшо давайте...выдвигайтесь уже. к утру будете?
Адресу кажіть, десь в Подмосков´ї?
Арабелла.• 02 января 2022
Короче ответов не будет, троли нынче необразованны, пойду киношку посмотрю.)
Чижик Пижик• 02 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Адекватные киевляне и сейчас называют эти улицы прежними именами - Московский проспект и проспект Ватутина. И понаехавшие тут командовать не могут
брехня! адекватна, киянка, жителька проспекту Шухевича.
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У них там цензура і стабільність
Аль_де_Барановна• 02 января 2022
Ответ дляПросто Филя
А должна?)
Наглый троль какой пошел, сами и букваря не откроют, и все кацапушкам обьясни да покажи.. Никак без украинцев к обучению не способны, как вот с Петра Могилы повелось, так и бегают за нами, му да му, мол, научи...
Та не, давай сама, все сама
Вор кричит кромче всех что вор другой.
Вот плохо отрабатываешь. Не верю. Хоть бы про Соловьёва не писала, а то палевно
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Адресу кажіть, десь в Подмосков´ї?
а вы и туда доберетесь?
нет, не в Подмосковье. гораздо ближе. так ждать вас? или как...
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляПлакулька
Румыны сами были нациками на стороне Рейха, с кем там нужно было воевать?
Блииин, ну зачем вы подсказали???
Я так ждала, когда она сама обсерется, с этим роландом и румынами
Волшебная палочка• 02 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Не, им на работе выдали задание разжигать ненависть между украинцами.
Значит украинцы этого достойны.
Умных так не разыграешь
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
а вы и туда доберетесь?
Якщо дуже просите - і туди доберемося. Чи ви вже передумали?
Ганцю в кєдах• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Не,ну гуглить нужно уметь. Вы в курсе истории флага россии?)
Вы имеете в виду ту исконно-посконную историю, где петро первый напился и на корабле, подаренном Нидерландами просто перевернул их флаг, потому как у расеюшки своей символики на тот момент не было? )
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Блииин, ну зачем вы подсказали???
Вы хоть бы почитали к чему я это Борисфенку спрашивала?)) Обсыраются тут только бандеролюбительницы,цитирующие заезженные штампы))
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Такая тема интересная. Срез общества. Читаю и понимаю, что «злагоди» в стране не будет…
С кем, с кацапней? Не будет, и не надо. Там, где была ваша злагода, сейчас война и срань. Не надо нам такого.
Идите сами на росиюшку дружить, без нас)
Плакулька• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
То есть про Нахтигаль и Роланд вы не в курсе?)
про первый в курсе, про второй не-а. если разобраться, то в каждой стране были куча народа на стороне фашистов.
а вы даже не в курсе,что Румыния была фашисткой и у вас получается, что фашисты боролись против самих себя.
кстати, болгары тоже фашики, но об этом почему-то не принято вспоминать, ведь они наши славянские братушки.
Волшебная палочка• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Сивочолый
Кстати, какие последние новости о нем? Никто не в курсе?
СирОжино пирОжино• 02 января 2022
Я считаю, что на работу нам надо выходить 5-го января, а не 4-го. Нас ограбили на один официальный праздник.
А если серьёзно, то пох уже на всех этих трупов. Гитлер, Сталин, Бандера, Брежнев - изучили всё, что они натворили, сделали выводы и не повторяем.
Не надо к нашим проблемам ещё и мертвяков тянуть, тут бы с живыми уродами у власти разобраться.
Печенюшка• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Де ви таке побачили?
Бандерівці - це рушійна сила української нації.
Скорее, руйнівна ) Де побачила - везде ) Массовой героизации никогда не было и не будет. Растет новое поколение, которым чужды разруха и убиства, героизация войн.
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ух ты! А кто такие манюпасы?
Сколько слов новых!
Плохо быть тупым, да?
Вот и я про то, напустили безграмотных...
Ганцю в кєдах• 02 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
я не прошу, это ж вы декларируете кровавую борьбу.
давайте, выдвигайтесь. вы чем будете вооружены? холодное оружие, огнестрельное?
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Я про триколор если шо. Спойлер он был еще до Власова. А у власовцев другой флаг был упс)) но лучше ж картинки с триколором гуглить и плясать от радости))
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Один такий любитель нейтральної полоси вже помер років 5 тому у Луганську. Не повезло йому жити на лінії фронту.
То ви мені його дуже нагадуєте.
Ганцю в кєдах• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Вы уже с перепугу теряетесь, кому вопросы задавали )
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляПлакулька
Так румыны тоже гордятся,что с фашистамт были и героизируют их?) Я шото не пойму мы к умным или красивым?))
18 мнеУЖЕ• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Адекватные знают, что у нас свобода слова в отличие от трусливых соседей- рабов
Ваша свобода слова закончилась в 2014, когда любое альтернативное мнение о стратегическом развитии государства Украина стало считаться сепаратизмом