Дама-мадама• 01 января 2022

Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.

1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво

Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах": https://www.istpravda.com.ua/articles/2015/01/1/14...

Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)": https://www.istpravda.com.ua/reviews/2010/12/31/11...
Ганцю в кєдах• 02 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ваші пости -це 👍👍👍👍👍👍👍.
Мне тоже понравилось.
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Врут.
а зачем врут
СирОжино пирОжино• 02 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Но у лаптеногих почему-то пердаки полыхают даже при упоминании его имени. Мертвого. Совсем. Давно.
Извините, но мне непонятна ваша спецтерминолология, а имнно ’лаптеногих’ и ’пердаки полыхают’.
Не могли бы вы объяснить, что это значит на любом удобном для вас языке. Тогда мы сможем продолжить дискуссию.)
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Їдьте, ніхто не тримає. Навіть сала на дорогу дамо, наш гуманізм безмежний.
Та нє, сало це ви дарма. Продукт на оце переводити..
Рекомендую підсракон.
Дуже помічна штука, краще за сало для кацапів, сто відсотків!!
Ганцю в кєдах• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
журналисты посчитали. пишут - около тысячи.
врут?
Эти журналисты?
Печенюшка• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Хи :) Неожиданно, неприятно - но прогнозируемо: слив обычно так и выглядит )
Но все равно почитайте )
Волшебная палочка• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Так не бісите. Звичний фон.
Да ладно. Ваши колижанки на какашки от злости исходят.
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
у них абсолютно идентичная риторика во всех подобных темах, наверное, от скриптов отступать нельзя.
видимо, до сих пор считают, что это как-то провоцирует и разводит на эмоции, но на самом деле устарело и выглядит смешно.
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
я не нашла ни единого тезиса его авторства о государственности. так и не пойму, почему его называют идеологом.
Его героизировали еще во времена,когда он у поляков в тюрьме сидел. Был подходящим лидером на тот момент. Типа страдалец, поляки катуют.
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Эти журналисты?
я не знаю, кто это
СирОжино пирОжино• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
У вас забули спитати, чи що?
Вам яке діло?
Я выше писала, раз уж это такой праздник, то не плохо было бы добавить выходной трудящимся.)))
Печенюшка• 02 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Все дело в том, я думаю, что нет образования. Если б вы где-то учились бы после средней школы, вам не составило бы труда найти тексты авторства Степана Андреича. В интернете все есть.
Но, не с вашими способностями, увы
Та переигрываете, переигрываете со Степан Андеричем )
Волшебная палочка• 02 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Ок, поняла, больше не спорю. И согласна - што я делаю в теме в час ночи... И о ромашках: почитайте намночь статистику: товарооборот РФ и Украины, статистику импорта и экспорта. На обычных украинских сайтах. Статистику уехавших заробитчан. Это будет лучшим завершением дебатов о бандеровцах, москалях и борьбе. И очень, очень логическим :)
В их реальности это нормально- такое количество заробитчан. Мне одна вещала что это нормальный процесс для всех стран.
Ехать в рабские условия. Из-за нищеты. Ага((
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
подсказали бы.
буду благодарна
чем пенять меня необразованностью - просветили бы. глядишь - и я примкнула бы к вашей сиротской армии.
Та кому вы надо, боронь Боже))
Идите себе с миром, не нужны вы никому, чтоб вас просвещать и примыкать)
(мания величия кацапушек просто феноменальна, гг))
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Я на провокации не ведусь, а оскорбления не делают из вас участника диалога.))
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
а зачем врут
Професія у них така. Ви ж про інформаційні війни чули?
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ваші пости -це 👍👍👍👍👍👍👍.
Дякую)
Батько наш Бандера, йуху!
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Та кому вы надо, боронь Боже))
ну что ж вы сливаетесь так некрасиво.
прям боронь боже ссылку дать, да?
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Чудова пропозиція, запропонуйте Зе-білу. Тільки він не погодиться.
СирОжино пирОжино• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Я бы сказала, не смешно, а как-то даже омерзительно.(
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
О. Видите, как риторика меняется ваша. Уже признаете, что власовские фашисты и нынешнее путинское тоталитарное и профашистское государство имеет один флаг ))
То есть в смысл вы не вникли? Причем здесь фашистские флаги?)
Ганцю в кєдах• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Идентичная риторика - это «мальчіка в красных трусіках замучілі бандеровцы». Как и вой на болотах 1 января.
Спасибо автору за тему. Душевно.
Печенюшка• 02 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Не треба сала. Наколоті апельсини та смачний підсрачник. Ні, без апельсинів. Підсрачник.
Кому - мне? А сумеете? Вы к чему форумчанок подстрекаете и призываете? К избиению форумчанок, к изгнанию из страны? Да вы воинствующая сепаратистка ))
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
ну что ж вы сливаетесь так некрасиво.
прям боронь боже ссылку дать, да?
Погугліть сайт ’Бандерівець’ Тризуба.
Волшебная палочка• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Ооооо, почалось в колхозе утро.
А нехватку спецов как покрывать будете?
И да, если вдруг так случиться что очень хороший и очень нужный врач, для вас, считает бвндеру овном а не героем, вы ж к нему не пойдёте? Да?
Гордо побежите ему замену искать?
МЕСТО_Встречи• 02 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
А то украинки все такие счастливые, вот по лицам сразу видать- счастливая удовлетвореная мужчиной женщина. Особенно когда воюют за вонючие сидушки в транспорте или ещё где-то
Ви про себе ?
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Орієнтовно на акцію зібралося близько тисячі осіб.
https://www.slovoidilo.ua/2022/01/01/novyna/polity...
этот ресурс ведет информационную войну? а с кем
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Погугліть сайт ’Бандерівець’ Тризуба.
Свят свят нациков гуглить))
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Ооооо, почалось в колхозе утро.
А нехватку спецов как покрывать будете?
Гордо побежите ему замену искать?
Всі специ давно втікли в Європи і Америки. Їдьте, якось виживемо.
Волшебная палочка• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Врут.
Если в глазах двоилось то......