Дама-мадама• 01 января 2022

Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.

1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво

Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах": https://www.istpravda.com.ua/articles/2015/01/1/14...

Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)": https://www.istpravda.com.ua/reviews/2010/12/31/11...
Печенюшка• 02 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
В их реальности это нормально- такое количество заробитчан. Мне одна вещала что это нормальный процесс для всех стран.
Ехать в рабские условия. Из-за нищеты. Ага((
За минвший год выехало 600 тыс., за 10 месяцев. И этоис учетом карантина, ковида. И явно не специалистами - а просто как недорогая рабочая сила.
Заробитчане - один из основных источников валюты в стране, и это статистика.
Они выгодны всем, вот так. Рабский труд - и все это под популистские лозунги.
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Идентичная риторика - это «мальчіка в красных трусіках замучілі бандеровцы». Как и вой на болотах 1 января.
Спасибо автору за тему. Душевно.
так сочинители про мальчика по тем же методикам работают.
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Свят свят нациков гуглить))
Тю, то посилання просите, то скиглите чогось. Не хочете, не гугліть.
Чижик Пижик• 02 января 2022
а мені цікаво... скільки історичних книжок ( я не про шкільний підручник, а серйозні, з вивченням архівів) про Бандеру ви прочитали? тому що мені якось не віриться в таку кількість вати на українському форумі. Може це просто не бажання знати правду?
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Орієнтовно на акцію зібралося близько тисячі осіб.
https://www.slovoidilo.ua/2022/01/01/novyna/polity...
этот ресурс ведет информационную войну? а с кем
З українцями взагалі і бандерівцями зокрема.
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
То есть в смысл вы не вникли? Причем здесь фашистские флаги?)
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Это вы не вникли. Или прикидываетесь. Фашистское формирование, так называемая армия Власова убивала сотни тысяч людей под триколором, который не морщась взяли как государственный. А вот Бандера, боровшийся против фашистов за независимость Украины, нынешним расейским фашистам мешает. Биполярочка? Или гибридная война? ))
Волшебная палочка• 02 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ви про себе ?
О, детский сад на связи.
Про украинок
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Це вата з-за поребрика.
У них нема де читати, все заборонено. Та їм і нецікаво.
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
А радио свобода вообще про несколько сотен написали, а в Одессе 30 человек правого сектора всего было
https://www.radiosvoboda.org/a/news-bandera-marshi...
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Посилання на нациков?))
Ганцю в кєдах• 02 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Кому - мне? А сумеете? Вы к чему форумчанок подстрекаете и призываете? К избиению форумчанок, к изгнанию из страны? Да вы воинствующая сепаратистка ))
Нет, я задаю направление движения воинствующим сепаратисткам ))
МЕСТО_Встречи• 02 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
О, детский сад на связи.
Про украинок
Про кацапок .Ви помилилися .
Волшебная палочка• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Всі специ давно втікли в Європи і Америки. Їдьте, якось виживемо.
Волшебные люди. Ключевое ’якось’. Главное с портретом бандеры в руках.
Ну, действительно, зачем Украине спецы?
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
так это вражеский ресурс? а почему вы так решили.
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Так триколор задолго до власовцев существовал
МЕСТО_Встречи• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Це вата з-за поребрика.
Їм тут як медом намазано .
Ганцю в кєдах• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Свят свят нациков гуглить))
Ну, расейских нациков нормально ж читаете. И даже пишете по их методичкам. ))
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Це ресурс когось із олігархів, що косить під український.
Вирішила так, бо вірю власним очам, була на марші.
Арабелла.• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
И радио свобода врет?) Ай яй одни враги вокруг))
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Посилання на нациков?))
Ну підіть історію КПРС почитайте
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
а кто-то написал правдивую информацию о ’десяти тысячах’? или все новостные ресурсы косят под украинские?
Волшебная палочка• 02 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Про кацапок .Ви помилилися .
Ну, блин, ну совсем как-то подеццки. Придумайте что-то другое, шоп ухххх, и захотелось ответить.
А то вам хочется ведёрко и старые совочек подарить
Отмотала своё• 02 января 2022
Ответ дляНе любовница
Не знаю ,он всё-таки одиозная личность .
Для нас харьковчан ,это не праздник ,все покрутят у виска на такие привітання
А почему вы за всех харьковчан расписываетесь???
Печенюшка• 02 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Аа, ясно. Ну двигайтесь в любом направлении - в рамках закона, разумеется. И не призывайте к рукоприкладству на формах. Это будет правильно
Отмотала своё• 02 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Слава Україні!
Героям Слава!
Просто Филя• 02 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Ооооо, почалось в колхозе утро.
А нехватку спецов как покрывать будете?
И да, если вдруг так случиться что очень хороший и очень нужный врач, для вас, считает бвндеру овном а не героем, вы ж к нему не пойдёте? Да?
Гордо побежите ему замену искать?
Та какие там вы спецы, ну что за фантазии? Даже в кернесовском харькове против Бандеры будут топить только откровенные фрики, ни на что не годные в профессиональном плане.
И да, у меня лично был случай, посоветовали стоматолога, оказалась ватницей, ну, думаю, досмотрю кино до конца, что будет - вуаля, руки крюки, гонору полные штаны) Да пошла ты)) Пришлось переделывать у нормальной и адекватной, без совка в голове, зато полевой експеримент подтвердил старую истину - ватники НЕ бывают хорошими специалистами. Максимум середнячок, каких вагон и визочок. Ничо уникального.
Потому что структура личности такая. Говнистая.
А от говна добра не будет.
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Смурфетта• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
УНИАН - чужие? тоже про одну тысячу пишут.
свои-то кто, хоть скажите, где правду узнать.