Дама-мадама• 01 января 2022

Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.

1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво

Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах": https://www.istpravda.com.ua/articles/2015/01/1/14...

Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)": https://www.istpravda.com.ua/reviews/2010/12/31/11...
РозаФиалковна• 01 января 2022
Ответ дляСмурфетта
я не верующая
В Вову верят даже атеисты
РозаФиалковна• 01 января 2022
Ответ дляКукусик
Аха-ха-ха-ха))
Завидно?)
Смурфетта• 01 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
В Вову верят даже атеисты
мне дела нет до ваших знакомых
Бегущаяпо• 01 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Не адекватні а просто ватні :)
Удалено администрацией...
РозаФиалковна• 01 января 2022
Ответ дляСмурфетта
мне дела нет до ваших знакомых
Ок
автор Дама-мадама • 01 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Адекватные киевляне и сейчас называют эти улицы прежними именами - Московский проспект и проспект Ватутина. И понаехавшие тут командовать не могут
Крім вас ніхто не називає.
Ватутін кат українців.
Кили и Манджаро• 01 января 2022
Удалено администрацией...
Добрый Жук• 01 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Родного отца поменяли на Бандеру
БершкомангоЗар• 01 января 2022
Ответ дляСмурфетта
відновлення української держави у Львові - это что еще за исторические новости? а когда существовала эта самая Українська Держава?
Это когда он под руководством Адольфа Гитлера ее создал
РозаФиалковна• 01 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Не прикрывайтесь украинским , хамелеоны))
Не раскрытый парашют• 01 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Вы -да)))
Ну, если Вы гражданка Украины - Вы тоже)))
РозаФиалковна• 01 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы русофилка
миссДавеча• 01 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
А вони і не проти)) старшій 18, меншій 15. Хоч сьогодні готові.
вот и чудно, а других не трогайте, им может хочется в жизни состояться
Смурфетта• 01 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
создал и тут же ’відновив’?
от жеж молодец.
Не раскрытый парашют• 01 января 2022
Ответ дляКукусик
Аха-ха-ха-ха))
Тоже улыбнуло слегка))
Бабушка мороз• 01 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Какой грiм?
БершкомангоЗар• 01 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Крім вас ніхто не називає.
Ватутін кат українців.
Ватутин освободил Киев от фашистов. Ему памятник стоит в Мариинском парке
автор Дама-мадама • 01 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Проплаченные - согласна. А черно-красные флаги - это чьи?
Ви подивіться на картину Козаки пишуть листа турецькому султану, там такий прапор є.
КошкинДом• 01 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Ви не вічні
Бегущаяпо• 01 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Хватает фб групп. Где на харьковских ненависть льют из киева
Удалено администрацией...
РозаФиалковна• 01 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Ви не вічні
Вот 💯
БершкомангоЗар• 01 января 2022
Вот как выглядели документы вашего бандеры. Попель он
Не раскрытый парашют• 01 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Я знаю эту картину прекрасно, но в Украине для меня существует только один флаг
Не раскрытый парашют• 01 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
100%
Кили и Манджаро• 01 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
БершкомангоЗар• 01 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Согласна. Причем на западные деньги
А у нас макарошки• 01 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
Ну це ж я продовжила строку з пісні))) але якщо що-я готова. Мені в Ізраїлі сподобалися жінки у формі і з автоматами))) круть. Впевнена, що війни не буде, але б дуже хотіла, щоб дівчата у 18 років вчилися за себе боротися. Це не лише політичне, а і для посилення моральної зрілості та впевненості у свої сили.
За что ж вы свою дочь так ненавидите, что желаете ей бороться в форме вместо того чтобы в туфельках бегать?
Силиконочка• 01 января 2022
Ответ дляДама-мадама
У Запоріжжі кілька десятків патріотичних містян зібралися на площі Запорізькій, аби провести автопробіг з нагоди дня народження відомого українського діяча Степана Бандери.
Про це повідомляє кореспондент Укрінформу.

«Ми зібралися, щоб вшанувати пам´ять символа української нації - Степана Бандери. Вшановуємо, уже традиційно, автопробігом. По всій країні сьогодні проходять або автопробіги, або смолоскипна хода з нагоди вшанування. Для мене особисто Бандера - це символ нескореності української нації.
Хоча Росія багато робила, аби зробити з нього демона, але нічого не вийшло. Він для нас є героєм України».

Капец. Надеюсь, накануне не пили. Сегодня весь день дождь, гололед страшный.
А вот недавно• 01 января 2022
Ага, прям только русские его не любят.
Вот другой источник. Также сотрудничал с фашистами, проводил чистки поляков, евреев, советов.
БершкомангоЗар• 01 января 2022
Удалено администрацией...