Дама-мадама• 01 января 2022
Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.
1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво
Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах":
Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)":
Згадаймо добрим словом цю людину.
Кому буде цікаво
Левый Локоть• 01 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
То з серії про розпятого мальчіка
миссДавеча• 01 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Адекватные киевляне и сейчас называют эти улицы прежними именами - Московский проспект и проспект Ватутина. И понаехавшие тут командовать не могут
я не из Киева, но у нас улицы тоже переименовали, называю по старому да и киевские тоже..нашу улицу тоже хотели именем Бандеры переименовать, но благо, отстояли, название не меняли
ТигрЛьвович• 01 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
А вони і не проти)) старшій 18, меншій 15. Хоч сьогодні готові.
После праздников покажете документы из военкомата?
Дама-мадама
• 01 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Цитати Бужанського часто містять маніпуляцію та брехню, що показують матеріали проекту VoxCheck.
У липні 2020 року Бужанський потрапив в базу Миротворця. У профілі Бужанського на сайті Миротворця сказано, що його дії «дестабілізують ситуацію в країні».Станом на 31 грудня 2019-го підтримав найменшу кількість законопроєктів. Автор і ініціатор законопроєктів, серед яких – скасування законів “Про забезпечення функціонування української мови як державної”.
Все що треба знати за цього гівнюка
Бегущаяпо• 01 января 2022
Ответ дляА вот недавно
Ага, прям только русские его не любят.
Вот другой источник. Также сотрудничал с фашистами, проводил чистки поляков, евреев, советов.
ЯсноВидящая• 01 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Что она там покажет?
Такие только на диване сидеть и бздеть могут в интернете.
12 галюцинаций• 01 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Так не стыдитесь нас) вам никто не мешает в своем селе славить и прославлять. Мы же не рассказываем вам куда идти)
Так не було б так смішно, як сумно, бо село у нас з вами одне))
Я на Старокиївській живу у нашому ’селі’, дід працював на з-ді Петровського. Я й чоловік закінчили КПІ - через пр-т Перемоги навприсядки.
Так що я не посоромлюсь вказати напрямок таким інтелігентним киянам, як ви. Все ще соромите
БершкомангоЗар• 01 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Все що треба знати за цього гівнюка
Нет, Макс молодец. Правдиво отображает историю. А сила в правде. У кого правда - тот и сильней
Дама-мадама
• 01 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
См пост 62. Там правда про концлагерь. А вы распространяете фейки
Фейки вам пише товариш Бужанський. І ви їх тягнете сюди
Смурфетта• 01 января 2022
Ответ дляДама-мадама
ну вы ж свои тягнете
Дама-мадама
• 01 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Ага. Герой, который в Украине никогда и не был. Разок во Львове при фашистах и все
Народився і жив.
Тому наш
Левый Локоть• 01 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
А что так слабо пока получается?) Или ещё повода не было?
Так все таки,чей Крым?)
Москалота?🙄
Уходя дверю не хлопать• 01 января 2022
гитлера ДР тоже отмечаете? в новых учебниках уже пишут, что он тоже очень за Украину переживал
БершкомангоЗар• 01 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Нет, правда, это сотрудничество украинских националистов с фашистами, и погромы мирного населения, которые они вместе устраивали. И от этого позора им не отмыться и в аду.
Дама-мадама
• 01 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
А мы кричим, что хотим
«Слава Украине!» - Реджеп Эрдоган приветствовал почетный караул
Не любовница• 01 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Охренеть ,не встать !
Плакулька• 01 января 2022
Ответ дляА вот недавно
Ага, прям только русские его не любят.
биографию его хотя бы в русскоязычных источниках почитайте, чем такой бред писать.
его имя эксплуатируется для пропаганды и контрпропаганды.
вот нет больше проблем, чтобы того Бандеру постоянно вспоминать.
поляки тоже те еще пропогандоны-гондоны, которые кусок чужой земли оттяпали.
Крошка Енот• 01 января 2022
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
вот что вы мелете? Бандера вообще не воевал и оружие в руках не держал.. Он был идеологом.! Отбывал наказание в немецкой тюрьме. И да, есть гугл, который ответит на все ваши вопросы.
миссДавеча• 01 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
подождите лет 5, скоро он станет героем Украины
lorena28071970• 01 января 2022
Вы этого персонажа славите? Це йому ’світла память’?!
Ну так прочтите(и фото посмотрите)- авось протрезвеете...:
Бабулька• 01 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так будет с каждым, кто сунется без приглашения
А дети-то тут при чём? Бандере обязательно было над невинными детьми издеваться, чтобы что-то доказать?
РозаЛюксен• 01 января 2022
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Ви передивились рос ТВ, або перепили бояришніка.
Дама-мадама
• 01 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Девушка в 18 лет должна учиться, влюбляться, бегать на свидания в туфлях на каблучках, ходить в красивой модной одежде и с букетом цветов, а не в форме, берцах и с автоматом.
Не вам це вирішувати.
9-й рік війна з загарбниками
Крошка Енот• 01 января 2022
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Степан Бандера никогда не был главнокомандующим УПА. Он возглавлял Организацию украинских националистов (революционную) и Зарубежные части ОУН
Украинской повстанческой армией командовали Василий Ивахив, Дмитрий Клячкивский, Роман Шухевич и Василий Кук.
ТигрЛьвович• 01 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Что она там покажет?
Если бы она показала своим дочкам правдивые фото погибших пацанов под Иловайском , в результате непрофессионализма гавнокомандующих армией, у них бы отбило напрочь желание брать в руки оружие и идти служить во время военных действий.
Полиэтиленовый привет• 01 января 2022
Не стоит из-за мертвеца нервы портить. Его как назначили ‚героем’, так и опустят назад, время придет.
миссДавеча• 01 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Не вам це вирішувати.
9-й рік війна з загарбниками
как раз таки нам, ни одна адекватная женщина не отпустит ни сына, ни дочь в армию, любыми способами не отпустит
Дама-мадама
• 01 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Ватутин освободил Киев от фашистов. Ему памятник стоит в Мариинском парке
Серед комуністичних катів уникнути списку заборонених вдалося Ніколаю Ватутіну, який, щоправда, не уникнув смерті від рук націоналістів із УПА. Ватутін - російський генерал, який у 1920-1921 роках придушував українські повстання на Полтавщині. У 1939 році був одним з командирів радянських військ, які захоплювали Західну Україну, що потрапила у сферу впливу СРСР після пакту Молотова та Ріббентропа. Вже в 1943 році форсує Дніпро та топить його в крові. У крові не німецьких солдат, а власних підопічних, яких полягло тільки на цьому плацдармі близько півмільйона. Зрозуміло, що з тих півмільйона - сотні тисяч українці, які були насильно мобілізовані та кинуті у бій без озброєння.