осень_осень_харашо• 01 января 2022
Донецкие, вы ищете здесь товары?
Здесь есть донецкие? Есть смысл выставлять товары, которые находятся в Донецке? Или не терять время? Какие площадки сейчас актуальны в Донецке, кроме OLX? Где ищете товары, в частности, детскую и женскую одежду?
Спасибо всем за ответы по делу.
палка-копалка• 01 января 2022
Иногда ищу, если кто-то из знакомых едет на подконтрольную территорию и сможет привезти в Донецк.
Пукимончиг• 01 января 2022
Нет смысла.В начале войны был,а теперь -нет.На олх хотят за 5 копеек в основном жлобье и попрошайки.Сейчас все нормальные ездят в Ростов или Таганрог на распродажи .Там огромные ТГЦ.
Штора с кисточкой• 01 января 2022
Ищите доставщиков с вайлдберрриз, зара, манго, глория джинс , резервед , H&M и т.д. Есть много страничек ВК. Доставляют за 15-20%.
осень_осень_харашо
• 01 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Из моего круга знакомых, например, очень редко кто ездит в Ростов-Таганрог с целью скупиться... Разве что по делам, а заодно и по ТЦ пробежаться... И часто заходят в тот же H&M - нет нужного размера, потому что действительно сложно поймать размеры, особенно с распродажи. А Турция-Китай - меня качество не устраивает...
осень_осень_харашо
• 01 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Меня интересует вопрос, стоит ли продавать здесь свои товары, заказываю я напрямую из Германии и очень редко из России.
осень_осень_харашо
• 01 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Есть смысл.
Спасибо за ответ! Наверное, все-таки потрачу пару выходных - выставлю
. Как говорится, нужно бороться за каждого покупателя
Коварная Зая• 01 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Удачи вам!
осень_осень_харашо
• 01 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Насчет OLX полностью согласна с Вами, другой раз думаешь, лучше бы ничего не писали, чем предлагать цену в 2 раза ниже выставленной
, даже не отвечаю на такие сообщения... Поэтому и ищу другие площадки... На Авито ищете товары в Донецке?
осень_осень_харашо
• 01 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
А с фильтром по региону ’Донецк’ не ищете?
палка-копалка• 01 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Если по фильтру Донецк,то олх...но как правило ничего не нахожу или цена в три раза выше ,чем на подконтрольной территории
Коко Шанель• 01 января 2022
Если у Вас есть возможность пересылки,то выставляйте. Мне на ОЛХ часто пишут, такое впечатление,что люди вообще не знают,что здесь уже 7 лет почта не работает.
Капитошечка• 01 января 2022
Нет смысла выставлять ни тут, ни на Шафе. Никто не интересуется, приходят сообщения только с ’отправите почтой?’. Надоело уже отвечать, что продажа только по Донецку. Пришлось деактивировать объявления.
По Донецку только на олх удается продавать
осень_осень_харашо
• 02 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Я нахожусь в Донецке, и товар тоже в Донецке.
осень_осень_харашо
• 02 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Это точно... только на OLX... А на Россию не пробовали продавать? Дохлый номер?
осень_осень_харашо
• 02 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Простите, не сразу поняла Вашу мысль... Да, действительно, я по телефону с заказчиками общаюсь - реально многие недоумевают...
Капитошечка• 02 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет, не знаю как с оплатой (нет банковских карт).
Честно говоря, не думаю, что будут желающие.