РозаФиалковна• 01 января 2022
Где найти мужа?
Отпадают:
- сайты знакомств
-работа
-улица\магазин
что еще можете посоветовать? где водятся холостяки для знакомств 30-35 лет?
- сайты знакомств
-работа
-улица\магазин
Разгуляшка• 02 января 2022
Ответ дляБутербродница
Красивая, но натуральная)) нормальной комплекции 167 рост, и вроде 42 размер.
Так мужчина, мечта многих. И по финансам и по характеру и по внешности. И мы как то сдружились сразу, и мой муж, и наша компания вся. У всех одинаковое мнение, что хороший человек. Мне кажется, это судьба.
он её к себе забирает жить? дети есть у него? если своя квартира у него, то оч повезло ей что обеспечен
Бутербродница• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Я просто знаю этих уличных. Сегодня с вами, когда вы надоедите пойдет с другой так же познакомиться. К тому же пикаперов море на улицах. Нормальный мужик 100% не подойдет знакомиться на улице, вот 200%, что не подойдет
А он подошел, представляете))) Вполне нормальный, врач-хирург, работает в Военном госпитале. Очень хороший врач, кстати, к нему запись наперед на много много месяцев.
Санька-4b93• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна

РозаФиалковна
• 02 января 2022
Ответ дляБутербродница
Ну прям-таки, прЫнц на белом коне подскакал
Марс атакует• 02 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Не хотят девочки б/ у , а зря
Б/у много неадекватных) сбой программы)
Бутербродница• 02 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Есть у него дом и у нее квартира. Дети у него есть, взрослый сын. Ну как взрослый, в медунивере учится. У подруги тоже дочь в школе. Они оба не самые бедные, та и не миллионеры. Но деньги есть. Он в разводе давно, его жена уехала в Италию 7 лет назад к мужу итальянцу, а сын в другом городе учится))
Бутербродница• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Да, машина у него белая ауди)).
Ламзак_сдутый• 02 января 2022
Боже
Оно вам точно надо?
Я вот живу все отлично вроде, но секса нет! Не знаю почему, устала 😩 ходить и клянчить!
Так что будет муж не значит все станет лучше!
Может важнее что то неземное
А я Хочу страсти ❤️🔥
А не все это
Оно вам точно надо?
Может важнее что то неземное
А я Хочу страсти ❤️🔥
А не все это
Ламзак_сдутый• 02 января 2022
Ответ дляБутербродница
Вы наверное шикарно выглядите?
Бюст Березуцкого• 02 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Боже
Оно вам точно надо?
Может важнее что то неземное
А я Хочу страсти ❤️🔥
А не все это
Оно вам точно надо?
Может важнее что то неземное
А я Хочу страсти ❤️🔥
А не все это
Вот согласна. Есть муж, выгнал к дочери в спальню. Секса нет и не хочу. Тоже хочу страсти, но ее давно нет.
psiholog 1976• 02 января 2022
Водятся они по норкам. Но как только проходит мимо норки какая-нибудь девушка, шасть, и в норку утащили. Говорят, очень похожие на хомячков. Но не хомяки, это точно...
Пупс• 02 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Бутербродница• 02 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы наверное шикарно выглядите?
Я?) Обыкновенно) это с подругой познакомились.
Кусачая Я• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
тут хоть бы мужа найти. любовников мне не надо
Шикарная шутка
Глаза_в_3_карата• 02 января 2022
только случайно. или работу менять...не хотите водителем автобуса или троллейбуса стать, например?
я на сз нашла.
Залатавая• 02 января 2022
Ответ длягодовасик
Я любовника найти не могу
Оооо, мой муж подойдёт, он вас зат..ни!
Кусачая Я• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
ну и тем не менее, бабы ходят с пузами, роддомы забиты, везде все с парами.
неужели только с сайтов знакомств они зачинали детей?
Через друзей, по работе, в кафе...
Ламзак_сдутый• 02 января 2022
Ответ дляБутербродница
Ну Подруга! Я не поняла сразу
Я видала хирургов
Они таких красоток себе хотят
Я видала хирургов
Они таких красоток себе хотят
Глаза_в_3_карата• 02 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Через друзей, по работе, в кафе...
или щенками в вузах разбирали
Залатавая• 02 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
может вы живете в элитном доме новострое, то там глазки стройте соседям в лифте например..
Правильно, особенно женам.
Кусачая Я• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
С этим согласна.
Залатавая• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Нет, кто-то развелся и сразу мужчину подобрали. Круговорот в жизни.
itisnotalena• 02 января 2022
искать среди знакомых и друзей) даже не знаю что посоветовать, раз не воспринимаете сайты знакомств
Україна понад усе!• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
не, ну может еще есть места? неужели все так скудненько?
Компании. Друзья друзей. Каток, лыжный курорт. Поход в горы. Клубы по интересам. Клубы с настольными играми
Рекламама• 02 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Б/у много неадекватных) сбой программы)
Это да. У них там столько тараканов в голове из-за прошлого брака