РозаФиалковна• 01 января 2022
Где найти мужа?
Отпадают:
- сайты знакомств
-работа
-улица\магазин
что еще можете посоветовать? где водятся холостяки для знакомств 30-35 лет?
- сайты знакомств
-работа
-улица\магазин
Залатавая• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Фу, как вульгарно.
Точно... Я тоже так подумала фи-фи-фи!
Вы при этой фразе вечерком обмахиваетесь?))
Залатавая• 02 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Мой подойдёт? Правда не Киев:( Отдаю безвозмездно с чемоданом вещей… прицеп остаётся у меня… алименты только 1 год… но предупреждаю, не пьёт, не курит, хорошо кушает и какает, рост 185 см, вес 95, но не ценит что имеет
Ну ты глянь!
Женщина! А ну в очередь на сдачу мужа. Вы за мной будете.
Подождите, я первая!
ГендиреХтор• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Ну прям-таки, прЫнц на белом коне подскакал
Вы не верите к вам и не прискачет. Попробуйте ещё в ближайших пивнушках поискать, может там что завалялось.
Залатавая• 02 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Встречный вопрос куда деть этого самого мужа 😆 ска 12 лет зря прожитой жизни ….
Убить.
РозаФиалковна
• 02 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
покажи хфигурку а то может там все варианты бесполезны...
ну я толстая, 100 кг. понял? можешь уходить.
Украиночка• 02 января 2022
Ответ дляБутербродница
А он подошел, представляете))) Вполне нормальный, врач-хирург, работает в Военном госпитале. Очень хороший врач, кстати, к нему запись наперед на много много месяцев.
Врачи хирурги, по мнению психологов, это уникальные люди, чаще всего психопаты с соответствующими наклонностями, не от одного психолога это слышала.
Кусачая Я• 02 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
или щенками в вузах разбирали
Самых перспективных точно. Дальше остается неликвид, ну или б/у.
Залатавая• 02 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ой, куда писать ? Откройтесь , упаковка моя 🎁
Демпенгуете? Да?
годовасик• 02 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Оооо, мой муж подойдёт, он вас зат..ни!
И мы с вами подружимся)))
ГендиреХтор• 02 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
Я своего в лесу нашла, не шучу)
За единственный гриб на полянке дрались?
Украиночка• 02 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Б/у много неадекватных) сбой программы)
Б/у - это уже отбракованные, нет? Или с другой женщиной все может сложиться по-другому?
РозаФиалковна
• 02 января 2022
Ответ дляУкраиночка
не, врачи не подходят. хочу айтишника)
Залатавая• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Я просто знаю этих уличных. Сегодня с вами, когда вы надоедите пойдет с другой так же познакомиться. К тому же пикаперов море на улицах. Нормальный мужик 100% не подойдет знакомиться на улице, вот 200%, что не подойдет
Ааа. Ооо.
Надо подумать.
Не. Отдам. Мне его не жалко.
Надо подумать.
Не. Отдам. Мне его не жалко.
Кусачая Я• 02 января 2022
Ответ дляУкраиночка
Или бухают, увы эта профессия накладывает отпечаток. Как и кстати сами психологи.
РозаФиалковна
• 02 января 2022
Ответ дляКусачая Я
та там и в вузах никого нет. когда училась, пару геев было, бабник и все. это не место для знакомств
Сижу на стуле• 02 января 2022
Автор, а почему сайт знакомств не подходит? Я с мужем на сайте знакомств познакомилась. Мне было 33, ему 38,вместе 6 лет.
А по теме - мойки самообслуживания :) Сегодня были на мойке, машин тьма, очередь, в основном мужчины одни.И сразу видно, какой автомобиль :)
Ещё спортзал. Реально там знакомилась с мужчинами. Точнее с одним :) И не я с ним, а он со мной. Даже если ни с кем не познакомитесь, то спорт полезен для здоровья и фигуры
Кусачая Я• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
не, врачи не подходят. хочу айтишника)
Да вы точно шутница
Залатавая• 02 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Что вульгарного увидели?
А как по вашему надо знакомиться? Жениха эльфы должны принести?
Моего принесли эльфы. Не знаю куда писать чтоб назад этот брак забрали.
ГендиреХтор• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
не, врачи не подходят. хочу айтишника)
Так это не сложно, станьте айтишницей и будет у вас огромный выбор
РозаФиалковна
• 02 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Да вы точно шутница
Трезво размышляю. Врачи с большими запросами, а сами бабники знатные. Одних медсестер они переахали сколько, тут были на Советчице темы от жен врачей. Поэтому нет.
Украиночка• 02 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Вообще очень странно - бесхозный врач хирург 45 лет. Думаю, он себя ещё покажет. Обычно начинается, когда жена беременеет.
Залатавая• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
А вы простите, чьих будете?
РозаФиалковна
• 02 января 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я далека от компьютеров. Знаю только как Советчицу в браузере открыть и все.
ФФФФристайла• 02 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
И мне нужен, только постарше 40-45 )))))
Берите моего. Ушла от него. Ходит ко мне просится, думаю если пристроить куда-то... Может божится один остаться
Залатавая• 02 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Водятся они по норкам. Но как только проходит мимо норки какая-нибудь девушка, шасть, и в норку утащили. Говорят, очень похожие на хомячков. Но не хомяки, это точно...
Мамочка рОдная
, сколько при..ов вокруг!
ГендиреХтор• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Так идите на курсы, там и познакомитесь, как не со студентом, так с преподавателем.
РозаФиалковна
• 02 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
1.церква
2.закордон
3.армія
4.чоловічий монастир
5.в´язниця
2.закордон
3.армія
4.чоловічий монастир
5.в´язниця
бред какой-то
Сижу на стуле• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
К сожалению, 100%
Есть знакомый врач хирург, встречалась с ним до мужа. Параллельно со мной встречался с ещё одной барышней (выяснилось через пару лет после расставания). Недавно писал, звонил, хотел встретиться. До сих пор сам, в поиске той единственной