РозаФиалковна• 01 января 2022
Где найти мужа?
Отпадают:
- сайты знакомств
-работа
-улица\магазин
что еще можете посоветовать? где водятся холостяки для знакомств 30-35 лет?
- сайты знакомств
-работа
-улица\магазин
Бабушка Бетман• 02 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
или щенками в вузах разбирали
В вузах уже никто не женится,дурньіх нема
Поддакиваю иногДА• 02 января 2022
Тогда уже лучше на курортах искать, моя подружка так из Турции второго мужа привезла
Поддакиваю иногДА• 02 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
В ВУЗах раньше можно было найти, я своего нашла)
Ушла и Пришла• 02 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Мой подойдёт? Правда не Киев:( Отдаю безвозмездно с чемоданом вещей… прицеп остаётся у меня… алименты только 1 год… но предупреждаю, не пьёт, не курит, хорошо кушает и какает, рост 185 см, вес 95, но не ценит что имеет
Это он вас не ценит, другую будет ценить.
Ушла и Пришла• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Я просто знаю этих уличных. Сегодня с вами, когда вы надоедите пойдет с другой так же познакомиться. К тому же пикаперов море на улицах. Нормальный мужик 100% не подойдет знакомиться на улице, вот 200%, что не подойдет
Все ясно с вами. Ждите, когда принц Жорж вырастет и на работу к вам устроится.
ДолькиКабана• 02 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
Девочки,с праздниками всех. Тема очень актуальная. Мне вот 45. Видимо,специфическая внешность,знакомятся,много и часто и везде,но-только для секса. А я хочу мужа. На работе вот прямо сейчас 2 варианта,но на роль любовницы,такое даже не рассматриваю,это непорядочно. Напишите,пожалуйста,названия сайтов знакомств. Спасибо. Всем добра.
Мамба, тиндер, лав юа, баду
Аристократка-тунеядка• 02 января 2022
В спортзале, на курсах каких-нибудь или хобби кружках по рыбалке или походах, бегуны любители и тд
Аристократка-тунеядка• 02 января 2022
Со мной в кафе и на улице недавно знакомились, но я замужем) после 35 лет почему-то стали знакомиться часто
ДолькиКабана• 02 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Нет, не бывает
Через какое-то очень короткое время …
Я с бывшей женой познакомилась, мы дружим
Обе сбежали от красавчика с БАр, с этим жить невозможно
Мужик-оборотень
Через какое-то очень короткое время …
Мужик-оборотень
БАр, а что это?
Пугачиха• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
ну и тем не менее, бабы ходят с пузами, роддомы забиты, везде все с парами.
неужели только с сайтов знакомств они зачинали детей?
Рожала в 30, замуж вышла в 26, с мужем с 24(он на 2 года старше). И у нас всех, кроме 1 девочки к 25 уже разобрали.
Подруга (та последняя свободная) познакомилась с будущим мужем на свадьбе подруги. Ей было 30 и без детей, а ему 27 и 2 детей после развода.
Нормальные мужчины к 30 уже давно женаты.
Есть свободный друг. У него своя квартира однокомнатная от бабушки. Пьет 6 дней в неделю пиво. За раздельный бюджет. Женщина должна выглядеть, как королева, себя сама обеспечивать от и до, все обязанности по дому на ней. Надо?
Бусурманша• 02 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так это когда было
мегамоСГ• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
не, ну может еще есть места? неужели все так скудненько?
Можете поискать еще на каких нибудь профессиональных курсах. Всякие а ля клубы ’здорового образа жизни’ уже обсуждали недавно- мужчин о-о-о-чень мало и ’подсекать’ не удается - срываются-). Еще есть церкви протестанского толка - когда все собираются целым залом по субботам. И спросить друзей. Кажется все
Бусурманша• 02 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сейчас ВУЗов уже нет?
Сейчас жениться не спешат. Времена поменялись. Там выше правильно написали.
До 25 сейчас больше маргиналы женятся.
13чудоСВЕТА• 02 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Познакомилась с мужем в тиндере. Обоим 35+ . Уже женаты, есть сын. Сестра со своим на мамбе. Обоим было по 30. Она ещё и с ребенком была. Живут 12 лет. Почему вы так против сайтов знакомств?
Во сколько вы родили? У него тоже уже были дети?
Поддакиваю иногДА• 02 января 2022
Ответ дляБусурманша
До 25 сейчас больше маргиналы женятся.
Нормальная молодежь все же еще встречается...
к.Буланова• 02 января 2022
Питання Де знайти чоловіка турбувало мене в 30, знайшла. Потім довго думала нащо воно мені треба було. Так що автор, подумайте :)
Ар темі на наших я б зараз з досвіду моїх 40 років навіть не плюнула б - всі браковані . Спробуйте іноземця може ?
Бусурманша• 02 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нормальной молодежи хватает. Вот она, нормальная молодежь, и не женится до 25.
У меня дочка встречается с мальчиком. Ей 20, ему 22 и замужество только в перспективах года через 3.
Его друзья все работающие студенты одногодки, у них даже девушек нет.
Поддакиваю иногДА• 02 января 2022
Ответ дляБусурманша
Моей крестнице 22, ее парню примерно столько же, планируют расписаться, пару их друзей тоже. Из этого сделала выводы, хотя вокруг много и других примеров
Бусурманша• 02 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А зачем? У них в планах нет учёбы, развития себя как личности?
Сейчас столько возможностей для молодежи, зачем себя в таком юном возрасте обременять совместным бытом.
Пугачиха• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Нету сейчас курсов. Все на дистанционке. Как вы в окошке с человеком, пришедшим учиться там познакомитесь?
Была я на курсах разработки (не ради знакомства). Взрослые (те кто уже работая в этой сфере или имее свой бизнес хотели дополнительные навыки прокачать) все с кольцами, а остальные - студенты.
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
У него нет. Я родила в 25 первого и с мужем общего в 37
Налогообложу• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Выставки, экскурсии, поездки, бары, библиотеки, тир, любой клуб по интересам (собачники, альпинисты, парашютисты, сплав на байдарках, экстремальный туризм...)
Поддакиваю иногДА• 02 января 2022
Ответ дляБусурманша
Она закончила институт, работает , он тоже, живут уже вместе больше, чем полгода. В планах расписаться...
Русская Богатырша• 02 января 2022
Ответ дляБусурманша
Так чем брак мешает развитию личности? Свидетельство о браке не приковывает к кухне и не обязывает погрязнуть в швабрах))) молодежь сейчас в принцине бытом не обременяет себя - еда из кулинарии или кафе, стирает машинка, грязь собирает робот....
Я_не_аноним_100%• 02 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Неужели, в этих клубах больше вероятность автору найти мужа, чем просто на улице, в метро или в кафе?
Сейчас в походы и сплавы ходят женщины с целью найти мужа. А раньше - да, действительно было проще сблизиться - есть общее дело, темы для разговора. Какие точки соприкосновения двоих разнополых людей в кафе? Понятно, что есть мужчины, которые умеют заговорить в любой ситуации и рассмешить девушку, но их в массе не так много
13чудоСВЕТА• 02 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Очень мешает.
Знаю очень многих экспатов, которые до 30лет учатся в разных странах, потом ищут контракты постдоков. Если б они были женаты, ещё и с детьми - то фиг бы они могли такое себе позволить, в плане свободы передвижения по миру.
Твоя подруга• 02 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Точно такого же отдаю только в Крыму. Прицепы у меня и алименты не платит. Недвижимость есть, море обеспечит.185/86. 45 лет
П.с. изменять не будет