РозаФиалковна• 01 января 2022
Где найти мужа?
Отпадают:
- сайты знакомств
-работа
-улица\магазин
что еще можете посоветовать? где водятся холостяки для знакомств 30-35 лет?
- сайты знакомств
-работа
-улица\магазин
Веснушка• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Фу, как вульгарно.
Так девушка замуж выходит, а вы фукайте дальше.
IQ 80• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
не, ну может еще есть места? неужели все так скудненько?
Выбирайте любое место, которое кроме вас посещают другие люди.
IQ 80• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Я просто знаю этих уличных. Сегодня с вами, когда вы надоедите пойдет с другой так же познакомиться. К тому же пикаперов море на улицах. Нормальный мужик 100% не подойдет знакомиться на улице, вот 200%, что не подойдет
к вам - точно не подойдёт).
Самоучка• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Фу, как вульгарно.
Автор, что вульгарно? Вы в своем уме?
Самоучка• 02 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну,если так думать.То тогда точно нигде
Ага. Спрашиыать где познакомиться, и при этом говорить что такой способ вульгарен.... Автор видимо английская королева.
atrorubens• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Фу, как вульгарно.
Так, ну тут все ясно)). Как говорится - ой, все.
Україна понад усе!• 02 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Неужели, в этих клубах больше вероятность автору найти мужа, чем просто на улице, в метро или в кафе?
Конечно, больше. На улице, в метро вероятность очень мала. Не знакомятся мужчины. А так вы в коллективе, все естественно происходит.
Любавишна• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Фу, как вульгарно.
хотя, если вы такая, в вышеперечисленных местах вам будет тоже сложно найти мужа
Украиночка• 02 января 2022
Ответ дляPORKA
бред не пишите....а патанатомы это маньяки-расчленители? А стоматологи то вообще.... и слов не подобрать?
Вообще да, но это именно хорошие хирурги, почти гениальные. Они свои психопатические наклонности сублимируют в процессе работы. И это нормально. И врачи стоматологи хорошие туда же и патологоанатомы. Это люди с определенным складом псики. Это факт. И это говорят психологи с многолетним опытомобщения с такими людьми.
Пупс• 02 января 2022
Ответ дляatrorubens
Интересно, сколько этому автору лет?!
Тут и я и другие спрашивают, молчит.
Накладные мюсли• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
ну и тем не менее, бабы ходят с пузами, роддомы забиты, везде все с парами.
неужели только с сайтов знакомств они зачинали детей?
Сама Вы баба !!!
Если Вы так отзываетесь о женщинах, то Вам не светит порядочный мужчина !
Ищите деда !
Пупс• 02 января 2022
Ответ дляУкраиночка
какой бред, какие психологи говорят? Таким психологам самим психолог с психиатром нужен
Пупс• 02 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Сама Вы баба !!!
Ищите деда !
Скорее всего автор с Богом забытого места пишет... по этому ей и улица не подходит и сайты знакомств, потому что ехать к норм. жениху в не маленький город прийдется как минимум км 150 )
Украиночка• 02 января 2022
Ответ дляПупс
Короче, с вами бесполезно говорить. Если все бред... Мнение психологов совпадает с моими наблюдениями. В медицине 5 лет. Чтобы быть врачём хирургом нужны определенные качества. Хорошим врачём. А этот я так понимаю хороший, если запись наперед. Это специфические люди. Даже по знакомым знаю. Учились вместе. Анастезиологи туда же. Очень специфический народ. Только жена может знать и самые близкие. Пациенту, понятное дело, не видно. Очень тяжёлые, часто диктаторы и тираны в семье.
Пугачиха• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
ну я толстая, 100 кг. понял? можешь уходить.
А если вариант пойти в зал?
Там и для фигура, и для здоровья (найдете Вы мужа, а дальше речь пойдет о ребенке. На беременность,роды и декрет нужно много здоровья и железная спина и ноги), и место для знакомства.
Пьяная вишня• 02 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Точно такого же отдаю только в Крыму. Прицепы у меня и алименты не платит. Недвижимость есть, море обеспечит.185/86. 45 лет
П.с. изменять не будет
Шо нечем уже изменять?
Пупс• 02 января 2022
Ответ дляУкраиночка
Ну и какие по вашему качества нужны хирургам?
То есть вы хотите сказать что тираны в семье они потому что резать, пилить, шить человека может и только чел. с псих наклонностями?! Я открою вам тайну, вы описали типичного тирана независимо от профессии, на людях душа компании а в семье, быту он без маски.
Украиночка• 02 января 2022
Ответ дляПупс
Ну например Женечка из иронии судьбы точно хирургом не мог быть. Мои знакомые парни из универа, кто подался именно в анестезиологи и хирурги и стали супер крутыми профи, вежливые, умные, образованные, уравновешенные, но достаточно жёсткие, а в чем то и жестокие люди, твердолобые, не любят, когда оспаривают их решение, а со временем с короной на голове, могут ложечкой мозг выесть, не криками или матом, а своей занудностью, и жены у них не высовываются, тихие и скромные.
Поддакиваю иногДА• 02 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да знакомятся и на улице, и в кафе, и в бассейне, и в спортзале, и в магазине...
Гадаю_По_шнуркам• 02 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Знакомятся. И разные, от альфонсов и жуликов, до нормальных ребят.
Поддакиваю иногДА• 02 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну, ’’альфонсов и жуликов’’ и в интернете полно. Часто нормальные тоже не знают, где найти хорошую девушку
ЗабежАЛОЧКА• 02 января 2022
В спортзале, на обеденных ланчах, в пабах, барах, ресторанах, кафе, на заправках. Вообще, мужчины любят машины и водятся везде, что связано с машинами и вам помогут с машиной. Это дает им возможность проявить себя. Поэтому машина у вас должна быть обязательно.
Пупс• 02 января 2022
Ответ дляУкраиночка
Пффф я тоже могу быть занудой, и любою копать до истины, ну или просто копать
Не знаю что сказать, семье медиков нет, есть другие кадры там тараканов не меньше чем у хирургов
Медсестричка• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Фу, как вульгарно.
Вульгарно писать ´бабы с пузами´
Гороховая• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
А зачем вам нормальный? Вам же муж нужен, значит родственная душа.
Смайлик• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Город, лет?