РозаФиалковна• 01 января 2022

Где найти мужа?

Отпадают:
- сайты знакомств
-работа
-улица\магазин

что еще можете посоветовать? где водятся холостяки для знакомств 30-35 лет?
Сигарный шланг• 02 января 2022
Девочки,с праздниками всех. Тема очень актуальная. Мне вот 45. Видимо,специфическая внешность,знакомятся,много и часто и везде,но-только для секса. А я хочу мужа. На работе вот прямо сейчас 2 варианта,но на роль любовницы,такое даже не рассматриваю,это непорядочно. Напишите,пожалуйста,названия сайтов знакомств. Спасибо. Всем добра.

Уты-фрутик• 02 января 2022
Ответ дляБутербродница
Да, машина у него белая ауди)).
Какая вы умничка что так искренне рады за подругу,сейчас так мало таких людей
Яйцеголовая• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Фу, как вульгарно.
Ясно, почему вы до сих пор одна))
Сижу на стуле• 02 января 2022
Ответ дляБаррикадница
А с сайтами знакомств что не так? Дайте угадаю, там одни жлобы, хамы и извращенцы. Ну так это те же люди, которые ходят рядом с Вами по улице и рядом сидят на работе. И да, процентов так 80-90 мужского пола действительно жлобы, хамы и извращенцы. Просто в интернете им проще показать свою истинную сущность.
Да, согласна с Вами. На сз те же люди, что рядом с нами. Только там они не боятся быть собой.
Викасикрет• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
не, ну может еще есть места? неужели все так скудненько?
Если вы отрицаете сз , самый лёгкий способ
То нигде
Викасикрет• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
ну и тем не менее, бабы ходят с пузами, роддомы забиты, везде все с парами.
неужели только с сайтов знакомств они зачинали детей?
Женщины , не бабы
В основном инет или в компаниии
Сижу на стуле• 02 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что это за ’’Клубы по интересам. Клубы с настольными играми’’?
Автомобильные. Например, в телеграме есть чат, где общаются поклонники wag.
В интернете есть форумы по маркам автомобилей. Я на российском сайте познакомилась со своим соседом (Киев, Троещина) Обсуждали реальную проблему автомобиля, он мне написал в личку
Викасикрет• 02 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Может с другой он будет совершенно другим, так бывает часто очень
Нет, не бывает
Через какое-то очень короткое время …
Я с бывшей женой познакомилась, мы дружим
Обе сбежали от красавчика с БАр, с этим жить невозможно
Мужик-оборотень
Пупс• 02 января 2022
Подытожу этот бред:
Если хирурги извращенцы- тогда получается все женщины-гинекологи лесбиянки извращуги?!
На улице знакомятся только психи, бабники которые быстренько могут найти замену- так любой бабник может найти замену и это может быть и сайт знакомств и бар и лифт!
Тут многие стали писать что могут даром своего мужа отдать? Так нах тогда вообще знакомится, темболее замуж выходить?!
Ну и конечно же сайт знаком самый реальный вариант, там сидят все те кто ходит с нами по улицам, ресторанам, театрам и т.д. Кстати а театр тоже варик, театрала найти себе, а че идея

Подметайло• 02 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну Подруга! Я не поняла сразу

Я видала хирургов
Они таких красоток себе хотят
У меня куратор группы познакомилась с хирургом у него на приёме. Женаты уже, ребёнок есть. Постоянно фото выставляет - за границей часто отдыхают.
Кумушка• 02 января 2022
Где такие группы найти по интересам? Я бы на велосипеде покаталась весной с группой.. но чтоб не сильно спортсмены. Не триатлонщики, за ними не угонюсь
Детсадовский полицейский• 02 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Мать вашу!!!
Пишу уже пятую страницу, забирайте...
Сидят, сопли жуют... Где познакомится.
Для вас нигде. Вот честно. Прям не жалко вас
Фото давайте.В каком городе?
Телепузик• 02 января 2022
Буковель - вообще идеальное место.
Всегда на подъёмнике едешь с новыми людьми.
Ещё курсы вождения катеров. Там одни мужики.
Бусурманша• 02 января 2022
Нормального нигде.
Тут даже любовники нормальные редкость.
ЛолитаНеРазлита• 02 января 2022
Ответ дляМелочунь
Какой город?готова в Польше отдать с приданным , 32 годика рост 185 вес 73 курит любит иногда выпить и очень много ест,не жадный ,хорошие подарки и отношения к Вас обеспечены.
А че не так-то?
ЛолитаНеРазлита• 02 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Это что, преследовал вас? Я б в таком случае быстро 102, и досвидания))
Потому она замужем а Вы...
Гуру троллинга• 02 января 2022
Ответ дляБутербродница
А он подошел, представляете))) Вполне нормальный, врач-хирург, работает в Военном госпитале. Очень хороший врач, кстати, к нему запись наперед на много много месяцев.
это не в Харькове случаем?
ЛолитаНеРазлита• 02 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Мать вашу!!!
Пишу уже пятую страницу, забирайте...
Сидят, сопли жуют... Где познакомится.
Так а Вы ж не пишите о дефектах, где там пятно или шов разошёлся
Начальник Анонимов• 02 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Там скрытый дефект, сразу не разглядишь)

Кы-ы-ы-ця• 02 января 2022
Познакомилась с мужем в тиндере. Обоим 35+ . Уже женаты, есть сын. Сестра со своим на мамбе. Обоим было по 30. Она ещё и с ребенком была. Живут 12 лет. Почему вы так против сайтов знакомств?
ЗавЛабСнаб• 02 января 2022
Говорила моя тётя о замужестве: женщины каются, девчёнки собираются))) Зачем муж?)
Начальник Анонимов• 02 января 2022
Не надо, автор, вам замуж. Пожалейте мужиков, зачем им жена с такими тараканами? Там мужики не такие, эти не те... заведите котика!
Заместитель автора• 02 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Админы, уже пора создавать единую тему ’отдам\продам\приму в дар\.... МУЖА’
Кто-то найдет, что ищет, кто-то себе жизнь упростит))
вот тоже давно хочу предложить такую тему)) почему бы и нет? вот кто то разводится, что секса нет, а мужчина хороший. А мне, например, секс не нужен, но нужен мужчина хороший))
Поддакиваю иногДА• 02 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А нормальным мужикам секс нужен...
Заместитель автора• 02 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А нормальным мужикам секс нужен...
это вы к чему?
Фрося_Бурлакова• 02 января 2022
У меня родная сестра и дочь познакомились со вторыми половинками ВКонтакте. Жили в одном городе, а познакомились в Сети. Метра живёт в браке 11 лет, дочь 5 лет. Хорошие парни, без прошлых браков и детей.
Дама с собачкой• 02 января 2022
А зачем вам муж?

Советчицы бьют себя в грудь, рассказывая какие они самодостаточные и как им мужчины не нужны...и как они зарабатывают много, и какие девпйсы доводят до оргазма...и ещё любят рассказывать что дети больше мужчинам нужны (три ха ха)

Так зачем вам муж?
Я такая наивная• 02 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
А зачем вам муж?

Так зачем вам муж?
Мозг выносить и на алименты выставить
Плакулька• 02 января 2022
Спортзал
Поддакиваю иногДА• 02 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Например, беговые клубы. В Киеве есть несколько известных. Собираются любители бега и бегут. А также тренируются с тренером.
То же с настольными играми. Компании собираются играют. Иногда можно присоединиться к чужой компании. Или найти компанию в интернете.
Неужели, в этих клубах больше вероятность автору найти мужа, чем просто на улице, в метро или в кафе?