Карапулька• 14 января 2014

Оливье все доели?

Ну что, куколки-балетницы, праздники закончились. Пора брать волю в кулак и наконец-то заняться своим телом. Лично я набрала за 2 недели примерно 3-4 кг. Весов нет, мой ориентир - джинсы 3х летней давности. Если любимые штаники уж очень туго сидят, пора бить тревого. Сейчас именно такой момент)). Попа и ножки оставляют желать лучшего.

Предлагаю всем желающим присоеденится к приседаниям. Всего 30 дней. Порадуйте себя и своих любимых красивыми формами. На зависть всем подругам) И помните, лето не за горами. Хватит откладывать на завтра то, что можно сделать прямо сейчас!

Результат:
вже голосів: 73
33 (45.21%) подпишусь, может когда и начну приседать.
25 (34.25%) я ленивая жопка, ничего делать не буду.
15 (20.55%) я уже приседаю!
Дама с собачкой• 14 января 2014
если от природы попа грушей, то хоть приседай, хоть лежи - круглой как яблочко - не станет ))))) вы не ориентируйтесь на картинки они все отфотошоплены, полюбите свой целлюлит, жизнь слишком коротка, что бы отказываться от вкусненького и сидеть на диете (с) почти Раневская.

AVRORA _ RY• 14 января 2014
я по картинке в первом посте занимаюсь, распечатала, вырезала и в рабочий ежедневник степлером прикрепила как-то при коллегах открыла на этой картинке, было неудобно, все-таки на картинке -опка, хотя и подкачанная
Калёва Замалёва• 14 января 2014
А ми повішали турнік для дитячої качелі, а я підшумок почала підтягуватись (вже 6 раз можу) піднімаю ноги ( держу уголок) пригаю на скакалці(положила її на видном місці, щоб не забувати) ще періодично віджимаюсь від полу, роблю розтяжку- шпагат. А тепер начну присідати. Ах да в мене є ще колесо, я ним качаю прес. А потім їду на море ’з кубіками’
ЗабежАЛОЧКА• 14 января 2014
Тетя из министерства• 14 января 2014
coloritka• 14 января 2014
девочки, Вы что реально можете сделать столько приседаний
ovcharolga• 14 января 2014
Ответ дляОсторожная
Для попы -

упражнения от ’попиных ушек’ -

упражнения для пресса -

упражнения для рук -

+ когда доделаю все эти упражнения делаю 50 приседаний
Занимаюсь через день.
Первые 2-4 занятия было оочень тяжело,мышцы болели,сил не было.Но сейчас уже втянулась.Сделала свои фото у зеркала,потом как подтянусь сделаю ещё и будет у меня фото ’до’ и ’после’.Но уже вижу результаты,как-то вся фигура стала подтягиваться,мне очень нравится
Спасибо!
автор Карапулька • 14 января 2014
Ответ дляОсторожная
Для попы -

упражнения от ’попиных ушек’ -

упражнения для пресса -

упражнения для рук -

Занимаюсь через день.
спасибо
coloritka• 14 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
а живу по другому принципу - жизнь слишком короткая,что бы ходить в целлюлите и жить ради вкусненького и отказывать себе в красивой одежде

автор Карапулька • 14 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
вы молодчинка
автор Карапулька • 14 января 2014
Ответ дляcoloritka
вы у меня с языка сняли я осенью купила себе мини классную, приходится выбирать или юбочка или конфеты.
Калёва Замалёва• 14 января 2014
Ответ дляcoloritka
Головне почати це робити)))
автор Карапулька • 14 января 2014
Ответ дляAVRORA _ RY
заниматься не стыдно, стыдно не заниматься Нужно было и сотрудников приобщить А потом организовать конкурс с призами на лучшую попку)
KittyTow• 14 января 2014
Ответ дляcoloritka
Соглашусь И жизнь таки коротка ,чтоб её ещё и укорачивать. Пойду чёнить полезного сожру
автор Карапулька • 14 января 2014
Ответ дляcoloritka
а кому сейчас легко)). можно делать перерывы, будет легче, а потом как втянитесь и бросать не захотите.
coloritka• 14 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Головне почати це робити)))
не знаю, я занимаюсь регулярно, уже много лет, но сделать могу 40-50 максимум и то уже язык на плечах
coloritka• 14 января 2014
Ответ дляКарапулька
я люблю и делаю комплекс упражнений С. Кроуфорд, а присесть реально могу 50 раз и то...
автор Карапулька • 14 января 2014
Ответ дляcoloritka
аа, я поняла) сейчас столько разных видео и программ на все вкусы и предпочтения, главное, не сидеть сложа руки.
Калёва Замалёва• 14 января 2014
Тільки що спробувала 50 раз - легесенько присіла)))))

автор Карапулька • 14 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
с почином вас
Юпитерная• 14 января 2014
Девочки а вы полностью приседаете? Где-то видела что надо делать полу-присест.
FashionFamily• 14 января 2014
а я обожаю приседать. делаю это не со своим весом, а с гантелями, или штангой. примерно +10-15кг. только вот очень большое заблуждение, что правильно приседать ноги на ширине плеч - так во-первых огромная нагрузка на колени, а оно нам надо? и во-вторых очень сильно прокачивается передняя мышца, что тоже нам не совсем то и надо. так вот лучше приседать так: ноги на растоянии примерно 80 см(у кого какие ножки, я коротышка 163, поэтому у меня 80-90 см) и приседаем чуть ниже чем 90 градусов в коленях. при этом таз отводим назад а спинка ровная. если приседать с гантелями, то можно дежать их внизу, между ногами, можно на плечах, а можно еще и качать руки - подымать гантели вверх, или вперед поднимать руки. при этом я делаю 3 подхода по 50 раз в среднем, каждый подход заканчиваем прокачкой - полностью не подымаемся, а пружиним. так же можно чередовать с тоже классным упражнением - исходное положение такое же и пошли: присели ровно - полностью поднялись, присели на одну ногу(как будто растягиваете мышцы) поднялись полностью, присели ровно -поднялись полностью, присели на одну ногу(уже другую) поднялись полностью и таких комплексов штук 40 желательно. у меня за неделю ежедневных тренировок даже муж сказал, попка как орешек стала. ноги и попа очень классно прокачиваются. не стоит забывать о выпадах - тоже классно. и конечно же после каждого подхода и тренировки в целом - РАСТЯЖКА. во-первых меньше крепатура, во-вторых, когда мышцы растут им нужно чтоб было куда расти, при растягивании происходит именно тот процесс! всем приятных тренировок!
автор Карапулька • 14 января 2014
Ответ дляFashionFamily
ппкс
FashionFamily• 14 января 2014
Ответ дляКарапулька
ппкс
кажется я старею:( что-то я не поняла:)))
автор Карапулька • 14 января 2014
Ответ дляFashionFamily
подписываюсь под каждым словом, вы правильно все написали
FashionFamily• 14 января 2014
Ответ дляКарапулька
ахахаха.. заработалась:))) эта программа проверена лично. даю гарантию. за неделю - попа грецкий орех! а если делать такой комплект 2 раза в день, то ващеееее будет:)))
AVRORA _ RY• 15 января 2014
Ответ дляFashionFamily
А покажите свою попу Можно в личку
Мне муж, тоже говорит попа поменялась, а у уж прям чтоб как орех не вижу
Аноним_572• 15 января 2014
Явных результатов от приседов в дом. условиях увы НЕ будет!
Накачать попу как орех возможно только в зале, постепенно увеличивая нагрузку... без веса толку не будет!
Я при весе 55 кг уже приседаю с 43 кг-ми и через каждые 2-3 тренировки вес увеличивается на 1 кг... бла-бла-бла))... ну и плюс остальные упражнения для ног и ягодиц