дЫнька• 02 января 2022

Завтра - 39. Что у вас в этом возрасте?

ЗАвтра День рождения
старой себя не считаю
Уверена, что это лучший возраст
уже нет комплексов по внешности, я принимаю себя с недостатками, работаю над ними
по карьере - меняю работу на более престижную в лучше компании
в прошлом году побывала в новых двух странах на отдыхе
двое детей, одной из которых 21
и собираюсь замуж

в целом - я счастлива, и точно знаю, что впереди много работы.

Сидеть дома с детьми - точно не мое. Не считаю, что быть только мамой и женой, достаточно для счастья. Но это моя жизненная позиция.

Кто-ьл в 30 уже считает себя старой и говорит, что здоровье не то.
Всем добра!

Мы начинаем стареть не телом, а в голове.
Учиться нужно всегда и ставить новые цели
Клин_Кляйн• 02 января 2022
Мне 39 через месяц! Нравится, что все в себе уже нравится) это правда. Старшему 18 и это восторг иметь такого взрослого прекрасного сына, когда сама ещё молода. Расстраивает и подводит только здоровье. Но справимся и с этим! Всю жизнь занималась для себя спортом и только 2 года как нашла тот вид спорта,где реально кайфую
Кишмишная Мая• 02 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
В 39 ребенку было 4 года, у меня была хорошпя работа, отличная фигура,жизнь била ключем.
Почему это в прошлом времени у вас?
Кишмишная Мая• 02 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А мне через 4 дня 44)эх!
Морожена_курка• 02 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Почему это в прошлом времени у вас?
Потому что мне уже 45. Ребенку 10, фигура немного похуже:)) В 43 пришлось кардинально поменять работу, дохода того же не могу достичь пока.
Кишмишная Мая• 02 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Тьфу на вас! Главное, что живы и здоровы вы и ваши родные!
Морожена_курка• 02 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Это да,я не жалуюсь. Спасибо!
olesya182• 02 января 2022
С Днём Рождения!
Мне 39, и как-то всё равно на цифры, живу себе как и жила.
Дышится проще, когда не обращаешь внимание на подобные условности. Жить надо в соответствии со своими желаниями, а не чужими условностями.