ЗлойанОним• 14 января 2014
СРОЧНО Я затопила квартиру
Девочки, выручайте! Стиралка вылила весь цыкл стирки в квартиру. Полностью замочен коридор и часть комнат. Вода лежала где-то пол-часа-час. Воду я выбрала, но при ходьбе под ламинатом хлюпает. Можно ли сделать сквозняк в квартире, чтоб быстрее высохло или наоборот, нельзя? В общем, кто что знает-посоветуйте, плиз!!!!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2014
моя подруга тоже когда-то залила ламинат . пришлось все менять, потому что внизу подложка вся намокла.
Мастер Пис• 14 января 2014
Ответ дляГлаголица
Пробуйте пылесосом собрать воду
если пылесос обычный то и ему конец
Швабристка• 14 января 2014
Ответ дляГлаголица
Пробуйте пылесосом собрать воду
это если моющий пылесос, а если нет- тогда и пылесосу клямка придет
Мастер Пис• 14 января 2014
у нашин знакомых лопнул аквариум 500 л, их не было дома, а на полах ковролин
Швабристка• 14 января 2014
Ответ дляЛьва
даже если он чудесный,вода запросто может попасть в двигатель
если моющий- так это одна из его функций-собирать воду
Ольга и Лерия• 14 января 2014
Да...походу ему действительно конец...
Единственное, что его можно поднять(демонтировать) и просушить в лежачем состоянии.
Когда высохнет постелить обратно.
Страхованная• 14 января 2014
Тоже заливало квартиру,только вода целый день простояла, т.к. все на работе были. После высыхания, ламинат чуть вздулся на стыках. Не красота конечно, но постоит до следующего ремонта
Швабристка• 14 января 2014
Ответ дляМелочунь
идите к соседям снизу
пока они к Вам не пришли
ну не надо)) я свое кваритиру топила 3 раза ( тоже стиралка тому виной) К соседям ничего не перешло, а все потому, что у нас качественная стяжка и хорошо положена плитка в ванной комнате
ЗлойанОним
• 14 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а соседи с низу уже приходили?))
Живем на первом, слава Богу
Ольга и Лерия• 14 января 2014
Ответ дляГлаголица
Пробуйте пылесосом собрать воду
Мало того что автор без пола остался, так вы предлагаете контрольный выстрел в голову в виде вдобавок сгоревшего пылесоса...
Мелочунь• 14 января 2014
Ответ дляШвабристка
так там же и в другой комнате затоплено, где ламинат.
Ольга и Лерия• 14 января 2014
Ответ дляШвабристка
Ну вы сравнили плитку и ламинат...
бибизяна• 14 января 2014
Ответ дляШвабристка
Причем здесь вы, у Автора вода в комнатах - ’при ходьбе под ламинатом хлюпает’.
ЗлойанОним
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_616
А у вас ламинат когда клали клеем промазывали между частями ламината ?
Нет, не промазывали. Ламинат с фаской, но основная часть воды протекла в щели, где порожки должны быть. Порожков пока нету.
Швабристка• 14 января 2014
Ответ дляЗлойанОним
Живем на первом, слава Богу
вот видите) не все так плохо)))
ЗлойанОним
• 14 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
муж прикончит Вас....Автор держитесь..
Смотрите вечерние новости
Петя-петушок• 14 января 2014
А я думала, что вы сейчас напишите мол что делать с соседями? А вы только за свой ламинат переживаете.