Дама-мадама• 02 января 2022
В стиральную машину попала ватная палочка.
Девочки у кого нибудь попадала ватная палочка в стиральную машину? Что делали? Нужно ли вызывать мастера?
Дама-мадама
• 02 января 2022
Ответ дляКолхозница
Это куда?
Между барабаном и уплотнительной резинкой. Наверное упала в бак.
Флюорография гуся• 02 января 2022
Ответ дляАпофиозная
У меня кисточка с Литфона выпала - вызывали
Косточка с лифона - это да, серьезно. У меня тоже было.
Аноним-ка• 02 января 2022
Я один раз чистила фильтр внизу и от туда ее достала,фиг его знает как дошла туда сама
Зефирная попка• 02 января 2022
У меня монеты катаются а потом я из фильтра достаю. Вы представьте, сколько мастер возьмёт за то, чтоб палочку достать. Вы заглядывайте в фильтр, она туда подтянется
Дама-мадама
• 02 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Конечно не хочется вызывать мастера.Просто машинке 3 месяца.Жалко если из за этой палочки сломается.
Зефирная попка• 02 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Вы после стирки фильтр проверяйте. У меня копейки часто катаются. Сколько прошу проверять карманы, а всё равно.
Колхозница• 02 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Спасибо
Поставьте на полоскание без отжима и на слив и еже раз проверьте фильтр