Укуси меня• 02 января 2022

Что стелить на тёплый пол? Что у Вас?

Девочки что у вас? Чем можете похвастаться?) Плитку не хотела, твёрдая, холодная, или зря? Подскажите пожалуйста 🙂 тёплый пол в коридоре, ванной, кухне
Мандолина Бу• 02 января 2022
Твердая
Застелите поролоном.

Брюльтик• 02 января 2022
Как может быть холодная плитка если теплый пол.
Жена брата Админа• 02 января 2022
Странные такие рассуждения, не знаю даже что посоветовать?
Паркетную доску кладите и ковры
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Легко. Летом же не топят..
personality• 02 января 2022
У меня керамогранит. Не холодно.
Жена брата Админа• 02 января 2022
Ах, да. У меня до недавнего времени на даче был тёплый пол именно в перечисленных помещениях. Везде плитка
автор Укуси меня • 02 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Твердая
Застелите поролоном.
Не поняла вашего юмора… Ходить без тапок или стоять у плиты, устают стопы.
alexander design• 02 января 2022
сразу матрас))) зашел в прихожую и упал... удобно))
а если серьезно, то керамогранит в связке с ТП - то что нужно, в случае паркета в ТП нет необходимости, у него низкий коэффициент теплопроводности.
Без комплексов• 02 января 2022
У нас как раз пол в указанных вами комнатах, везде плитка. В комнате не стали делать, т.к ламинат решили положить

автор Укуси меня • 02 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Тёплый пол зимой, а в остальное время года он уже не тёплый)
Сплюшка• 02 января 2022
Ответ дляУкуси меня
а на чем они не устают? что для вас мягко?
Без комплексов• 02 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Так в остальное время он теплый и не нужен, летом жарко, комнаты наоборот охлаждают))
Брюльтик• 02 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Легко. Летом же не топят..
А где вообще топят пол? Пол в квартирах електрический, включайте по желанию хоть в июле, в доме можно сделать водяной.
У меня плитка, летом не холодно.
БезникаЯ• 02 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Легко. Летом же не топят..
Так летом тепло и от плитки приятная прохлада. У моих родителей так. А у нас весной ремонт и тоже планирую коридор, столовую и кухню тёплым полом оснастить.
alexander design• 02 января 2022
Ответ дляУкуси меня
тогда паркет... в влажные помещения стабильный Тик или там экзотическую Ятобу и аналоги... и тактильно тепло и влаги не боится совсем (палубы на яхтах делают) и на ТП сэкономите
автор Укуси меня • 02 января 2022
Ответ дляСплюшка
Винил, линолеум 🤔
Птица секретарь• 02 января 2022
Самое разумное - плитка. Дальше - линолеум. Остальное всё не для теплого пола.
автор Укуси меня • 02 января 2022
Ответ дляalexander design
Дорого 😐
Сплюшка• 02 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Винил, линолеум 🤔
автор не могу понять вас. Вы хотите теплый пол под линолеум? Первый раз слышу про такое А тем более если линолеум качественный , он не мягкий , а как раз твердый

размахер• 02 января 2022
Плитка и тёплый пол = идеальное сочетание, поскольку теплоотдача плитки выше, чем ламината. Ламинат нужно брать не ниже 33 класса.
размахер• 02 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Винил, линолеум 🤔
Винил- дорого, а ощущения как по твёрдому линолеуму ходите, красота тоже сомнительная.
автор Укуси меня • 02 января 2022
Ответ дляСплюшка
Ой 😬 сама не знаю что хочу. Была плитка в частном доме, как вспомню так вздрогну. Может в квартире по другому 🤷‍♀️ Теперь думаю зачем я этот пол делала 😐 Хочу чтоб уютно и практично
Артура Пирожкова• 02 января 2022
Для теплого пола идеально керамогранит.
Воленс-неволенс• 02 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Легко. Летом же не топят..
Если этаж не первый, то летом не холодная, а приятно охлаждающая.
Ненька наша• 02 января 2022
Ответ дляУкуси меня
От чего устают...? Дома плитка и теплый пол весь первый этаж, ничего не твердо и ничего не устаёт. Здоровые стопы босиком не устают, а если проблемы с ногами, то без разницы какое покрытие.
Теплопроводность плитки выше всего. Летом наоборот хорошо, жара, а пол прохладный, кайф).
Воленс-неволенс• 02 января 2022
Ответ дляУкуси меня
А по ламинат у или линолеуму не устают?
Ёшки_Матрёшки• 02 января 2022
У меня весь 1 этаж теплый пол керамогранит, кроме 1 комнаты для гостей, там ламинат и батарея
Второй этаж батареи
Уже пожалела, лучше б во всем доме сделала теплый пол.
Вилами по воде• 02 января 2022
У нас кухня,коридор,ванна и туалет совместные,везде тёплый пол и плитка.
alexander design• 02 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Дорого 😐
да! но если сопоставить с тем, что ТП не нужен, работу там и все такое, то оно практически 1:1 выйдет с качественным керамогранитом + ТП
Апрель Ивановна• 02 января 2022
Ответ дляУкуси меня
У меня никогда не устают.
У нас в коридоре и санузлах плитка на теплом полу, а в кухне виниловый пол.