Yana-122• 01 ноября 2012

Ребёнок перевозбудим

Ребёнок 2,4 года, спит нормально, но засыпает 1-2 часа, может петь, играть   манеже, кричать, всё только не спать. Если что-то не по его сразу кричит, танцует, может орать так что уши залаживает. Вот думаю что дать ему пропить. Нам назначали глицисед, но я так его и не давала, думаю может дать? Либо ещё чео то киндинорм купила, подавать думаю Чтоб немного его успокоить, за книжкой или ещё каким-то занятием не усадить его
Angie• 01 ноября 2012
Так а чего не давали, раз назначили? У невропатолога были?

ldemchuk• 01 ноября 2012
а обнять,полюлять,колыбельную спеть не пробовали?
автор Yana-122 • 01 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
он даже на руки не идёт, не любит на руках,
автор Yana-122 • 01 ноября 2012
Ответ дляAngie
назначали ещё как нам было месяцев 9, я не видела логики, зачем, он тогда был спокойным, и не было жалоб, просто обходили врачей
ldemchuk• 01 ноября 2012
похоже на издержки воспитания...без обид.
Покажите кто в доме хозяин.
sammara• 01 ноября 2012
нам помог магний В6.
Ната Лия• 01 ноября 2012
У меня осталась почти полная упаковка таблеток Дормикинд.Хотите отдам
feel you• 01 ноября 2012
дормикинд фтопку. бесполезный препарат. потерпите, все пройдет! не стоит пичкать таблетками. у нас такое периодически случается, хорошо успокаивает молоко с медом.
Ната Лия• 01 ноября 2012
Ответ дляfeel you
А нам был очень даже полезным.

NP987• 01 ноября 2012
Ответ дляacteca
А нам был очень даже полезным.
И нам дормикинд помог, намного лучше засыпать стал ребенок
feel you• 01 ноября 2012
Ответ дляNP987
видимо были реальные показания для приема. а у нас, как оказалось, был кризис переходного возраста)
Ната Лия• 01 ноября 2012
Ответ дляfeel you