Показушница• 02 января 2022
Запорожье, ул.Школьная 10. Лифты отключены больше месяца
Девятиэтажка, на 9 живёт моя престарелая родственница, сегодня созвонились в честь Праздника, узнаю что в доме больше месяца отключены лифты.. подключения сказали не ждать, из-за каких-то долгов. Если вдруг кто-то владеет более полной информацией, пожалуйста откликнитесь!
Показушница
• 02 января 2022
В том то и дело, жильцам никто ничего не объясняет. Кто должен и кому.
Показушница
• 02 января 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Пишите на сайте заявку по адресу, и вам ответят в чем м проблема
Спасибо большое 🌷