Баррикадница• 02 января 2022
У Вас есть свой канал на ютубе который приносит Вам деньги?
Сколько у Вас подписчиков?
А_я_ЛОЖУ!• 02 января 2022
Ответ дляМарием-a1ad
Да, 4000 подписчиков, в октябре вышла на монетизацию 50$ за 90 дней.
А что показываете и как часто?
муха в кедах• 02 января 2022
Ответ дляМарием-a1ad
Интересно, что Вы там снимаете? Там уже столько мусора в том ютюбе
МисисПропер• 02 января 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Ого, это сколько надо подписчиков чтоб монетизация пошла?
от 1000 подписчиков
и 40тыс часов видео чтоб начали платить хоть что-то
обычно это 100уе за 3 мес
Марием-a1ad• 02 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Кулинарное шоу, видео раз в 2 недели, 5-15 минут
муха в кедах• 02 января 2022
Ответ дляМарием-a1ad
Нормально. Удачи.
БезобидныйКрокодильчик• 02 января 2022
Канал в Ютубе есть у всех, кто там авторизирован и может поставить лайк, написать коммент. Можно загрузить туда свои видео с телефона, домашние или по хобби, которьіе хотелось бьі сохранить и не забивать память. Поставить допуск ’приватно’ или ’не для всех’ при загрузке.
Єто мой опьіт, хотя я понимаю о чём автор. Для получения скидок в одном из магазинов можно оставить видео обзор их продукции. Но не на сайте, а надо загрузить в Ютуб и поставить в отзьіве ссьілку на ролик. Вот единственньій мой доход от Ютуб канала😁
Однако, я подписана в инстаграм на одного инструктора, которая как раз сделала свой курс ’я в ютубе’ и немного в сторис показьівает что и как. И я вам скажу, єто перспективно, если знать как. Для меня курс дороговато, чтоб просто для интереса.
Баррикадница
• 02 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А это идея, спасибо за совет. Сделаю я обзор пылесоса с комфи.