Просто Мария• 02 января 2022

А я думала это так просто...

Думала, что родить это так просто. До 30 вообще не планировала рожать. В 31 познакомилась с будущим мужем. В 33 вышла замуж, через 4 месяца забеременела. Думала рожу в 34. До 35 успела. Отлично.
Но не тут то было. Беременность замерла. Как? Почему? За что? Никогда о таком не слышала и не знала. Беременеть сказали через три- шесть месяцев. Начала изучать тему, в шоке. Теперь вообще я в зоне риска. После 35 беременень вообще рисковано.
Неужели это все, конец?
Под пытками• 02 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Пытаюсь) до беременности особо и не волновалась, что уже возраст, думала, что это все просто, забеременела со второго цикла. А вот теперь страшно
У вас отличный возраст, прекращайте! Пейте витамины, радуйте себя житейскими мелочами, делайте приятные для себя дела и просто живите!
Печенюшка• 02 января 2022
В патологии лежала с женщинами, у которых по 10-15 выкидышей. У родственников нет детей, хотя оба здоровы, несовместимость.
У вас, автор, не конец, у вас начало пути. Удачи.
автор Просто Мария • 02 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Уже ж была Ваша тема. И вот опять?
Не было. Как оказалось замершая случается очень часто. О ней не говорят. Я вот никогда об этом не слышала.
Про выкидыш знала, а про это нет. Оказывается можно месяц проходить с замершей и ничего не знать(
Ду да ду да ду• 02 января 2022
Автор , верю, что у вас скоро будет малыш!! Все будет хорошо!
автор Просто Мария • 02 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Если хотелось до 35,то надо раньше было об этом задумываться.
Я замуж вышла в 33, как раньше об этом думать?
Для себя рожать не планировала
ПриснитсяЖЕ• 02 января 2022
Ответ дляПросто Мария
ну про гистологию с аномалиями уже точно писали. Вам еще ответили, что генетику гистология не покажет, нужны более серьёзные и дорогостоящие исследования
Нарисовалось• 02 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Извините, что в 20 не родила
Ну кто вам виноват.
автор Просто Мария • 02 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Може гормони перевірити потрібно?
Як мені сказали в лікарні, це природний відбір. Щастя вам!
Мне тоже так сказали. И сказали после первой замершей ничего не сдают. Как то странно.
MacOS-ница• 02 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Для себя рожать не планировала
Ну так чего вы уперлись в цифру 35?Вы думаете,что есть какая-то разница между 34 и 360 дней и 35?Все в вашей голове.
Iren4iC2021• 02 января 2022
Шо за возраст 35 ??? Сейчас рожают и после 40 , и чаще всего все хорошо .автор ! Хвост пистолетом ! Какие ваши годы !!!
автор Просто Мария • 02 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Ну бывает. У знакомой в 25 так. Вторая через 3 мес уже бегает.
Тем более если проблема не в вас была, зачем вы сразу паникуете?
Было бы мне 25, может и не паниковала) страшно теперь беременеть
Главный котик• 02 января 2022
Автор, у меня в 32 была внематочная, в 33 замершая, в 34 я забеременела и родила хорошую красивую девочку. Моей девочке уже 3,5 года. Не отчаивайтесь. Все будет хорошо))). Не думайте о плохом.
Печенюшка• 02 января 2022
Ответ дляПросто Мария
А как вы подходили к планированию? Я с мужем пакет анализов за полгода сдавала, потом пакет витаминов полгода пила (муж не захотел, но хоть не пил и не курил).
автор Просто Мария • 02 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Тоже все сдавала. Все в норме было. Муж курить правда не бросал.
Замороженная селедка• 02 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Дивно, бо це норма.
Назначають аналізи після декількох завмерлих
автор Просто Мария • 02 января 2022
Ответ дляНарисовалось
Ну кто вам виноват.
Ну не все выходят замуж в 20.
КинДза• 02 января 2022
Автор, фолиевую кислоту принимали?
автор Просто Мария • 02 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Дивно, бо це норма.
Просто мне странно зачем ждать второй замершей? Не проще ли сращу все сдать.?
Да. Я в курсе уже, что одна замершая - єто типа норма.
Но я не понимаю почему
Луноходик_Ик• 02 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Ох, ну после 40 это точно поздно. Хотелось бы до 35)
Спасибо Вам)
Главное не заморачивайтесь , больше положительных эмоций и т.д Мои все знакомые беременеют на отдыхе , когда раслабон , красота вокруг .
Ангел-предохранитель• 02 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Про возраст даже не думайте.Тут дело не в нем совсем.
Ага, снижение фертильности с возрастом, разумеется, выдумки совка
Одна_на_всей_планете• 02 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет, одна замершая беременность это ещё ничего не значит. Естественный отбор. Пробуйте ещё.
Даже три замерших ничего не значит
автор Просто Мария • 02 января 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Даже три замерших ничего не значит
Да ладно
Одна_на_всей_планете• 02 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Да ладно
Да, обследовалась, всё в порядке было, возможно резус-конфликт. Возможно и четвёртая могла закончится также, но я легла на сохранение в 7 недель и пила гормоны до 26 недели
Нарисовалось• 02 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Ну не все выходят замуж в 20.
В 21, ок
Замороженная селедка• 02 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Всі по різному підходять до цього.
У мене повно знайомих, які не планували і народили здорових діток. І ставали на облік на 5 місяці.
Наприклад з мого досвіду, я завагітніла в 21 не плануючи не знаючи що це таке. В мене стреси було від самого зачаття до моменту пологів. Не знаю як я виносила здорову дитину. І хворіла в перший триместр. Друга вагітність, запланована, всі аналізи здані за пів року, на облік стала на 6 тижні, здала всі аналізи, все ок, і тим не менше перше узі вагітність завмерла. От і все.
автор Просто Мария • 02 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я Вам уже сказала, ответили не мне. Пишу впервые
Нарисовалось• 02 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Ну не все выходят замуж в 20.
Сказать вам честно? Даже собаку завести сложно. Ну вот реально. В лом...пописы, покаки. Летом взяла, чуть с ног не упала. Хочу ещё одну, но блин.......
автор Просто Мария • 02 января 2022
Ответ дляКинДза
Автор, фолиевую кислоту принимали?
Начала принимать не сразу, гинеколог не назначил
Совбез• 02 января 2022
Ответ дляНарисовалось
Все хорошо когда вовремя
Вы прямо мастер поддержки
На иголках• 02 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Да, я и так очень тревожная, а после этого тем более
Мне 38 и я очень тревожная, даже не представляю как бы сейчас выносила и родила. Автор, очень советую Вам найти психолога и убрать тревожность и потом беременеть.