Живчик-счастливчик• 02 января 2022
Кто разбирается в анализе крови? Лейкоциты 12!
Сдавала общий анализ крови для себя, анализ полностью в норме, только лейкоциты 12
Ещё перед сдачей анализа немного покушала и через пару часов сдала кровь, это могло повлиять?
У врача спрашивала говорит, все показатели в норме а одни лейкоциты ни о чем не говорят
Лапка• 02 января 2022
У меня при аппендеците такие были. От еды до 12 точно не повысится. Воспаление у вас есть
Живчик-счастливчик
• 02 января 2022
Ответ дляЛапка
Я сдавала эти анализы почти две недели назад
Лапка• 02 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Обычно срб еще врач назначает.
У меня у мужа такие лейкоциты при язве 12 перстной кишки сейчас. Повышины только лейкоциты, все останое в анализе норм.
Единая страна!• 02 января 2022
Лейкоцитарную формулу сдавали? Если количество всех видов лейкоцитов одинаково повысилось, то это физиологическое повышение (еда, менструация, боль - например, ударились за пару часов до анализа).
При патологическом процессе разные виды лейкоцитов растут по разному.
Живчик-счастливчик
• 02 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Формула это там где базофилы, эозинофилы и тп?
Единая страна!• 02 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да
Живчик-счастливчик
• 02 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Да
Значит без формулы анализ
Там лимфоциты моноциты такое