Петросянша• 02 января 2022

Почему через 15 лет брака муж превратился в редкое дерь×мо?

И с каждым годом человек становится невыосимее, истерит по малейшему поводу, а самое отвратительное я стала замечать, что прячется в случае трудностей за меня , может откровенно так и сказать, это все она и все из-за нее. Раньше пытался делать вид, что хоть как-то сам решает вопросы и проблемы.
Недавно я упала на льду, сильно ударилась головой и позвоночником. У меня аж слезы из глаз , он стоит смотрит, говорю ему мне больно очень, его ответ меня поверг в шок- я тут не при чем. Занавес
Крошечка-хаврошечка• 02 января 2022
Разводитесь

Попадалочка• 02 января 2022
он вас содержит? или зачем оно...все
Коварная Зая• 02 января 2022
Нужно вовремя уходить.....примите решение
Муроводчица• 02 января 2022
Как это превратился, если вы говорите что делал вид, значит такой и был, просто вы глаза закрывали
Заместитель автора• 02 января 2022
Он Ваши слова толкует как нападение. Обратите внимание.
Кима_кепка• 02 января 2022
Он и был таким. Просто или шифровался, или вы зашоренные ходили.
Непогодка• 02 января 2022
Потому что чем дальше и старее он , тем хуже .
Все делаются хуже с возрастом
Умный хвост• 02 января 2022
так бывает. сама 16 лет замужем - у меня муж ангел - у вас мудак
автор Петросянша • 02 января 2022
Ответ дляНепогодка
Все делаются хуже с возрастом
Реально в какую-то бабу истеричка превращается , ну не был раньше он таким

Непонятно• 02 января 2022
Ответ дляПетросянша
Это вы его таким сделали.
автор Петросянша • 02 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Можно, пожалуйста, подробнее
ФсеСама• 02 января 2022
15 лет был добрым, внимательным, заботливым и любящим и тут говно поперло?
автор Петросянша • 02 января 2022
Ответ дляФсеСама
Именно так и было
Человек-золото
Кима_кепка• 02 января 2022
Ответ дляПетросянша
Довели. Защищается как может.
Заместитель автора• 02 января 2022
Ответ дляПетросянша
Можно, пожалуйста, подробнее
Вы сказали, что упали и Вам больно, его реакция это по сути - В этом нет моей вины.
ФсеСама• 02 января 2022
Ответ дляПетросянша
Именно так и было
Человек-золото
Ну так что произошло у вас с этим идеальным мужчиной?
Ируся-пуся• 02 января 2022
Автор, это ужасно. Вы его раздражаете и он вас тоже. Поговорите с ним хоть..
автор Петросянша • 02 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Блин , а пожалеть , что у человека в голове этоже элементарно.
Я всегда его жалею, кружу возле него,
Не пью, не курю• 02 января 2022
Аналогично. Только мой признался - он всегда был таким,только притворялся,терпел и шифровался.
Бесим друг друга до ужаса, я хочу развестись, он - нет

автор Петросянша • 02 января 2022
Ответ дляИруся-пуся
Я так и поняла , что раздражаю, но пока разводиться не буду.
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляПетросянша
Я всегда его жалею, кружу возле него,
Команди треба роздавати правильно ’Дай руку, донеси додому, зроби компрес, викличе Швидку, завари чай, ти молодець’.
А жалітися можна подругам.
автор Петросянша • 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
А жалітися можна подругам.
Думаете, он тупеет с каждым годом?
Кима_кепка• 02 января 2022
Ответ дляПетросянша
Думаете, он тупеет с каждым годом?
Он и был таким)
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляПетросянша
Думаете, он тупеет с каждым годом?
Звикає. Нема потреби виглядати супер-героєм, стає лінивим і егоїстичним.
Це у всіх так, не переймайтеся. Підганяйте, де треба.
забиякина• 02 января 2022
О, меня мой муж раздражает точно так же, как и вы своего, автор
автор Петросянша • 02 января 2022
Как понять чем раздражаю?
забиякина• 02 января 2022
Ответ дляПетросянша
Как понять чем раздражаю?
Ну меня муж почти всем раздражает. Просто, я его наверное разлюбила
Он для меня как бесполезная вещь, путающаяся под ногами…как то так
Липка-прилипка• 02 января 2022
Ответ дляПетросянша
Как понять чем раздражаю?
Спросить!
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляПетросянша
Как понять чем раздражаю?
Всім, що створює проблеми і примушує його ворушитися. Не чіпати взагалі - ідеальний спосіб не дратувати
polgoroda• 02 января 2022
К нему пчёлка прилетает вечером?