Петросянша• 02 января 2022
Почему через 15 лет брака муж превратился в редкое дерь×мо?
И с каждым годом человек становится невыосимее, истерит по малейшему поводу, а самое отвратительное я стала замечать, что прячется в случае трудностей за меня , может откровенно так и сказать, это все она и все из-за нее. Раньше пытался делать вид, что хоть как-то сам решает вопросы и проблемы.
Недавно я упала на льду, сильно ударилась головой и позвоночником. У меня аж слезы из глаз , он стоит смотрит, говорю ему мне больно очень, его ответ меня поверг в шок- я тут не при чем. Занавес
ФсеСама• 02 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Не має значення, скільки ви років заміжня, має значення, скільки років чоловіку.
И какая градация?))
Борисфенка• 02 января 2022
Ответ дляФсеСама
И какая градация?))
Років в 45-50 стають лінивими байдужими жопами, егоїстами з різними тараканами.
Тому до цього часу корисно виростити жирних власних тараканів і стати пофігісткою, наростити броню. Тоді все стає спокійніше.
Луковая• 03 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Я вас запечалю - не проходить, а наростає. Треба спокійно ставитися до придурі, відморожуватися.
Дуже шкода, якщо це дійсно так. Бо те що я бачила і пам´ятаю як чудив мій батько в такому віці, то його дійсно досить швидко попустило. Може звичайно, не все я знаю, чи трохи інше виховання та ставлення до відносин в родині було, але й мій свекор собі такого і не дозволяв і не дозволяє.
ФсеСама• 03 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Вот серьезно, вам так не повезло, у меня 54 самый любимый муж на свете.
Борисфенка• 03 января 2022
Ответ дляЛуковая
Та дозволяє, просто не у вас на очах. Навчіть чоловіка психувати без глядачів
Борисфенка• 03 января 2022
Ответ дляФсеСама
Так і у мене коханий. Але сьогодні отримав рушником по плечах.
ФсеСама• 03 января 2022
Ответ дляБорисфенка
В жизни никто никто никого не бил, даже детей.
Борисфенка• 03 января 2022
Ответ дляФсеСама
Дітей не можна, а чоловіка інколи можна
ФсеСама• 03 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Дітей не можна, а чоловіка інколи можна
Нет, насилие от безсилия, априори.
Раз одела не бу• 03 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Он Ваши слова толкует как нападение. Обратите внимание.
+++ я тоже самое хотела написать, бедняга сразу защищаться пытается))
Раз одела не бу• 03 января 2022
Ответ дляПетросянша
Я с ним как с самым младшим сыном ношусь, не дай бог диабет, он этого не переживёт, он вообще стал неспособен трудности преодолевать. Как сопля (( может лет 10 и будет полный капут
Через пару-тройку лет его попустит. Если не будете усугублять обвинениями. Мой такой же стал, прям слова Я не виноват, один в один)), думала все уже, до развода.
Я там шутливо отписалась, но это так и есть, подустал ваш муж быть стеной.
Мудрецыха мира сего• 03 января 2022
Ответ дляПетросянша
Разъезжаться это делить имущество, а я знаю что он его просрет# или в секту какую-то влезет. Надо с ним по-другому
Какое Вас дело что будет с имуществом чужого Вас после развода человека?
Вы готовы быть терпилой остаток жизни ради его имущества?
Зубожиння• 03 января 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не пытайтесь ((
Там иллюзия того, что она может на что-то повлиять в его поведении и реакциях.
Пока до самой не дойдет, она никого не услышит.
До него дойдет только когда слушание о разводе будет назначено, это в лучшем случае. До некоторых доходит только через полгодика после самого развода. Надо ли ждать, что скурвившийся мужичонко чего-то там осознает...