75В• 02 января 2022
Ваш муж
Пахнет носками?
Результат:
вже голосів:
121 (80.67%)
Нет
19 (12.67%)
Да,если поднести носок к носу
10 (6.67%)
Часто воняет даже издалека
75В
• 02 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор, вы неудачно вышли замуж, что ли?
Почему
Каяспер• 02 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор, вы неудачно вышли замуж, что ли?
Это фетешист уже которая тема про вонючек, носки, трусы и тд(
Запретный фрукт• 02 января 2022
Мой бывший муж вонял. И не только носками. Не мылся, не следил за собой. И вообще говно редкосное. Вонючка в буквальном и ментальном смысле. 5й год пошел, я до сих пор отойти не могу
Я_и_моя_собака• 02 января 2022
Нет мужа - нет проблем) после рабочего дня у всех носки и трусы наверное пахнут, но зачем их нюхать? И так чтобы от человека постоянно несло - сколько их надо не менять(
Первая леди колхоза• 02 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор, вы неудачно вышли замуж, что ли?
То в вонючем паху валяется, то носки нюхает
Копуша• 02 января 2022
Я от себя бывает слышу запах , если долго в обуви .
А от мужа не слышу , он чистюля , ноги моет, носки меняет . Короче , такое ощущение что в семье я мужик .
Манный комочек• 02 января 2022
Никогда не слышала неприятного запаха за 15 лет. Душ дважды в день, смена белья, идеально чистая одежда.
Кто крайний?• 02 января 2022
Бабоньки, хватит бухать. Я уже боюсь советчицу открывать, темы одна другой ,,умнее,,