Тектоническая расческа.• 02 января 2022
Кто практиковал интервальное голодание? Где-то можно записаться на марафоны,
чтобы делиться результатами для мотивации. А то сама никак не могу начать...
ВсеПроВсехЗнаю• 02 января 2022
А после как вы будете питаться? ИГ - это зло. Марафоны - тем более. Я пару раз там была. А теперь эта 70-ти килограммовая тётя на Мальдивах лежит и вещает про ПП.
Молчалка• 02 января 2022
Почти год была на нем, пока не забеременела. Зачем марафон? И самой можно, там ничего сложного нет, но сразу оценивайте своё здоровье, можно ли вам.
Тектоническая расческа.
• 02 января 2022
Ответ дляМолчалка
не могу сама начать. С кем-то было бы легче
Молчалка• 02 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну значит вам не особенно то и надо. И вы его быстро кинете - интервальное голодание - это не про быстрый результат. Результат начнёт появляться только через дней 10-14 дней.
ПотеряласЯ Я...• 02 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Лучше на ПП, интервальное может на раз два нарушить Ваш гормональный фон, так что с ИГ надо быть осторожнее.
Бабушка-байкерша• 02 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Я знаю крутую диету,что только не пробывала,а это прям -10кг и -куча см.
задумчивая мордочка• 02 января 2022
Я практиковала условное голодание 21 день самостоятельно, предварительно переслушав все лекции и прочла книгу М.Оганян.
Бабушка-байкерша• 03 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Сколько сбросили?
Бабушка-байкерша• 03 января 2022
Ответ дляirishp
Добрый вечер,поделитесь диетой?
Английская диета
задумчивая мордочка• 03 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Сколько сбросили?
7 кг.Цель была не похудение,а очищение организма.
Ра ру ра ру ра• 03 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Не понимаю, зачем вам кто то?что бы что?
Если хотите худеть, то ´вижу цель не вижу препятствия´
По теме.
ИГ само по себе не работает.
Надо ещё сильно ограничить углеводы
Иначе вы стол грызть будете от скачков сахара в крови.
Если убрать углеводы, то о голоде просто забываешь.
Ну и худеешь.
По теме.
ИГ само по себе не работает.
Надо ещё сильно ограничить углеводы
Ну и худеешь.
Вареный лук• 03 января 2022
Была на ИГ в том году с января по август. Это супер методика я и похудела и наладила здоровье ,решила проблемы с желудком !!! С 82 кг дошла до 70 . Никаких проблем с гормональным фоном и что тут ещё говорят не было . Именно гастроэнтеролог мне и посоветовал эту систему. Для лечения моих вопросов и снижению веса!!! Ела все !! Только придерживалась графика. Сложно было первые дней 10. Потом легко и просто , даже есть не хотелось вообще. Да и сами вы потом много съесть не сможете , желудок уменьшается. Еслиб не ковид не бросила б , а так получилось что пришлось заставлять себя есть и набираться сил в любое время дня и ночи. Вот после НГ праздников опять начну.
Вареный лук• 03 января 2022
Кстати ничего я в питание не уменьшала ни калории ничего. Единственное что вы через время сами не сможете есть так как ели , просто порции будут реально меньше и наедается вы будете . Моя подруга очень удивлялась как я ела сырники и овсянку с сгущенкой и худела)))) и кожа подтянулась. Кстати я сдавала анализ на сахар 3 раза за это время никаких скачков не было все анализы были в норме а некоторые даже улучшились!!!
Вареный лук• 03 января 2022
Перед этим 3 раза за 10 лет пробовала Дюкана. Результаты мега супер,но сложная !! И готовить нужно ооочень много. Ну и еда одна и та же. Без фруктов(((
Садоводница• 03 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Простите, что такого плохого вам сделало ИГ? По сути это классическое правило ’перестать жрать после 18.00’ и все. ИГ намного лучше чем всякие кратковременные диеты. На ИГ вес снижается постепенно по 2-3кг в месяц и это хорошо для организма в отличие от диет, когда сбрасывают по 7-10кг в месяц, а потом после окончания диеты набирают заново. ИГ это как образ жизни, при котором сначала лишний вес весь сбрасывается, а потом ИГ помогает удерживать уже нормальный вес. Так что пожалуйста не надо так категорично. Если вам не зашло, то другим очень даже помогает.
Садоводница• 03 января 2022
Ответ дляВареный лук
Тоже довольна этим методом снижения веса. За 7 месяцев я сбросила 20кг. Просто перестала есть после 18.00 и такой эффект. Никаких голодных диет. Питаюсь нормально, ем все, даже пиццу и оливье, но в разумных количествах.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 января 2022
Ответ дляСадоводница
Есть надо не до 18:00, а за три часа до сна. Закончится ИГ и что дальше? Опять набор веса.
Садоводница• 03 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что значит закончится? Я не собираюсь ничего заканчивать. Для меня ’перестать есть после 18.00’ теперь будет образом жизни навсегда. Мне отлично подходит такой график. После шести пью только воду и чай без сахара. Чувствую себя нормально. Благодаря этому вес будет удерживаться.
Садоводница• 03 января 2022
Уточняю, что при ИГ НЕТ голодовки, кушать можно все, только разумеется в разумных количествах, а не ведрами.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 января 2022
Ответ дляСадоводница
А какая у вас схема?
мимАпроходила• 03 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
это вы за Юлию Науменко?
Кнопус• 03 января 2022
Интервальное голодание приносит результат, когда нет проблем со здоровьем и это становится образом жизни.
Живу с ним 2 года. Нравится, что не нужно себя ограничивать в выборе еды. Главное не переедать.
Воспринимаю как обыкновенное 3-х разовое пптание. Раньше часто были проблемы с изжогой. Теперь я практически забыла об этой проблеме.
Садоводница• 03 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А какая у вас схема?
У меня 16/8. С 18.00 до 10.00 утра только вода и чай без сахара. В разрешенный период ем любую еду, которую хочу, только в разумных нормах. Сахар стараюсь поменьше в чай не три ложки, а одну, хлеб 1 кусочек.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 января 2022
Ответ дляСадоводница
О нет. Я до 10 утра не вытерплю. Мне утром надо поесть. Я пыталась один день , так и не вышло ничего.
Садоводница• 04 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Есть облегченная схема 14/10. Можно сделать разрешенный период для приема пищи с 8.00 до 18.00 или с 7.00 до 17.00.