Неугомонная• 02 января 2022

Девочки очень нужен вкусный салат. Один с майонезом и один лёгкий

Порекомендуйте проверенные самые вкусные
Куда ж без меня• 03 января 2022
Цезарь
Можно простой аналог - пекинская капуста, яйца, сухарики, кукуруза, оливковое масло, сок лимона
Левый Локоть• 03 января 2022
Мне из майонезных заходит:куриное филе отварное+яйца+ жареные шампиньоны с луком+кукуруза.
Без майонеза,ну греческий наверное
Больше не знаю
ПодругаМужа• 03 января 2022
Руккола или листья салата, креветки или мидии, фета или моцарелла, помидоры черри, оливки, оливковое масло.
Ку-кусик• 03 января 2022
Самые вкусные? Вкусные для кого? Для нас? Для вас? Для ваших гостей?
Кто-то любит селедку под шубой и не любит сочетание курицы и ананаса...
У каждого свое понятие самого вкусного.
Могу рекомендовать майонезный салат с сырой редькой и морковью, китайский называется. Надо?
ОйЙой• 03 января 2022
Я сегодня вечером делала по этому рецепту салатик, бомба
Не жена• 03 января 2022
Пекинская капуста, креветки, кукуруза, помидоры черри, желтый сладкий перец, кедровые орешки, заправить оливковым маслом.

Шампиньены, куриная грудка, огурец, сухарики с чесноком.
кошкомышь• 03 января 2022
С майонезом салат Посольский. Маринованные огурцы и шампиньоны, куриное мясо, яйца вкрутую, консервированную кукурузу, репчатый лук.
Нарезать крупно.
ПлакалаВАвтомобиле• 03 января 2022
Я на Новый год делала цезарь первый раз , мне очень вкусный показался . По классическому рецепту
Маринка_12• 03 января 2022
Мой любимый новогодний легкий салат.
1 -2 апельсина
Зеленые маслины без косточек -1 банка
1-2 зубчика чеснока
Апельсины разобрать на дольки, каждую разрезать на кусочки по 1,5 см.
Оливки нарезать колечками.
Чеснок мелко порубить
Смешать перед подачей на стол, заправить оливковым маслом.
Если смешать заренее, то вкусы смешаются и будет не то
Волшебная палочка• 03 января 2022
Зелень
Відварений чи запечений буряк скибочками
Фета або бринза або адигейський сир або буко
Горіхи подрібнені/кунжут/ льон
Заправка гірчиця франц+мед+олія+сіль трохи збити
polgoroda• 03 января 2022
Шантеклер
Играю у края• 03 января 2022
Ответ дляКу-кусик
У каждого свое понятие самого вкусного.
Надо)
Хомяк с пастой• 03 января 2022
Куриное филе, огурец, пекинка или листья салата, красная конс.фасоль, майонез.
Легкий и очень вкусный
Кусачая Я• 03 января 2022
Кур филе вареное, ананасы, кукуруза, грибочки марин. Майонез.

2 банки тунца( без жидкости), банка горошка, банка кукурузы, 6 помидоров, 6 яиц. Очень сытный и без майонеза.
автор Неугомонная • 03 января 2022
Ответ дляpolgoroda
Шантеклер
Это какой?
Агент Пинкертона• 03 января 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Цезарь
+100
Делаю из пекинки, листья рву руками на квадратики, только без сердцевины.
Листья немного смазываю майонезом. На листья выкладываю жареную куриную грудинку, вереное яйцо крупными ломтиками, сухарики и посыпаю немного тертого сыра
Заходит на ура
polgoroda• 03 января 2022
Все что есть в холодильнике
Волшебная палочка• 03 января 2022
Пекінка, печінка тріски, горошок, зелена цибуля
Морожена_курка• 03 января 2022
Ответ дляpolgoroda
Все что есть в холодильнике
+
Сегодня бьіло - остатки жареньіх шампиньйонов, яйца, кукуруза, пекинка, две варёньіе картофелиньі, яблоко и майонез.
Прямо отличньій салат👍
Осторожная• 03 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Легкий и очень вкусный
Огурец свежий?
Хомяк с пастой• 03 января 2022
Ответ дляОсторожная
Огурец свежий?
Да
Онанимный пользыватель• 03 января 2022
Я сегодня делала два
Айсберг, тунец консервированный, яйца вареные, сыр тертый, помидорки черри, оливковое масло, соль, лимон, горчица
Курица вареная, яйца, кукуруза, огурец свежий, картошка, майонез, соль
вАлнуюся сильнА• 03 января 2022
)