Всех с Новым годом) кто какие салаты готовит? Накидайте рецептов вкусных салатиков) буду благодарна)
Отполированный Артем• 02 января 2022
Принцесса норвегии. Я делала на новогодний стол, все в восторге
Трусы с капюшоном• 02 января 2022
Ответ дляИрен0709
Нет, на святой вечер и рождество
по вопросу непонятно
itisnotalena• 02 января 2022
на новогодний стол делали себе диетический, но очень вкусный!
креветки, руккола, огурец, авокадо, сухарики из хлеба, кунжут
Трусы с капюшоном• 02 января 2022
Ответ дляИрен0709
Всмысле?
в прямом. вы не спросили, что приготовить на рождество и так далее
Трусы с капюшоном• 02 января 2022
Ответ дляИрен0709
Так я и не спрашиваю, что приготовить на рождество… я спрашиваю кто какие салаты любит готовить? Больше что праздников нету?)))
помидоры, огурец, лук, сладкий перец
Фима Собак• 02 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Рецепт?
Куплю орехи• 02 января 2022
Люблю курицу с ананасом (курица, кукуруза,ананас, маринованные шампиньоны)
Курица, болгарский перец, кукуруза, маринованные шампиньоны
Тунчик , свежий огурец, яйца (можно перепелиные), зелёный лук
Липка-прилипка• 02 января 2022
Вот подумала, подумала и решила ,что самое вкусное из таких салатов - сельдь под шубой и чесночный ( сыр, майонез и чеснок)
Света С Приветом• 02 января 2022
Копчёная курица, перец свежий, красная пекинская капуста и кукуруза. Заправка - можно лёгкую из оливкового масла и лимона или майонезную. Очень вкусный салат, не пожалеете, если приготовите!
Света С Приветом• 02 января 2022
А на старый Новый Год всегда готовлю салат из запечённой свеклы - собственно, запечённая свекла, грецкие орехи, чеснок, заправка сметана. Кто любит - можно ещё чернослив не подкопченный (именно вяленые сливы) добавить. Самый простой, но разлетается самый первый )
Света С Приветом• 02 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Тоже очень сельдь под шубой люблю. И пусть фукают на него - я целый день, когда он у меня есть, могу только ним питаться😆
Липка-прилипка• 02 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
А свекла как ? На тёрке или кусочками?
Отполированный Артем• 03 января 2022
Ответ дляФима Собак
Рецепт?
В интернете есть в свободном доступе
Пошаманю• 03 января 2022
отварила кальмар, крабовые палочки, сыр на терку, яйца, кукуруза, майонез -перемешать , а сверху резанные кубиками киви...очень свежо и вкусно
Света С Приветом• 03 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
А свекла как ? На тёрке или кусочками?
На тёрке
Липка-прилипка• 03 января 2022
Ответ дляПошаманю
Не первый раз встречаю киви в рецептах ,то так страшно готовить, боюсь этой смеси, хотя к ананасам в салатах очень хорошо отношусь
Пошаманю• 03 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
киви еще вкусней..очень освежает
НуПогоди!• 03 января 2022
Ответ дляПошаманю
киви еще вкусней..очень освежает
А не горький салат? Однажды добавила в майонезный салат киви, приготовила, попробовала-ок. Через час стали есть, а он стал горьким. Правда в салате еще сыр был
Пошаманю• 03 января 2022
Ответ дляНуПогоди!
нет, не горький..сыр покупаю комо тепленое молоко
НуПогоди!• 03 января 2022
Ответ дляПошаманю
Я просто потом в инете читала, что нельзя киви и молочные продукты соединять, из-за этого горечь якобы
Пошаманю• 03 января 2022
Ответ дляНуПогоди!
салат вкусный вышел..слопали и хвалили