Сколько_мне_лет?• 03 января 2022
Первая компания, которая В 2022 году хочет нанимать только НЕПРИВИТЫХ.
Франция. Первая компания хочет нанимать только чистых, потому что они более умны.
Оливье Ариас, первый бизнес-лидер, отказавший президенту Ассоциации малых и средних предприятий, решает пойти против "идеологии здоровья".
Он устал от лжи о Covid, вакцине и нескончаемых вакцинациях: Оливье Ариас решил нанимать в основном людей, не прошедших вакцинацию.
« С 2022 года я предпочитаю нанимать непривитых людей. Я был достаточно глуп, чтобы поверить в чушь правительства, теперь я знаю и ищу умных людей для своей компании ».
Его твит от 19 декабря 2021 года предполагает, что он попался на всю государственную пропаганду, быстро распространяемую основными СМИ, и что он хочет, чтобы люди в его компании сегодня имели здравый смысл, а не уловку, на которые можно было бы поддаться.
«Мы никогда не будем клеймить человека! Приверженность тех, кто не был вакцинирован, является дополнительным преимуществом! »- сказал Оливье Ариас в Twitter.
Следует также отметить, что стратегическое решение о приеме на работу невакцинированного человека является бесспорной ценностью:
он или она стоит на ногах, выдерживает свои убеждения и это несмотря на все невзгоды.
Оливье Ариас не ошибся и безусловно, это даст большой толчок своей компании.
ТВИТ:
Сиамская сороконожка• 03 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Мой директор входит в список форбс, украинский естественно. Привит он и вся семья. Все топы - привиты. Непривитых в офисе до 10% и из них нет никого на более - менее серьёзной должности. Смешно слушать про то что привиты только маргиналы. Почти все серьёзные бизнесмены, которых я знаю - привиты. Это люди не мини бизнеса на дропах, а очень серьёзные бизнес построили. Но, куда им, конечно, до советчицы.)
на бумажке они привиты), скорее всего, а всем рассказывать не дураки
Ситечко для мыслей• 03 января 2022
Ответ дляМеня много
Да-да-да )) Писать можно все что угодно, давайте я напишу что знаю лично Папу Римского и всех наших депутатов и они не привиты.
Богатейшие люди боятся соплей и кашля, побежали вливать в себя некое стремное непроверенное вещество? Ахаха
Ваше право решать как в вашем воображении ведут себя богатые люди. Я написала как ведут себя в реальности те, кого я знаю.
Ситечко для мыслей• 03 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
А вы уверены что он привит, а не рассказывает? Это же очень удобно чтоб коллектив укололся типа по примеру и не было ссор на эту тему в коллективе и с проверяющими не надо было спорить.
Зеленский тоже снимал шоу ’вакцинация’, как некоторые президенты других стран, это же не значит что они реально уколоты.
А бизнесмены никогда не болтают лишь бы, каждое их слово зачем-то. И правда и не правда говорится с целью
На 99% уверена. Он, жена и дети взрослые точно делали. Их ассистент записывала и договоравалась про удобное время и всех подстраивала под пожелания семьи. Ну и они это делали до массовых прививок и у нас нет обязаловки. Плюс они это сильно публично не выносили типа видео или постов. Тут не теория заговоров) выбор вакцин, кстати, у всех разный.
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Ваш пост просто похож на анекдот:
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Сказать и написать можно все что угодно, только кто ж поверит-то?
А мой муж поставщик строй материалов на гос. объекты, с хорошей зарплатой для нашего маленького города, его заказчики, которые ведут эти объекты, очень богатые люди. Да им голову вверх некогда поднять, какие новости, какой коронавирус, я даже не уверена что они заметили что что-то в мире поменялось. Какая вакцинация, вы о чем?
Хозяева заводов, у которых муж покупает товар, встают в 5, и в 22.00 еще могут вести деловую переписку.
Вы думаете такие люди сидят и с придыханием сидят ждут новую лапшу от ляшка по телеку?
Смотрят сколько там кого заболело, сколько коекнехватает? Смешно просто.
Да им ср..ть хотелось на всю эту политическую заваруху в мире, там совсем другие цели и приоритеты.
Так что совсем не верится что какой-то там ваш миллионер испугался обычного простудного заболевания и побежал в себя некое вещество вливать
Дед на приеме у сексопатолога:
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Ну так и вы говорите!
Смотрят сколько там кого заболело, сколько коекнехватает? Смешно просто. Да им ср..ть хотелось на всю эту политическую заваруху в мире, там совсем другие цели и приоритеты.
Ситечко для мыслей• 03 января 2022
Ответ дляМеня много
Ваш пост просто похож на анекдот:
Дед на приеме у сексопатолога:
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Ну так и вы говорите!
Дед на приеме у сексопатолога:
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Ну так и вы говорите!
А, я поняла по каким бизнесменам вы экстраполируете. Ну, пардон, но с поставщиком они точно обсуждать ничего не будут, поэтому откуда у вас эти удивительные выводы - непонятно. Исключительно версия, зато удобно ’сама придумала поэтому в любые другие не верю))
И как вы уравняли ’смотрят Ляшко с придыханием’ и пошли и вакцинировались тоже непонятно. И хозяева заводов, которые встают в 5 и хозяева заводов, которые уже не встают в 5 - это чуть разный уровень если что)
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Да что вы говорите. Расскажите еще что богатейшие люди, хозяева очень крупных бизнесов, со временем спокойно уходят на пенсию в 50 лет, отдают бразды правления в руки помощника Васи, а сами сидят сутками смотрят новости, следят как распространяется коронавирус
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляСкользкая
Так это ж Вы ничего о биологии не знаете и повелись на пропаганду
Странно от Вас это читать
Ни о чем) пост-пустышка. Как ваш смайл)
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Все прекрасно, но к чему применять принуждение?
Я не знаю) меня никто не принуждал
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Смысл в том, что вакцинация от ковид не предотвращает заражение и не останавливает трансмиссию вируса. Это не вакцины от оспы.
Соответственно, дискриминация не привитых в части реализации их прав не имеет никакого реального обоснования.
А насильная забота о том, чтобы человек имел меньше шансов умереть от последствий ковид прекрасно коррелировала бы с насильной заботой касательно профилактики и своевременного лечения онкологии. Но вот незадача: в первом случае заботятся насильно, во втором - плевать хотели.
Витееватому, но, к сожалению, не осмысленному и даже бессмысленному тексту, простой ответ: вакцинация может остановить передачу, хоть и не на 100 проц, да. И та спасённая жизнь человека, которою таки удастся спасти, этого стоит.
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Это не смерность, а летальность!
«Вежда»…
Не смеРНость, да
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
То, что вы учили в школьном курсе биологии 25 лет назад, не говорит о том, что вы разбираетесь в микробиологии или механизме действия технологий, по которым разработаны эти вакцины (кроме инактивированных).
В Украине есть инактивированная, в чем проблема?
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ухожу из темы. Скучно. Кто хотел - тот услышал. На остальных плевать)
МУСЯкомарова• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нормальный текст, написанный простыми словами и доступный для понимания большинством.
Но вы смысла так и не поняли. Не удивительно.
Еще раз, эти вакцины не способны остановить распространение заболевания. Это уже научно доказанный факт.
Спрошу как в детском саду: зачем меня насильно принуждать, чтобы спасти мою жизнь? Если в случае с куда более опасными заболеваниями всем, включая государство, почему-то совершенно плевать. Ответьте, если вопрос для вас исключительно в чьей-то теоретически (и то не факт) спасенной жизни.
МУСЯкомарова• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не смеРНость, да
Опечатка, очевидно же
Человек, который тыкает в опечатки и до сих пор не знающий элементарной разницы между коэф.смертности и коэф. летальности называет других людей тупыми и невеждами, мда.
ПростоБелка• 03 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Я просто спросила. Вы без истерики и воды не можете ответить на простой вопрос, почему столько внимания уделяется Ковиду, когда есть более смертельные и опасные болезни. Хотя превентивные меры от них могут спасти намного больше жизней, чем прививка от Короны, которая даёт всего лишь шанс, а не гарантию (это Ваши же слова).
Та хто заважає раз в рік обстежуватись, безкоштовно? У гінеколога, наприклад
МУСЯкомарова• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не переводите разговор.
Ответьте на вопрос, своими словами и без гугла.
МУСЯкомарова• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну а что вам еще остается, если на любой мало-мальски предметный вопрос у вас нет ни ответа, ни аргументов, кроме «вывсетупыеантиваксы».
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Не переводите разговор.
От какого вопроса?) Ой, всё)
Пойду за вином, фруктами и сексом. Развлечение тут стало раздражать)
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Напоследок: неудивительно - наречие. И это 100 проц не опечатка)
Компас Ижевска• 03 января 2022
Ну это ж прекрасная новость
он сможет всем обеспечить рабочие места
МУСЯкомарова• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот и все ваши «знания» о вакцинации.
МУСЯкомарова• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Например, нигде). Дикретчицы. Риелтор, работающий сама на себя нелегально как-то. Это из знакомых
дИкретчицы
Вам не стыдно?))
МУСЯкомарова• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я просто об этом писала не один раз. Да, плохое у нас государство, профилактике рака - ноль. Но слава Богу, хоть от ковид вакцины доступны! И то, с натяжкой. Я бы давно уже сделала бустер, ещё осенью хотела, перед болезнью. Но нет. Пока большинство не вакцинируют - нельзя (.
МОЗ планує дозволити вакцинувати бустерною дозою вакцини проти COVID-19 всіх охочих
Делайте бустер в ближайшем будущем и не нойте, обвиняя не вакцинированных.
Если 3х мало и нужны дополнительные, обращайтесь, отдадим свои. Вы ж для здоровья делаете, а не для бумажки.
МУСЯкомарова• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
.
Скользкая• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ни о чем) пост-пустышка. Как ваш смайл)
Да мне все равно на пост, это Вас он так зацепил, что Вы аж заврались. А про смайл- это, конечно, наивысший уровень остроумия
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не смеРНость, да
Обожаю когда безграмотные особи тычут и исправляют ошибки других. Прям моя любимая категория на советчице. Напоминают маргиналов, которые учат других жизни. Сами-то хоть орфографию подтяните, а то я устала глаза закатывать, читая ваши опусы с ошибками.
Здесь же видно что человек просто опечатался, это не считается ошибкой, а у вас грубые нарушения орфографии
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
От какого вопроса?) Ой, всё)
слились, даже сказать нечего. Немудрено, с таким-то словарным запасом
Скользкая• 03 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Фантазия прям зашкаливает, браво
Кактус из кожезаменителя• 03 января 2022
Ответ дляМеня много
Не, Россия меня тоже бесит своим подходом к ковиду. Там тоже маразм был с лохдаунами, карантинами, масками, как и в Европе. Мой идеал в этом плане - Беларусь. Вот молодцы! Послали всех нах с этим заполитизированным ковидом и живут себе припеваючи.
Нет, масок, нет лохдаунов, нет вакцинации, есть учеба, есть праздники.
Нет дебильных запугивающих политиков, роющих могилы и вопящих что все кто пойдет на праздник, обязательно в них попадут. Позорище, фу.
Не перевязывали красно-белыми лентами детские площадки, не ловили табуном ментов человека в реке.
Так что Беларусью горжусь
Так у белорусов особенный иммунитет. И земля там волшебная просто. Это в Европу пробрался хитрый ковид, который за столиками в кафе не сидит, а стоит рядом. Еще он ходил только после 23.00. А до этого сидел и ждал. Вот где логика?