бибизяна• 03 января 2022

Секс с мужем..

У мужа нет возбуждения со мной, мне хочется секса, есть влечение к нему и любовь, но после возбуждения у меня очень болит низ живота, секс редко 1-2 раза в месяц. Есть двое детей, замужем 11 лет.
Сегодня сказал что у меня большая попа, и у него на меня больше не стоит. У мужа на стороне нет никого, работает на 2 работах. Есть двое детей. Говорит что любит меня, заботится обо мне, но живем как хорошие друзья. Это все, конец отношений?
автор бибизяна • 03 января 2022
Ответ дляЧу Ча
То есть минет вы делаете,а куни не получаете?
Мне не нужно куни, а минет мне нравится делать

Стопясят раз обсуждала• 03 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Это обязательно?)))
Ищу-брожу• 03 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы с кем сейчас разговариваете?
С анонимом.
А вы?
Радикальная• 03 января 2022
Ответ длябибизяна
Вы медик?
Мне делали ЭКО и вводили препараты в виде мазей, таблеткок, инъекций. я вдоль и поперек знаю про гормоны, куда, когда, сколько, зачем и какой уровень на каком триместре.
Чу Ча• 03 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это обязательно?)))
Это не обязательно,но очень приятно при условии,что мужчина его делать умеет.
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
С анонимом.
А вы?
Я обычно понимаю пол собеседника
Радикальная• 03 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зачем клевать человека, и так понятно, что 1,5 гола это очень мало, чтобы все наладить, обычная семья без домработниц и нянечек, вы в каком-то нереальном мире живете или у вас после родов личный тренер был?
1.5 года это не мало. Учитывая то, что за 1.5 года ничего не изменилось. Если автор не возьмет себя в руки, потом похудеть будет ещё сложнее.
Чу Ча• 03 января 2022
Ответ длябибизяна
Мне вас не понять,я получаю удовольствие от обоих процессов.Еще и совместить можно.
Миззери• 03 января 2022
Ответ длябибизяна
Боже, да вы же мечта любого мужчины и оргазм от вагинального секса по несколько раз и минет любите а муж не понимает как ему повезло

Стопясят раз обсуждала• 03 января 2022
Ответ дляРадикальная
Что ей делать? С детьми никто не помогает, когда ей заниматься?
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2022
Ответ дляМиззери
То если бы в попу любила)
автор бибизяна • 03 января 2022
Ответ дляМиззери
Я думаю, что за 11 лет брака люди могут устать друг от друга, могут разлюбить друг друга, и могут ненавидеть.
Видимо пришло и наше время.
Тему закрываю.