вАлнуюся сильнА• 02 января 2022
Есть тут такие, у кого с мужем нет друзей?
У нас есть только приятели(в основном, это коллеги), с которыми мы можем где-то встретиться посреди года, "пива попить". А вот так, чтоб собраться на Новый год вместе или просто пожарить шашлыки, например, то таких нет. Грустно
железный занавес• 02 января 2022
Автор это хорошо. Настоящих друзей без злобы, зависти и прочего очень трудно найти.
вАлнуюся сильнА
• 02 января 2022
Ответ дляВкаблучках
Хочется домой пригласить? Ну начните. Потом будем треш всякий читать.
В смысле?
АнтиТанкист• 02 января 2022
Ми. Але я тільки користь бачу. Чоловік завжди в родині, ніхто на голові не сидить
Виннипуховна• 02 января 2022
У нас или далеко живут или развелись пары. Но не скажу что грустно, комфортно и без толпы, нам семьей собраться с детьми- уже праздник. Не люблю тусовки и компании и пиво тоже)
Пацелуйнитуда• 02 января 2022
Также как и у вас, но ещё грустнее , что и родственников почти нет. У мужа мама в возрасте+ в другом городе, и у меня одна бабушка 86 лет, вообще в другой стране живёт ((
вАлнуюся сильнА
• 02 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
А если помощь нужна будет вам, эти люди помогут? Или вы им?
Вы имеете ввиду тех людей, о которых я писала про ’встретиться только пива попить’? Я думаю, что нет. У мужа один только друг есть, который например всегда поможет стиралку перевезти или чем-то в этом роде помочь. Муж ему тоже так помогает
вАлнуюся сильнА
• 02 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
У нас аналогично. С маминой стороны родственников почти не осталось, а с папиной все как ’на подбор’, с ними не общаемся. Они там все готовы глотку перегрызть друг другу
Посудомойка• 02 января 2022
Виникла ситуація, перебрали всіх ’ друзів’ , а попросити про допомогу то і немає кого(((
Ще до одруження були друзі, а потім у всіх сім´ї, свої клопоти. Та в не любимо ми шумні компанії. Нам і самим добре. Є у мене подруга, але живе далеко, їздимо одна до одної, мені вистачає.
Женщинас• 02 января 2022
У нас нет. Считаю это плюсом. Никаких ни перед кем обязательств, никто не обижается .
фрау Гитта• 02 января 2022
У нас нет. Считаю минусом огромным. Речь именно о друзьях , стоящих людях. Наглые любители халявы у нас есть.
вАлнуюся сильнА
• 02 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
Да, наглых любителей халявы полно было. Попрощалась с такими
Не обижаюсь• 02 января 2022
У нас с мужем нет родителей. Я переехала к нему в город,родни моей нет, знакомствами обзавелась,но друзей таковых нет- тоже бывает очень одиноко.
Как то начали дружить с мужа друзьями- пара без детей,сожители. Так они так плотно нам на голову сели( а у нас трое детей) пришли на новый год на шикарный стол,мы с мужем весь день шуршали, шашлыки на улице жарили, поели и ушли. И так повелось каждый раз,мол у них неудобно, давайте мы потом деньги отдадим. Я так год помучилась, теперь не хочу никаких таких застолий
Надежда наш компас• 02 января 2022
Только знакомые. Друзей нет. Иногда очень скучно, но с другой стороны спокойно живём, без драм
вАлнуюся сильнА
• 02 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Вы правы, к сожалению. В прошлом году распрощалась почти со всеми. В основном это были любители халявы, как писали ниже
Да_Я_ТакаЯ_• 02 января 2022
У нас нет , и слава Богу! Очень прекрасно, выпить пива раз в пол года, обменяться любезностями и все,никто не суют свой нос в твои дела и не судачит за спиной.На Новый год купили тур на горнолыжный курорт , познакомились в автобусе с туристами, отметили классно, разошлись, как в море корабли
Астоновитесь!• 02 января 2022
Нам никто не нужен. Мы настолько любим и наслаждаемся друг другом, что нам никто лишний не нужен.
вАлнуюся сильнА
• 02 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
О, понимаю! У нас такие кумовья были(она крестила нашего ребенка). Постоянно ’ой, я кошелек забыла, завтра отдам’. Потом ни ответа ни привета на ближайшие полгода
А Я Самая Самая• 02 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
В смысле?
У нас с мужем нет друзей. От слова ’совмем’. Как-то так случилось, что очень долго ребенок болел и мы жили в ’своем’ мире. Сейчас нам комфортно своей семьей.
Пацелуйнитуда• 02 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы знаете, у нас были как мне казалось друзья , ( семейная пара)но вся их дружба состояла из корыстных побуждении, больше никого не хочу. У мужа есть хорошие друзья, но они в другом городе.
Мост_Устал• 02 января 2022
У нас даже нет с кем как вы выразились попить пиво)))
Я самозанятая.
После предательства лучшей подруги друзей у меня нет
Не страдаю от этого.
Только в новогодние праздники немного грустно от этого
Я самозанятая.
Не страдаю от этого.
Анонимус Я• 02 января 2022
У нас есть друзья, чтоб и в гости, и на НГ. Но нам и вдвоем время проводить в удовольствие,без грусти
вАлнуюся сильнА
• 02 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
У нас с кумовьями так было
годовасик• 02 января 2022
да, но у нас такое окружение, что и не надо. двуличные и вообще нехорошие люди, как оказалось. лучше без них.