Сметчица• 03 января 2022
Отчеты в приват24 бизнес - только тем, у кого счет ФОПа в Привате?
Подскажите, пожалуйста, могу ли я как фоп отправлять через приват24 бизнес электронную отчётность в налоговую, если у меня будет расчетный счет фопа в другом банке? (в Привате есть счет физлица, не фопа).
Возможно, глупый вопрос, но я новичок в этом деле. Хотела расчетный счет в монобанке открыть, а сейчас сомневаюсь. В налоговую лично возить отчеты раз в квартал не горю желанием (у меня 3 группа ФОП)
Сметчица
• 03 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Можно сдавать в электронном кабинете
Спасибо, там раньше вроде надо было лично в налоговую ехать эл.ключи получать для этого? Сейчас так же?
Еще знакомые жаловались, что система часто подвисает
Смыкалка• 03 января 2022
Ответ дляСметчица
Ну так у вас же карта есть в привате, сделайте в приложении себе ключ электронный, и сдавайте отчёты.
Борода• 03 января 2022
Ответ дляСметчица
ключ можите сгенерировать в Привате и им . в эл. кабинете все норм. там список ключей
Сметчица
• 03 января 2022
Ответ дляСмыкалка
спасибо
Сметчица
• 03 января 2022
Ответ дляБорода
спасибо