пАлАвинкА• 03 января 2022
У кого был кэшбек от ПБ в декабре, вопросик к вам?
Так как в ПБ нормально не проконсультировали, а условия не нашла на просторах интернета, может вы знаете, уже акция закончилась, кэш не начисляется с 1января?
пАлАвинкА
• 03 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я вот тоже не поняла даже,как его выводить
Я так поняла, его на карту закинут, с которой вы расчитывались
Булькаю• 03 января 2022
Аокупала Ватсонс на 300 с чем-то грн, 100 с мелпчью зашло на карту через пару дней, подоходный удержали