Душка-свекровь)))• 03 января 2022
Сума доставки нп повысилась в пути на 10 грн
Мелоч, конечно, но как такое возможно!
Пешеходик• 03 января 2022
Перепаковали.
Или у них вроде как новые тарифы с НГ. Вот отправили по-старому, приедет по-новому.
Пописанная парта• 03 января 2022
Возможно, добавили упаковку к стоимости доставки
У меня так было несколько раз, когда операторы на своё усмотрение допаковывали мои посылки в пленку или коробки
Файна цьоця• 03 января 2022
Допаковали или изменили вес. Такое бывает нередко. Установите приложение НП и будете знать, что входит в стоимость доставки.
Физрукая• 03 января 2022
Переважили і об´ємна вага перевищує ту, яку вказував відправник при створенні через кабінет НП.
Душка-свекровь)))
• 03 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
70 доставка и 4 комиссия
Файна цьоця• 03 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
70 доставка и 4 комиссия
Значит изменили вес. Возможно, при отправке указали фактический, потом пересчитали на объемный.
Если бы добавили упаковку, было бы указано.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2022
У меня было, о прпвляла посылку, коробка 10 кг, оплатила доставку адресную....смотрю утром по треккеру доставка подорожала на 30 грн...Я в шоке была, вынесла мозг НП.... причем ответ убил , при перепроверке решили, что посылка 15 кг.....капец.....В общем попала оператор которая принимала посылку, по итогу когда приехала маме посылка, мой ящик 10 кг, лежал в ящике 15 кг.....Мама в шоке была)))) Как в том стишке’однако , за время пути , собачка могла подрасти’ ))))
Мстящий за Зайца• 03 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
70 доставка и 4 комиссия
Нажмите на доставку и будет расшифровка, есть ли там упаковка.