Ло Шарик• 01 ноября 2012

В частном доме блохи. Помогите ничто не помогает

У нас в доме второй год осенью прыгают блохи!!!!   есть кот и его грызут тоже, он у нас вообще на улицу не ходит откуда блохи я не понимаю!!!
Самое главное мы не можем от них избавится чем токо не брызгали
в ветаптеке уже мы как   свои   там, и кота брызгали -капали -купали ,и дом брызали- ну ничего не помогет!!!
я уже отчаялась все покусанные ноги!!1 И пылесосить их пробывала жить не дают!!!
ldemchuk• 01 ноября 2012
в санстанцию обращались?

Любавишна• 01 ноября 2012
Нарвите полынь и разбросайте по полу! Пусть лежит, когда засохнет желательно новую постелить. И будет вам счастье :)
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
в санстанцию обращались?
Однозначно помогут и очень быстро. В соседней многоэтажке в подвале завелись, так до верхних этаже добирались. Санстанция за один день проблему решила.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
если не решит проблему , то посоветуют очень действенное средство .
Rouse• 01 ноября 2012
купите аерозоль раптор, побрызгайте им на пол и бегом из дома минимум на два часа. потом прийдете, проветрите помещение и все пропылесосить.
Аноним• 01 ноября 2012
спросите в вет. аптеках, у них есть в бутылочках или ампулах, названия к сожалению не помню. разводите в воде и моете пол, можно неоднократно. у меня на даче одно время капец просто, что ни делали ничего не помогало. да еще все бы ничего так они детей кусали. разводила мыла, через несколько дней мыла повторно. сводились!
Rouse• 01 ноября 2012
на аерозоле написано от каких насекомых, должны быть указаны блохи

Лара• 01 ноября 2012
У нас тоже была такая проблема,я сходила с ума((((Находила их в постеле,у малой в голове,в колготах,короче говоря это был ужас какой-то!!!!!!Мы обратились в ветеринарку нам посоветовали Амвей Лок(мыть ним полы),и сказала врачиха что дамашние блохи очень тяжело выводятся и грызут сильно((((Мыла полы Локом и со временем их не стало!!!
Аноним• 01 ноября 2012
И у нас такая проблема была, собаке купили капли от блох. А пол мыла с добавлением белизны, ковры проходила веником водой с белизной( раствор хлорки айс называется. не помню точно, хлоркой очень воняет). а потом пылесосила. За два выходных-вывела!
EVA777• 01 ноября 2012
В санстанцию нужно обратиться, они сейчас быстро и эффективно работают.
ZuzzzaNNa• 01 ноября 2012
Я может и экстренно, но эффективно- ДИХЛОФОСОМ без запаха.Набрызгала и пошла гулять с малыми часа 1,5.Когда пришла-окна пооткрывала и опять на 1,5 часика гулять(чтоб проветрить) В тот же вечер спали уже спокойнее.Потом еще нужно через недельку-чтоб наверняка!
mie• 01 ноября 2012
Кота выселить!) Это земляные блохи,вы их сами занесли с обувь с улицы,а они уже поселились на коте и теперь размножаются. Обработайте кота и пусть недельку в гараже,например,поживет,дома все обработайте.Потом искупайте и возвращайте в дом) Пока кот в доме,вам ничего не поможет,это проверено.
Аноним• 01 ноября 2012
Как я вас понимаю! Правда уже как год мы без них, а до этого покусаные ходили! Покупаем Бутокс в вет аптеке и что то коту от блох. Кота обработали и на балкон, а сами попылесосили квартиру и набрызгали везде разведенный бутокс пошли гулять, пришли через1-1,5 пропылесосили. Обычно за день пропадали. Сейчас периодически брызгаю ступеньки в подъезде, что бы не занести блошек в дом
nova_mama• 01 ноября 2012
Есть способ уменьшить блошиное поголовье (подружки и я пользовались в качестве доп. средства). По полу расставляются тазики с водой. Невысокие, но широкие. Наливается примерно полтазика воды. Блохи в них десятками тонут. Только нужно учитывать - блохи не моментально гибнут, надо дать им поплавать.
bilyk_nataliya@ukr.net• 01 ноября 2012
Ответ дляnova_mama
ЗаведУющая• 01 ноября 2012
спрей Фронтлайн отличное средство
anna-gem4ugina• 01 ноября 2012
У меня в том году в многоэтажке проскакивали- бала в шоке, звонила в дек, санстанцию- все на морозе, даже не могли пососетовать, чем самостоятельно обработать. В квартире грудничек, погода как сейчас- не разгонишся и все не выветреться. В вет аптеке на дарнице посоветовали продавцы ампулы - разводишь водой, все протираешь, высыхает и все. Токсично только в мокром состоянии. Я конечно через пару часов промывала водой. Все получилось. Правда видели всего пару штук, кусали только меня. Названия не помню, аптека на Ул. Попудренка, там хороший выбор и специалисты