Жена брата Админа• 03 января 2022
Мужчина 30 лет
Зп 50к грн,машина, карьерный рост(уже в начальстве,но не на самом верху). Жилья пока своего нет. Всего добился сам,абсолютно без старта родительского. Два высших
Это успешный по по-вашему?
Результат:
вже голосів:
54 (79.41%)
Успешный
14 (20.59%)
Обычный
0 (0%)
Лузер
Ух_ты_какая_я• 03 января 2022
Обычный, жилья нет печаль. Что такое сейчас 50000? Если живет сам , то наверное хватает, а для семьи ни о чем
Экспертиза• 03 января 2022
Это - у мужчины пока есть хорошая работа. Выставят с работы - и ничего у него нет.
На иголках• 03 января 2022
Обычный. Для меня успешный тот, который с молодости на себя начинает работать. К 40-ка дядя ногой под зад даст молодого наймет
Дадосвидания• 03 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
У моего бывшего 7-8 тыс грн ещё и ленивый ,и работа с перебоями ,то на своем счету , то ещё чтото ,вот это ни о чем ,поэтому был послан ,33 годика
Мусик Пусик• 03 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да что Вы)))))
Пуки-куки• 03 января 2022
Это хорошая зарплата, а квартиру в Киеве это очень дорогая покупка..ведь у него допустим пять лет назад не было этих 50....
Тут как послушать,так уши вянут...
Ну а если барышня в тридцать, без кола, с зарплатой дай Бог двадцать, она кто? Голожопка?
Тут как послушать,так уши вянут...
Подумывающая• 03 января 2022
Молодец мужчина! Молодой, умеет добиваться желаемого! Если дорос до верхов, значит есть собственный опыт как эту тропку топтать. У меня такие люди вызывают уважение.
Подумывающая• 03 января 2022
Смешно читать осуждения, что мужчина работает на кого-то. Тут же у всех минимум бизнесмены, мамкины стартаперы, лет с 18 свое дело открывают и на дядю никто не работал ни разу)))
ЯсноВидящая• 03 января 2022
Ну при 50тис і сам живе…міг би вже і на перший внесок назбирати. Зараз звичайно ціни пішли вверх, але минулого року були досить адекватні. Ми в жк Окленд купили 1кім, де 1кв.м коштував 28 тис.
Просто звязда• 03 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Дада, конечно 50 000 это же ни о чем, тут прям у каждой больше)))))
На иголках• 03 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Желание быть предпринимателем либо есть изначально, либо его нет. Если до верхов дослужился, значит есть понимание как построить бизнес, видит его структуру. Чего сидит тогда на попе ровно? Кто считает 30 лет это молодой мальчик, через 10 лет он даже как наемный никому нафиг не нужен будет
Подумывающая• 03 января 2022
Ответ дляНа иголках
Ну, я думаю, чтоб начать свое дело одного хочу мало. Надо стартовый капитал.
Фигня все это, что через 10 лет никому не нужен будет. Сотрудников не за упругий молодой зад на работу нанимают. Если у него большой опыт, понимание и в своей сфере он молодец, то всегда найдется работа
Мадам БрЮшкина• 03 января 2022
да хорош. Только надо собирать на жилье. Мож со временем все будет, надо чтоб созрел к этому мысленно
Мадам БрЮшкина• 03 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Средний класс это две штуки на человека
ага, в Украине. Большая часть населения страны и 500 долларов на двоих не имеет
Мадам БрЮшкина• 03 января 2022
Ответ дляПуки-куки
Тут как послушать,так уши вянут...
а она, как обычно, не обязана))) А потом оп, и 40 лет, и тож без жилья, а претензий к предполагаему мужчине еще больше)
Пуки-куки• 03 января 2022
Ответ дляНа иголках
Того сидит что не хочет свой бизнес и понимает все риски
Шальная коклетка• 03 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
И что вы этим хотели сказать? Что среднего класса мало? Так это и так понятно.
На иголках• 03 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Если умный посмотрите, как он в 40 лет захочет на кого-то работать. Когда поймет, что ему крохи с барского стола в виде подачки-зарплаты достаются. Когда узнает какая наценка, какой доход у собственников на самом деле. И все это обеспечивает он своим каторжным трудом. Никогда не задумывались почему собственники молодых на работу стараются брать? Вот поэтому
Подумывающая• 03 января 2022
Ответ дляНа иголках
Смотря где он работает, в какой сфере и тд. Молодых берут , чтоб под себя обучить. Это как один из факторов
Мадам БрЮшкина• 03 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
что 50 к, достаточно не плохо, даж для Киева, т.к. можно и жить, и откладывать, и при должном накоплении делать дорогие покупки
Все будет, но потом• 03 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
+
Шальная коклетка• 03 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не писала, что это мало