Без Баяна• 03 января 2022
Предложение замуж без кольца
изначально прозвучало для меня скорее, как шутка. При чем в первый вечер знакомства. Потом уже поняла, что он серьезно настроен. Хочет на мне жениться. Я уже как бы и согласилась. Он сейчас улетел по работе в другую страну, думаю, когда вернется. сделает официальное предложение. Но вот сижу и думаю, насколько вообще так норм? Не поспешила и я? Люблю его
Мудрецыха мира сего• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
какие выводы? Ну даже если и у меня жить, что тут такого? Ничего плохого не вижу. Или надо нам идти на съемное жилье, которое он будет оплачивать?
Автор, же советчица. Я такие темы, как у вас, создаю с 1 целью - послушать и сделать наоборот. Всегда идеально работает.
дамаАмстердама• 03 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
знаю семью ,женаты более 40-ка лет, 2 детей, поженились на 3-тий день знакомства))
А есть ещё больше таких историй об альфонсах и брачных аферистах.
Без Баяна
• 03 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Простите, а мужчина как-то завоёвывал Вас, делал красивые жесты, старался? Или просто его главные козырь разговоры о женитьбе?
Для меня были бы странные такие заявки на первой встречи. Потому что не факт, что я буду готова строить с человеком отношения, молчу уже о больше. Мужчина ведь должен добиваться и стараться, а не только стандартную историю о красивой свадьбе предлагать. Ещё и без кольца.
да, заботился, это для меня важно. Слышит меня, а не только слушает. Я же говорю, он для меня идеал, не думала, что такие существуют. Он не идеал для всех- факт., а для меня - да.
Пишущаяся• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
в первую встречу, потом повторение было. В планах - как прилетит пойдем распишемся, т.к. шумную свадьбу никто не хочет. Ну потом, может, с друзьями выставимся.
Ну и подождите, вернётся точно узнаете серьезно или нет. Я замуж через четыре месяца знакомства вышла, без всяких колец при предложении, но мы были студентами, советчицу не читали и фантазии обиженных жизнью женщин с неуёмной фантазией не слышали. То кольцо обязательно, будет кольцо, вам тут напишут что раз не было коня белого и на колене не стоял, то гнать в шею и т д.)))
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
Автор, да не слушайте вы этих куриц. Они и старпост по диагонали прочитали. Они все свои неудачные опыты на вас примеряют.
Никто не знает вашего жениха и ваших отношений.
Кольцо это не гарантия счастливой жизни. Многие и без колец живут припеваючи.
Довольствуются статусом матери - одиночки, рожая пятого, ведь кольцо, штамп не главное, зачем на них тратиться. Некоторым от наличия штанов в доме уже потолок счастья.
Майор Медуза• 03 января 2022
Меня бы больше смутило предложение в первый вечер знакомства. Это что там за нэтэрплячка у мужика. Носки стираные закончились что-ли?
Пишущаяся• 03 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Откуда этот стереотип с кольцом? Надо,как у всех? Что бы в Инстаграме пост сделать?
Вот не понимаю.
Точно)) особенно сейчас тупо выглядят эти посты в Инстаграм, когда парень делает предложение, а девушка все это, его, сама себя , руку свою с кольцом.. на телефон снимает...бред какой то
Ждун с Нибиру• 03 января 2022
Я тоже так разведёнкам лапшаю, когда в постель нашару затащить охота. Чем раньше покажешь серьезность, тем меньше потратить успеешь
Глаголица• 03 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Ну так бывает, когда девушка его тип и идеал. Ведь и мужчины бывают такие, что девушки тут же влюбляются. Я такое очень даже допускаю. Не хотят упустить
Майор Медуза• 03 января 2022
Ответ дляГлаголица
Да нельзя за один вечер понять идеал она или не идеал. Наверняка налапшал чтобы дала.
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2022
Автор, мне муж 3 раза предлагал без кольца.
Уже когда согласилась и были заручины то подарил кольцо
Без Баяна
• 03 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
я вообще замуж не собиралась, и отношений серьезных не хотела. Только постель меня бы устроила
Глаголица• 03 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Вы думаете, прямо все «дают» в первый вечер?🤦🏼♀️
дамаАмстердама• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Вы говорите про отношения. Это круто. А вот цветы, рестораны, сюрпризы? Он в этом плане старался? В материальном.
Если бы все аспекты были, то я бы автор на Вашем месте подавала заявление и пробовала какой-то период жить вместе. Просто поверьте разные бывают люди. У меня у подруги муж, то сказка, а не человек(как в одной компании). А в быту в плане уборки, готовки 0 помощи, ещё и за продукты(что она купила) вечно ей мозг выносит.
Оле Лукойе• 03 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Если у вас только такой опыт, то ваши проблемы. Нечего их на автора примерять.
МЧСница• 03 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
а сколько Вам лет?
Майор Медуза• 03 января 2022
Ответ дляГлаголица
Не все. К каждой нужен особенный ключик. Довольно большой части достаточно обозначить ’серьезность намерений’, вот это самое ’женюсь’, хоть и знакомы без году неделя.
Каравай-каравай• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
то, что прилетит , будем жить вместе и поженимся - тоже шутка?)
Ну со мной так когда-то именно так пошутили)
Фиона Шрековна• 03 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
Так и вы свой опыт со своими проблемами для начала придержите при себе.
Без Баяна
• 03 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
было. Я вам скажу так, я ценю то, что когда я что-то говорю, он меня слышит. Он делал такие вещи, которые несложны в действиях, но они делаются только тогда, когда ты действительно хочешь о человеке позаботиться. Для меня это важно.
Глаголица• 03 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Это какие-то невостребованные совсем женщины, мало кому интересные. Едва ли могу представить любую из своих незамужних красивых подруг, кому можно «налапшать»
дамаАмстердама• 03 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Тоже такие знакомые есть) Даже в одну компанию приводят девушек без проблем с фразой будущая жена, а потом аривидерчи. Привыкли к этому уже абсолютно все.
Без Баяна
• 03 января 2022
Ответ дляГлаголица
та , может, там женщинам тоже только секс нужен, не все замуж хотят. А эти чмо, ой, мачо, и думают, что они налапшали. Формулировку, что ими просто воспользовались им никогда не осилить.
Глаголица• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Либо так.
Либо женщина ищет секса, либо она отчаялась и бросается на любого.
Майор Медуза• 03 января 2022
Ответ дляГлаголица
Давайте откровенно. Никакой здравый человек о замужестве в первую встречу говорить не будет. Подразумевая замужество как долгие счастливые отношения, а не как инструмент для того чтобы добиться определенных целей.
дамаАмстердама• 03 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Согласна, плюсую не все 100.
Кы-ы-ы-ця• 03 января 2022
Ответ дляСССРовна
смешно конечно оттого что еще ведутся тетки на такой развод)
если у мужчины серьезные намерения то он бежит вприпрыжку за колечком, а не лапшает)
А колечко шобы шо?
Припасть на одно колено?
Кы-ы-ы-ця• 03 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Как можно быть серьёзно настроеным в день знакомства? Т.е. ему вообще всё равно на ком женится?
Нет. Просто девушка сильно понравилась. Так бывает...
СССРовна• 03 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А колечко шобы шо?
Припасть на одно колено?
доказательство серьезных намерений подарить кольцо невесте и познакомиться с родственниками, не знали?