Без Баяна• 03 января 2022

Предложение замуж без кольца

изначально прозвучало для меня скорее, как шутка. При чем в первый вечер знакомства. Потом уже поняла, что он серьезно настроен. Хочет на мне жениться. Я уже как бы и согласилась. Он сейчас улетел по работе в другую страну, думаю, когда вернется. сделает официальное предложение. Но вот сижу и думаю, насколько вообще так норм? Не поспешила и я? Люблю его
ЛеньГуглить_правда• 03 января 2022
Автор, обычно те кто много сразу обещает, потом не делает ничего. Такой способ привлечения внимания, если, например денег нет или внешностью не вышел. Пока еще вилами по воде

СССРовна• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
а вам , смотрю, аж прям весело от такого сценария.
смешно конечно оттого что еще ведутся тетки на такой развод)

если у мужчины серьезные намерения то он бежит вприпрыжку за колечком, а не лапшает)
автор Без Баяна • 03 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Ну, норма или норма —не знаю. У меня было так. Сидели на кухне, курили ночью. И тут он мне говорит: давай поженимся. Я : ну давай. Желаем уже 19 лет. И хорошо живём.
сколько были знакомы на тот момент?
Пропеллер на 6 персон• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
атеист. Детей рожать больше не планирую.
Страна жениха?
Язык знаете? Есть возможность навести справки о нем?
Простецкая• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
сколько были знакомы на тот момент?
Жить где собирается ?
годовасик• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
та блин, я соглашалась , типа, в шутку. Потом поняла, что там не шутка, а он серьезно настроен.
Как поняли это?
ПочтальЁнша• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Всё может быть. А если конкретно, что вас в его серьезности убедило?
автор Без Баяна • 03 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Страна жениха?
да наша страна, он по работе сейчас улетел в другую страну на 3 месяца, скоро вернется.
Налетчица Муся• 03 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
А кольцо подарил?
У меня много ювелирки.
Много чего еще дарил и дарит.
А, еще и свадьбы не было
Наверное, это тоже в шутку. Вот так живёшь два десятка лет с классным мужиком и не знаешь, что все это понарошку, потомушо ’без кольца’

мистерЛяпсус• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
сколько были знакомы на тот момент?
1,5 года встречались и пол-года жили вместе.
Чумачечая Весна• 03 января 2022
Может и поспешили, но предложение без кольца - ок
Инста_Богиня• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Как можно быть серьёзно настроеным в день знакомства? Т.е. ему вообще всё равно на ком женится?
Автопортрет нурофена• 03 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
И у меня есть такая знакомая пара. Вообще началось из курортного романа. А потом он приехал к ней, предложил поженится и вместе они уже 17 лет. И это действительно прекрасные отношения. Просто разрыв шаблонов)) Но это скорее исключение из правил.
автор Без Баяна • 03 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
иногда бывает любовь с первого взгляда, и тянет к человеку.
Отблеск мысли• 03 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
У меня много ювелирки.
Много чего еще дарил и дарит.
А, еще и свадьбы не было
Понимаю.
А когда на работу устраиваетесь, то пишете что незамужем или его вписываете в строку про семью?
Я серьезно. Т.к. я сталкиваюсь с этим часто
автор Без Баяна • 03 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
его отношение, его поступки, то ,что он говорил нашим общим знакомым, которые знают его давно.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 января 2022
может, и серьёзно) кто знает...
а чего переживаете за ювелирку? то была первая встреча, а сейчас человек в другой стране)
пообщайтесь, посмотрите, тем более у вас взаимная симпатия
bejalla• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
то, что прилетит , будем жить вместе и поженимся - тоже шутка?)
Это только ваши фантазии
автор Без Баяна • 03 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
круто)

Простецкая• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Разведенный, без жилья ?
Инста_Богиня• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Араб?
Подставка для припева• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Вполне возможно
Фиона Шрековна• 03 января 2022
мне 5 лет так голову морочил.
Пропеллер на 6 персон• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Автор всё равно подумайте как навести справки хоть что нибудь нужно знать о мужчине за которого вы замуж собрались.
Но меня бы такая поспешность очень насторажила бы.
Да и на счет командировки на 3 месяца вы в это верите? Может он сейчас дома сидит с женой и детьми, и выгуливать вас собирается как раз внсной.
мистерЛяпсус• 03 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Возможно. Я не требовала шуб, бриллианты и т.п. Он у меня не особо романтичен, зато надёжный. Работящий, не пьющий, руки растут из нужного места.
Пишущаяся• 03 января 2022
Все эти знаменательные события за один вечер произошли?
автор Без Баяна • 03 января 2022
Ответ дляПростецкая
Разведенный, без жилья ?
женат не был, жилья у него пока своего нет, собирает
МЧСница• 03 января 2022
Ответ дляСССРовна
без кольца это просто шутка
Чего это, мне мой муж без кольца предложение делал.
автор Без Баяна • 03 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Араб?
нет, украинец
СССРовна• 03 января 2022
Ответ дляМЧСница
и вы конечно же согласились)