Без Баяна• 03 января 2022

Предложение замуж без кольца

изначально прозвучало для меня скорее, как шутка. При чем в первый вечер знакомства. Потом уже поняла, что он серьезно настроен. Хочет на мне жениться. Я уже как бы и согласилась. Он сейчас улетел по работе в другую страну, думаю, когда вернется. сделает официальное предложение. Но вот сижу и думаю, насколько вообще так норм? Не поспешила и я? Люблю его
Куда ж без меня• 03 января 2022
Измен не боитесь?

Инстагра_мерша• 03 января 2022
мне сделали предложение по телефону.
Куда ж без меня• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
я вообще замуж не хочу, в приницпе
Так не хотите,что аж тема об этом
Анка-пулемётчица• 03 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор всё равно подумайте как навести справки хоть что нибудь нужно знать о мужчине за которого вы замуж собрались.
Но меня бы такая поспешность очень насторажила бы.
Да и на счет командировки на 3 месяца вы в это верите? Может он сейчас дома сидит с женой и детьми, и выгуливать вас собирается как раз внсной.
По безвизу в Польшу укатил работать
миссАрфография• 03 января 2022
Мне предложение делал не один раз по переписке ещё,общались почти пять месяцев Потом встретились и на третьем свидании сделал предложение и признался в любви,ровно через неделю после первой встречи были в загсе ,через месяц роспись Полет нормальный
Анка-пулемётчица• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
вас какой-то мужчина сильно обидел в жизни ,что вы больше не верите в искренность чувств?
А что ещё в нем хорошего, кроме желания женится? Какие подарки он вам сделал? И где он живёт, с родителями?
Анка-пулемётчица• 03 января 2022
И сколько он зарабатывает! И как часто у него командировки?
Весотехник• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
женат не был, жилья у него пока своего нет, собирает
тогда женитесь до того, как он жилье купит
Реанимация• 03 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Не спешите вы так. Год знакомства нужен чтоб человек расслабился и поперло из него всё нутро. Вот тогда и посмотрите надо вам то нутро или нет))
у моего через 7 лет все г-но поперло...до этого был можно сказать идеальный...

автор Без Баяна • 03 января 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Измен не боитесь?
нет, не боюсь. Я ему доверяю
автор Без Баяна • 03 января 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Так не хотите,что аж тема об этом
не горю желанием, правильнее сказать. Но его люблю и если ему это важно, то подумала, почему бы и нет
Кредитная• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
то, что прилетит , будем жить вместе и поженимся - тоже шутка?)
Ну прилетит, тогда посмотрите
Куда ж без меня• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
нет, не боюсь. Я ему доверяю
я тоже так думала,мы мы так думаем до пори то времени
Репетиторша• 03 января 2022
Не проблема сейчас развестись, если даже и поспешили. Мы подали заявление через 2 недели после знакомства. Через неполных два месяца после знакомства расписались. 16 лет вместе.
Едимнаморе• 03 января 2022
У меня было предложение без кольца и сватовства. Ничего страшного не случилось. Женаты уже 13 лет. Растим дочь.
автор Без Баяна • 03 января 2022
Ответ дляКуда ж без меня
а к чему это конкретно в моей теме? Бояться измен - вообще не стоит начинать отношения. Все может быть.
Просто Филя• 03 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Это на самом деле проще простого.

Но обещать не значить женится, может у него каждый год новая ’невеста’.
Репетиторша• 03 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Это на самом деле проще простого.

Автор не спрашивает: серьезно он или нет. Она переживает, что торопится.
Ей виднее, за пять то месяцев, серьезно он или врёт. Не думаю, что есть смысл обсуждать этот момент, если тема не об этом.
ЛюблюДевчонок• 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
5 месяцев

120-120-120 (не худею)• 03 января 2022
Ответ дляСССРовна
без кольца это просто шутка
Я уже 18 лет замужем после такой шутки. Встречались 2 месяца.
Скорая помощь• 03 января 2022
В первый вечер знакомства? Не не поспешили
СССРовна• 03 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
так автор уже 5 месяцев без нормального предложения, одни словааааааа
120-120-120 (не худею)• 03 января 2022
Ответ дляСССРовна
А какое это -нормальное?
У меня так и не было ’нормального’ . Предложил и уехал . Вместе стали жить только через два года, когда я окончила универ и смогла к нему переехоть. У меня много колец муж дарил, но предложение было без кольца.
СССРовна• 03 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
А какое это -нормальное?
сочувствую, было бы что вспомнить
120-120-120 (не худею)• 03 января 2022
Ответ дляСССРовна
сочувствую, было бы что вспомнить
Вы зря сочувствуете, мне есть что вспомнить. Муж дарил и кольца ,и машины. Но, ехать ночь в поезде, что б утром подарить охапку цветов ; на последние деньги купить первой клубники, потому что я заболела и ничего не ем -это более ценно для меня.
Инста_Богиня• 03 января 2022
Ответ дляРеанимация
Ого. Ну в семь лет у всех кризис
Птица Говоруша• 03 января 2022
мне муж тоже делал предложение без кольца, но тогда люди были проще, без заморочек. Купил потом обручальное кольцо и не только. Но мы женились в 1999 ))) можно сказать динозавры
Ждун с Нибиру• 03 января 2022
Ответ дляМЧСница
а сколько Вам лет?
Я б такое не носила, но продаю• 03 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
По безвизу в Польшу укатил работать
А он еще и без.. динаров.
Наездница• 03 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Мы 20 лет так уже ’шутим’
Аналогично. Только уже 25)