Аноним Секретарь• 03 января 2022
Какой у вас Гемоглобин? У меня 118. Был 134 вроде
Врач сказала что 118 это мало
Аноним Секретарь
• 03 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Наверно 100. У меня понижен всегда он.
Я помню как на выпускном в школе у меня было 86, и мои зеленые фото..
Снежнакомка• 03 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
у меня 86 и жопа метровая. всегда такой низкий, всю жизнь
МошеЙница• 03 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Ну а родители,что?
МошеЙница• 03 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Что родители?
Как реагировали? Или им пофиг? Голодали наверное?
Аноним Секретарь
• 03 января 2022
Ответ дляМошеЙница
Вы чего моих родителей трогаете? Я просто написала свой самый низкий гемоглобин. Все хорошо. Как видите жива здорова.
МошеЙница• 03 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
А че вы так напряглись? Я ничего не имею против ваших родителей,НО если бы у моего ребенка был бы такой гемоглобин,я бы сразу же искала причину (вы же знаете,что это очень плохой признак) и сделала бы все,что бы он выздоровел. А вы как бы сделали?) ...Ну а вы сдавали же тогда кровь зачем- то ,значит что-то не так было? Или я не права?))
Аноним Секретарь
• 03 января 2022
Ответ дляМошеЙница
Вы сразу начали вопрос с нападением на моих родителей, сделав свой вывод что им пофиг.
Вы специально начали писать, чтоб был конфликт, даже сейчас вы мне отвечаете ’а чего вы так напряглись’
Так общайтесь со своими родителями или детьми, я таких и слов не знаю
Аноним Секретарь
• 03 января 2022
Ответ дляПушАпница
упал после короны до 118, доразжижала кровь. всегда за 140 был
Вот и у меня после короны, а как вы восстанавливаетесь? Что пьете?
Аноним Секретарь
• 03 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Мой рекорд 59😄Врач не понимал, как я держусь на ногах))
ПушАпница• 03 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
ничего. даже воду теперь надо меньше пить. при 140 нао 2 литра воды в день, при маленьком гемоглобине меньше пить. просто еда с железом
Аноним Секретарь
• 03 января 2022
Ответ дляПушАпница
Тю, а моя врач говорит и говорила пей много воды, а я и пью(
Ревнивая жена• 03 января 2022
Сейчас 136, в начале лета был 95, впервые в жизни такой низкий был, всегда 120-140
Все знаю вдоль и поперек )• 03 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Чем Вы подняли так хорошо?
Ревнивая жена• 03 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Чем Вы подняли так хорошо?
Hema plex
Марго_1427• 19 апреля 2022
Ответ дляЗам Ам
Подскажи, пожалуйста, нашли причину ?