Скокмоно - стокнуно• 03 января 2022
Кто покупал шампанское недорогое
(то, что в АТБ было по акции 109-111 грн), или в других магазинах. Сейчас еще есть на него акции, хочу купить неск. бутылок,(и на ДР, и на 8 Марта) т.к. обещают подорожание. Какое лучше брать, чтоб не сильно приторно-сладкое.
Скокмоно - стокнуно
• 03 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Багратиони на розетке было по акции, оно вообще классное. Ещё латиниум раньше нравился. Мне больше не розетке нравится, там и цены получше и выбор больше
О, точно, еще Багратиони покупала, еще в позапр. году (оно было 99 грн), очень вкусное. В этом году в АТБ его не видела
Разведка Маша• 03 января 2022
Ответ дляБабульция
Франолино по 65 грн в нашем сити маркете
20 бут купила до Пасхи хватит
Артемовское не советую
Дрянь редкая
20 бут купила до Пасхи хватит
Артемовское не советую
Дрянь редкая
Эксперт, пьющий химозный дрек
ЖенаАйтишнеГа• 03 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Фрага - это самая настоящая дрянь
Согласна, химозина жуткая
Я в этом году купила Мондоро, да оно дороже в два раза, но зато получила удовольствие - такой приятный вкус, нет этой резкости, химозности
Плакат с автографом зимы• 03 января 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну в магазинах мне оно по акции не попадалось. Брала по 129 грн , а так 200
Я такая боевая• 03 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нет.это описание вкуса.кислое
Все вина от полусладкого - приторные до тошноты. Это описание вкуса
Хачапууури• 03 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Артёмовское полусухое
Да, тоже брали!
Неплохо пошло
Фима Собак• 03 января 2022
Недавно оценила Артёмовское. Случайно попробовала, в итоге несколько бутылок уже выпила))) И голова утром абсолютно свежая после него. Полусухое НЕ кислое, совсем. И брют тоже не кисляк, приятно очень пить.
Морская свинка• 03 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
В этом году эти два.
Азнаури хорошее по вкусу
Гладиолус• 03 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну и берите мартини. Вы не сможете пойло пить.
Пойло?
Это вы так сухое и брют называете?
Жгите исчо
Это вы так сухое и брют называете?
Жгите исчо
Скокмоно - стокнуно
• 03 января 2022
Ответ дляГладиолус
Пойло?
Это вы так сухое и брют называете?
Жгите исчо
Это вы так сухое и брют называете?
Жгите исчо
Я так поняла, что автор поста имела вииду,если кто пьет ’Мартини асти’ - а оно ок. 350 грн., не сможет после этого перейти на шампанское за 109 грн. (но мне доступно то, что по 109))
Гладиолус• 03 января 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне доступно и Астигматизма по 350 грн, и более дорогое. Но я покупаю Артемовское или Шабо брют по 120 грн в АТБ. потому что сладкое пойло я пить не могу
рукиЖимолости• 03 января 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
помню на бутылке надпись только Мартини, посмотреть уже не могу
Ну так Мартини Асти игристое по акции 259 грн...
Просто звязда• 03 января 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В Варусе брала Багратиони по 144 грн, но сейчас его нет, все вымели.
САМ_ТАКОЙ• 03 января 2022
Ответ дляГладиолус
Пойло?
Это вы так сухое и брют называете?
Жгите исчо
Это вы так сухое и брют называете?
Жгите исчо
Не сухое а дешевое
Я после мондоро 260 вроде в АТБ не могу пить Киев и артемовское
РозаЛюксен• 03 января 2022
Автор, из не дорогого - только Артемовское. Все остальные рыгалины, одесское и т.д. просто денатурат химозный.
Артемовское полусухое с желтой этикеткой
Гладиолус• 03 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не сухое а дешевое
А я после дешевого Артемовского брют не могу пить сладкое Мартини Асти 🤷♀️ и дело не в цене, а во вкусе.
И да, Киев и Артемовское абсолютно разные по вкусу. И как вообще можно сравнивать разные виды шампанизации? К стати Асти и если не ошибаюсь ваш Мондоро делается по более дешевому акротофорному методу
РозаЛюксен• 03 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
В этом году эти два.
Блин, Мондоро да, но Азнаури? Оно же брашкой вонючей отдает
РозаЛюксен• 03 января 2022
Ответ дляМорская свинка
Такое в Сильпо по 109
Блин, девочки, которые пьют вот это рыголино - вы когда нибудь пробовали нормальный алкоголь?
Нет.
Попробуйте. И не травитесь больше этим.
Нет.
Попробуйте. И не травитесь больше этим.
КонФФетОшка• 03 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Белое отлично пошло, в отличии от красного и не воняло мне)
Накрыло-не отпускает• 03 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Нет.
Попробуйте. И не травитесь больше этим.
Нет.
Попробуйте. И не травитесь больше этим.
Ой, у него столько фанатов ..так какое то земляничное есть, персиковое...
САМ_ТАКОЙ• 03 января 2022
Ответ дляГладиолус
Асти мне слишком сладкий. Мондоро намного приятнее.
Я такая боевая• 03 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Нет.
Попробуйте. И не травитесь больше этим.
Нет.
Попробуйте. И не травитесь больше этим.
нормальный алкоголь для них будет ’кислятина’