Садоводница• 14 января 2014

Приват. Какую карту выгоднее открывать - Универсальную или Карту для выплат?

Девочки, посоветуйте.
Кто недавно делал карты себе...
Какую выгоднее взять?
Условия на сайте читала, но все мы знаем, что то, что пишут и то, что на практике - разные вещи)
У меня была "Миттєва", но срок закончился, нужна другая для СП и оплат товаров.
Посоветуйте:)
Спасибо всем:)
Блинчик Мой• 14 января 2014
мені відкрили карту для виплат, стара була карта Розрахункова. До цієї карти єссєсно..втулили кредитку от вона, якщо не помиляюся, і є Універсальною.
Директор Пляжа• 14 января 2014
GOLD
сможете по миру с ней ездить и рассплачиваться
Kameliana• 14 января 2014
мне Миттеву поменяли на обычную Универсальную, других у них нет сейчас..
Люкса• 14 января 2014
Я сделала универсальную, через 2 недели заменят на именную с фото. Дали мне еще одну, могу Вам подарить, а Вы только пойдете банк и оформите именную на себя
Аноним_566• 14 января 2014
При оформлении любой карты привата все равно дадут еще и универсальную, такие условия. Я получала для выплат, ее оставила, универсальную закрыла.
Попадалочка• 14 января 2014
универсальную, при оплате на нее не снимается комиссия ни с покупателя ни с продавца.
А то будете писать потом, как многие здесь продавцы - ой, не забудьте мне еще 0,5% прибавить к сумме оплаты, как будто это проблемы покупателя
Аноним_648• 14 января 2014
тогда у меня вопрос,если я хочу маме сделать карточку,чтоб денежку ей пересылать,то какую мне лучше открыть.спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2014
выгоднее карта для соцвыплат,а не универсальная! специально в приватбанк ходила узнавать
автор Садоводница • 14 января 2014
Ответ дляKameliana
Да вот сегодня и предложили 2 варианта...
Не знаю, что выбрать.

Вы платили ща Универсальную?
Кредитку тоже навязали?
автор Садоводница • 14 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мотивируйте, чем выгоднее)
Я в банке тоже была)
Kameliana• 14 января 2014
Ответ дляСадоводница
Не знаю, что выбрать.

Вы платили ща Универсальную?
Кредитку тоже навязали?
Кредитка у меня была -ее мне тоже обменяли на Универсальную,просто условия как у Кредитки..
Получается у меня сейчас 2 Универсальных карты, только одна как Кредитка, а вторая обычная для пользования...
Ничего не платила за обмен. Именную не хочу точно..
автор Садоводница • 14 января 2014
Ответ дляKameliana
Для обмена Вы старую карту предъявляли?
terroristka• 14 января 2014
Девочки , а интернет- карта,как?
Kameliana• 14 января 2014
Ответ дляСадоводница
Для обмена Вы старую карту предъявляли?
Да конечно. Ее же должны заблокировать ( я меняла в связи с износом карты, срок еще действовал) Возьмите еще паспорт и код на всяк.случай. Паспорт потребовали для обмена..
автор Садоводница • 14 января 2014
Ответ дляKameliana
В Приват24 значится как заблокирована, ноу моей срок действия закончился.
Малый ее уже в кассу игрушечную забрал) Так что обмен у меня уже не получится)))
Звезда в шоке• 14 января 2014
при пополнении универсальной карты снимает 0,5%
Kameliana• 14 января 2014
Ответ дляСадоводница
плохо, мне кажется с вас могут потребовать заплатить за новую, т.к. доказать что вы ее не утеряли нужно будет...
Вбигудях• 14 января 2014
Поменяла миттеву на обычную карту для выплат (при зачислении на карту снимает 0,5% а выдача без %) а универсальная за снятие собственных средств 1% но зачисление без%.
автор Садоводница • 14 января 2014
Ответ дляKameliana
Поищу дома старую))
Солнечный зайчик• 14 января 2014
У этих карт тарифы разные.Читайте тарифы на обслуживание на сайте.