Папина дочка• 03 января 2022
У кого виниры не супер белоснежного цвета ?
Какой у вас цвет ?) хочется максимально натуральных какой то
Гжегож Бженчишчикевич• 03 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
просто выбирайте не из палитры Блич и все
Блич идёт как дополнительная палитра. Это светлые цвета.
Посмотрите Vita в интернете, в основном керамическая масса под нее.
Точный сантиметр• 03 января 2022
Не пожалели что поставили ? Родной зуб под ним уже не будет прежний (
Кто крайний?• 03 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Виниры хороши, если до них зубы стертые или в пломбах. Ради цвета или формы свои нормальные не стоит пилить. Мне предстоит, зубы испортились из-за прикуса(