Весенний Марафон• 14 января 2014
Странные вопросы у родственников.
Здравствуйте! от разговора с женой брата мужа осталось много вопросов....вообщим полная неразбериха...
Приезжали они к нам перед НГ, играли с детьми и брат мужа выдал:"Теперь роди нам детей. мы заберем и растить будем". мы с мужем поржали. муж говорит:"щас всем родственникам родим".ну вот сегодня звонит Надя (жена брата) и спрашивает, что мы решили...я в шоке...сказала, мол ребенок не игрушка, что дарят. в ответ:"я пошутила". позвонила мужу, чтобы решил этот вопрос с ними. что за приколы
Весенний Марафон
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_639
Да не стоит это рассусоливать, Нет-и Нет! И зачем их ещё воспитывать и всех родственников впутывать.
да стоит.
вот позвонил брат просил прощение. сказал, что жене такое в голову взбрело, он ляпнул, но не знал, что она звонила. + мать позвонила с ним поговорила. что если хотят детей, то нефиг деньги прогуливать, а пускай собирают. и меняют свою жизнь. я ему сказала, что я не кукушка, никому никого не отдам. короче сказал, что все понял. и жене мозги вправит.
Ангелочек с рожками• 14 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
это хуже. короче сказали пускай ей сестры рожают, а я никаким боком к вам. и если на
ЭКО нет денег, то как будете растить ребенка?!
муж сказал хоть 10 будет не на минуту не дадим. свекрови муж позвонил,ща им та даст люлей
У нас тоже свекровь сила, круче неё никого, всем люли выписывает :)))
Вашим родичам надо к психотерапевту, срочно!
Гравицапа• 14 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
нет. чтоб я от своего мужа родила. а потом написала отказ от ребенка и они усыновили.
блин на голову больные ей богу,сурогатство еще бы куда не шло,но родите и отдайте это что то с психикой явно,скажите что они мед комиссию не пройдут и им все равно не дадут разрешение на усыновление.
Весенний Марафон
• 14 января 2014
Ответ дляUNNITA
100%
вообщим сделала выводы.
и в каждой шутке - доля правды.
надеюсь у них мозги встанут на место.
девочки, всем спасибо за советы.
и в каждой шутке - доля правды.
надеюсь у них мозги встанут на место.
девочки, всем спасибо за советы.